301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM SEVILLA 16 13 3 64 35 26
2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 14 12 2 57 28 24
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 16 11 5 68 30 22
4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 16 11 5 57 42 22
5 T.M. DEFENSE-LA PALMA 14 10 4 54 32 20
6 CLUB FIRGONG 14 7 7 37 50 14
7 CONSERVAS LOLA 16 5 11 48 54 10
8 HISPALIS 14 5 9 35 51 10
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 14 4 10 35 52 8
10 CTM BELCÓN JEREZ 15 4 11 36 59 8
11 CTM TABOR AÑAVINGO 15 0 15 16 74 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 3
12/10/201918:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 5 1 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DEMICHELIS , GIULIO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
3-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
4-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
9-117-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
4-1110-1215-138-111 - 3 0 - 4
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
6-1110-127-110 - 3 0 - 5
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
11-811-93-1110-1211-93 - 2 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 159 - 230
PDM-6Jornada 4
20/10/201911:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 4 2 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CASTAÑO PESTANO, RICARDO
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
YLic: 31794
VALERIY ZONENKO
3-115-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
XLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
2-115-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
ZLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
12-1011-711-53 - 0 1 - 2
ALic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
XLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
5-115-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
YLic: 31794
VALERIY ZONENKO
4-118-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
ZLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
11-511-811-73 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 123 - 174
PDM-6Jornada 5
26/10/201911:00CTM TABOR AÑAVINGO 2 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PADILLA PEREZ, JOSE MARIO
ABC CTM TABOR AÑAVINGO XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 1753
RAYCO REYES YANES
YLic: 31794
VALERIY ZONENKO
4-113-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
XLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
4-119-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
ZLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-611-511-93 - 0 1 - 2
ALic: 1753
RAYCO REYES YANES
XLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
5-114-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
YLic: 31794
VALERIY ZONENKO
11-136-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
ZLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-56-1111-811-83 - 1 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 144 - 186
26/10/201916:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 2 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PEREZ CANINO, MARIA
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-311-59-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
8-116-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
11-911-711-63 - 0 2 - 1
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-98-1111-311-1311-53 - 2 3 - 1
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-911-511-53 - 0 4 - 1
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
5-115-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 197 - 172
27/10/201911:00CLUB FIRGONG 2 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: DOMÍNGUEZ ALMELLONES, MARÍA AUXILIADORA
ABC CLUB FIRGONG XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
6-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
7-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
ZLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-86-1111-811-73 - 1 1 - 2
ALic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
5-116-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
8-112-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
ZLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-311-511-43 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 146 - 178
PDM-6Jornada 6
09/11/201912:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 4 2 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GONZALEZ NEGRIN, FERNANDO
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
1-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
7-115-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
8-1111-211-511-73 - 1 1 - 2
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
5-113-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
8-1111-95-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-911-611-83 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 147 - 189
PDM-6Jornada 8
24/11/201911:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 2 4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARTIN DIAZ, JESUS HISAI
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 20157
ENRIQUE RODRÍGUEZ SANFIEL
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
2-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
7-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
11-411-311-53 - 0 1 - 2
ALic: 20157
ENRIQUE RODRÍGUEZ SANFIEL
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
2-115-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-411-111-43 - 0 2 - 3
BLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
12-1411-911-29-117-112 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 152 - 167
PDM-6Jornada 10
14/12/201911:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 4 2 HISPALIS
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARTIN DIAZ, JESUS HISAI
ABC HISPALIS XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
5-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
3-119-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
ZLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-311-411-83 - 0 1 - 2
ALic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
9-117-1112-107-111 - 3 1 - 3
CLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
4-113-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
ZLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-611-811-83 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 142 - 179
PDM-6Jornada 11
16/11/201911:00CTM SEVILLA 2 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
ABC CTM SEVILLA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 19197
SIMON PABLO GARCIA HERNANDEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
4-115-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
5-113-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-511-411-83 - 0 1 - 2
ALic: 19197
SIMON PABLO GARCIA HERNANDEZ
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
3-117-111-110 - 3 1 - 3
CLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
3-114-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-511-712-103 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 114 - 171
16/11/201918:00CONSERVAS LOLA 2 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: BIEDMA CABET, ANTONIO SEBASTIAN
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-211-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
3-116-1112-140 - 3 1 - 1
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
ZLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-611-38-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
XLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-411-611-43 - 0 3 - 1
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-511-611-33 - 0 4 - 1
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
9-117-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 185 - 133
PDM-6Jornada 14
25/01/202011:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 3 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DEMICHELIS , GIULIO
ABC CTM SEVILLA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
11-811-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
11-74-118-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 20157
ENRIQUE RODRÍGUEZ SANFIEL
11-411-211-43 - 0 2 - 1
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
6-1111-87-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
8-1117-153-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 20157
ENRIQUE RODRÍGUEZ SANFIEL
11-211-811-23 - 0 3 - 3
DJOSE LUIS MAESTRE RUFO
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
DANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
RODRIGO DANIEL BORTOLI
11-911-96-1113-113 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 238 - 213
PDM-6Jornada 15
08/02/202010:30TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SICILIA CASAÑAS, JOSE FRANCISCO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
8-116-1111-412-109-112 - 3 0 - 1
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
11-811-511-1311-63 - 1 1 - 1
CLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
ZLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
7-117-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
7-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
YLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
8-117-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
5-1111-511-611-93 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 190 - 209
PDM-6Jornada 16
15/02/202017:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 0 6 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: IPIÑA RASERO, JORGE
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
7-1111-610-1211-87-112 - 3 0 - 1
BLic: 21974
VICTOR MORENO BAZUELO
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
9-119-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
ZLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
8-114-1111-28-111 - 3 0 - 3
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
12-1011-914-167-116-112 - 3 0 - 4
CLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
6-114-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 21974
VICTOR MORENO BAZUELO
ZLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
5-119-1110-120 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 193 - 240
16/02/202011:00CTM BELCÓN JEREZ 1 5 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
3-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
2-115-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
11-521-1911-63 - 0 1 - 2
ALic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
6-1110-129-110 - 3 1 - 3
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
8-115-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
11-134-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 129 - 198
PDM-6Jornada 17
29/02/202016:00T.M. DEFENSE-LA PALMA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: GONZALEZ NEGRIN, FERNANDO
PDM-6Jornada 18
14/03/202011:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - CLUB FIRGONG
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 19
21/03/202010:30HISPALIS - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
21/03/202019:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
PDM-6Jornada 20
29/03/202011:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - CTM TABOR AÑAVINGO
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 22
19/04/202011:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.