301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS T.M. DEFENSE-LA PALMA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM SEVILLA 16 13 3 64 35 26
2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 14 12 2 57 28 24
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 16 11 5 68 30 22
4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 16 11 5 57 42 22
5 T.M. DEFENSE-LA PALMA 14 10 4 54 32 20
6 CLUB FIRGONG 14 7 7 37 50 14
7 CONSERVAS LOLA 16 5 11 48 54 10
8 HISPALIS 14 5 9 35 51 10
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 14 4 10 35 52 8
10 CTM BELCÓN JEREZ 15 4 11 36 59 8
11 CTM TABOR AÑAVINGO 15 0 15 16 74 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 2
05/10/201916:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 3 4 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: HERNANDEZ MORALES, JOSE ANTONIO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-612-106-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
14-1210-1211-411-53 - 1 2 - 0
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
8-1110-1212-140 - 3 2 - 1
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
8-1111-711-711-73 - 1 3 - 1
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
5-114-1110-120 - 3 3 - 2
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
4-114-1111-67-111 - 3 3 - 3
DRUBEN ARADO GONZALEZ
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
DPABLO SOSA SOSA
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
9-117-1111-911-811-63 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 14Puntos: 251 - 254
06/10/201911:00CTM TABOR AÑAVINGO 0 6 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PEREZ CANINO, MARIA
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
11-711-811-23 - 0 1 - 0
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
12-109-1111-311-33 - 1 2 - 0
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-511-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-411-411-23 - 0 4 - 0
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
11-711-811-93 - 0 5 - 0
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-812-1011-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 209 - 121
PDM-6Jornada 3
12/10/201918:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 5 1 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DEMICHELIS , GIULIO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
3-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
4-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
9-117-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
4-1110-1215-138-111 - 3 0 - 4
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
6-1110-127-110 - 3 0 - 5
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
11-811-93-1110-1211-93 - 2 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 159 - 230
PDM-6Jornada 4
19/10/201916:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 4 2 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SICILIA CASAÑAS, JOSE FRANCISCO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-99-1111-411-43 - 1 1 - 0
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-411-67-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
5-115-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
5-118-1111-511-611-63 - 2 3 - 1
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-99-117-116-111 - 3 3 - 2
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-711-411-73 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 210 - 185
PDM-6Jornada 6
09/11/201916:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 6 0 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CASTAÑO PESTANO, RICARDO
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
8-118-1111-511-67-112 - 3 0 - 1
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
3-117-1111-77-111 - 3 0 - 2
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
8-115-1111-511-910-122 - 3 0 - 3
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
5-112-1111-69-111 - 3 0 - 4
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
YLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
7-118-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
8-119-1111-511-131 - 3 0 - 6
Juegos: 7 - 18Puntos: 209 - 245
PDM-6Jornada 7
16/11/201911:00CONSERVAS LOLA 5 1 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-67-1114-1211-73 - 1 1 - 0
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-139-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
7-117-1111-86-111 - 3 1 - 2
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
14-1611-713-157-111 - 3 1 - 3
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-914-129-116-118-112 - 3 1 - 4
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-411-67-118-114-112 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 236 - 258
16/11/201916:00CTM SEVILLA 2 4 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC CTM SEVILLA XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
11-87-119-1114-125-112 - 3 0 - 1
BLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
4-115-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
11-611-711-83 - 0 1 - 2
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
6-1115-1311-88-114-112 - 3 1 - 3
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
11-612-1011-63 - 0 2 - 3
BLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
5-116-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 188 - 216
PDM-6Jornada 8
23/11/201916:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 2 4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DEMICHELIS , GIULIO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-89-1110-127-111 - 3 0 - 1
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
4-119-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
8-1111-911-57-1111-63 - 2 1 - 2
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
9-117-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
7-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
13-1511-411-76-1117-153 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 16Puntos: 208 - 235
PDM-6Jornada 10
14/12/201916:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 5 1 HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SICILIA CASAÑAS, JOSE FRANCISCO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
11-137-1115-1311-411-63 - 2 1 - 0
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-911-711-43 - 0 2 - 0
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
7-1111-1311-811-911-93 - 2 3 - 0
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-711-411-63 - 0 4 - 0
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
10-1211-26-115-111 - 3 4 - 1
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
11-713-119-119-1111-53 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 9Puntos: 257 - 215
PDM-6Jornada 11
22/12/201911:00CLUB FIRGONG 0 6 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: SANTANA SANTANA, ELIZABETH
ABC CLUB FIRGONG XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
YLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
8-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
10-129-1111-79-111 - 3 0 - 2
CLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
ZLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
12-1411-39-1111-96-112 - 3 0 - 3
ALic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
3-1114-1611-911-79-112 - 3 0 - 4
CLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
YLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
8-114-1111-39-111 - 3 0 - 5
BLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
ZLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
6-117-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 210 - 245
PDM-6Jornada 12
11/01/202010:30CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 2 4 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
10-129-1111-39-111 - 3 0 - 1
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
5-118-1111-912-1012-142 - 3 0 - 2
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
8-117-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
11-611-78-1111-73 - 1 1 - 3
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
12-106-118-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
11-811-85-1111-53 - 1 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 219 - 231
11/01/202016:00CTM BELCÓN JEREZ 2 4 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
5-1112-109-1113-1111-43 - 2 1 - 0
BLic: 8792
JOSE MANUEL CARO RAMIREZ
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
8-119-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
7-116-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
7-119-1111-75-111 - 3 1 - 3
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
18-1611-511-73 - 0 2 - 3
BLic: 8792
JOSE MANUEL CARO RAMIREZ
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
10-126-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 190 - 215
PDM-6Jornada 14
25/01/202016:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GONZALEZ NEGRIN, FERNANDO
ABC CTM SEVILLA XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
12-1011-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
11-712-101-116-112-112 - 3 1 - 1
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
11-711-56-1111-33 - 1 2 - 1
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
12-109-1112-104-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
11-711-511-93 - 0 3 - 2
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
6-119-1111-811-38-112 - 3 3 - 3
DJOSE LUIS MAESTRE RUFO
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
DANGEL GARRIDO MARTIN
RUBEN ARADO GONZALEZ
12-1010-1211-211-73 - 1 4 - 3
Juegos: 18 - 11Puntos: 272 - 251
PDM-6Jornada 15
08/02/202016:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CASTAÑO PESTANO, RICARDO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-511-56-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
9-116-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-911-611-83 - 0 2 - 1
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-711-511-43 - 0 3 - 1
CLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
12-1011-611-73 - 0 4 - 1
BLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
8-1111-99-116-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 198 - 162
PDM-6Jornada 17
29/02/202016:00T.M. DEFENSE-LA PALMA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: GONZALEZ NEGRIN, FERNANDO
PDM-6Jornada 18
14/03/202016:00T.M. DEFENSE-LA PALMA - CLUB FIRGONG
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 19
21/03/202016:00T.M. DEFENSE-LA PALMA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 20
28/03/202011:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
28/03/202016:00HISPALIS - T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
PDM-6Jornada 22
18/04/202016:00T.M. DEFENSE-LA PALMA - CTM TABOR AÑAVINGO
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.