301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM SEVILLA 16 13 3 64 35 26
2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 14 12 2 57 28 24
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 16 11 5 68 30 22
4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 16 11 5 57 42 22
5 T.M. DEFENSE-LA PALMA 14 10 4 54 32 20
6 CLUB FIRGONG 14 7 7 37 50 14
7 CONSERVAS LOLA 16 5 11 48 54 10
8 HISPALIS 14 5 9 35 51 10
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 14 4 10 35 52 8
10 CTM BELCÓN JEREZ 15 4 11 36 59 8
11 CTM TABOR AÑAVINGO 15 0 15 16 74 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
28/09/201916:00HISPALIS 1 5 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
11-611-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
XLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-711-99-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
9-1111-611-813-113 - 1 3 - 0
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-611-411-23 - 0 4 - 0
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
6-1111-611-211-53 - 1 5 - 0
BLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
11-134-1111-210-121 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 227 - 161
PDM-6Jornada 2
05/10/201917:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 5 1 CLUB FIRGONG
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
11-79-118-1111-711-63 - 2 1 - 0
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
11-86-1112-108-1111-63 - 2 2 - 0
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
11-211-911-93 - 0 3 - 0
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
11-59-1111-311-63 - 1 4 - 0
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
5-1110-128-110 - 3 4 - 1
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
11-911-813-113 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 231 - 195
PDM-6Jornada 3
12/10/201918:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 5 1 CTM TABOR AÑAVINGO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-411-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
13-1111-211-83 - 0 2 - 0
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-417-1511-73 - 0 3 - 0
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
9-1111-611-511-43 - 1 4 - 0
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
7-1112-1011-711-63 - 1 5 - 0
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
8-1111-54-118-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 221 - 164
PDM-6Jornada 4
19/10/201917:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 4 3 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
7-1111-812-1018-163 - 1 1 - 0
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
12-1011-85-1111-23 - 1 2 - 0
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
11-711-97-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
2-1110-1211-130 - 3 3 - 1
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
11-16-119-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
7-114-117-110 - 3 3 - 3
DJOSE MANUEL ZEA GAVIRA
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
DCARLOS MARTIN VARGAS
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
12-145-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 223 - 249
PDM-6Jornada 6
09/11/201917:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 4 3 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-511-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-92-119-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-611-511-33 - 0 2 - 1
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-78-1111-910-129-112 - 3 2 - 2
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
9-1111-712-1411-98-112 - 3 2 - 3
BLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-611-511-63 - 0 3 - 3
DCARLOS MARTIN VARGAS
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
DCARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
5-1111-611-511-53 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 10Puntos: 268 - 222
PDM-6Jornada 7
16/11/201917:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 1 5 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-710-1211-711-83 - 1 1 - 0
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
7-118-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
9-119-1111-72-111 - 3 1 - 2
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-71-118-1111-49-112 - 3 1 - 3
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-97-118-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
3-116-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 190 - 227
PDM-6Jornada 8
23/11/201916:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 2 4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DEMICHELIS , GIULIO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-89-1110-127-111 - 3 0 - 1
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
4-119-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
8-1111-911-57-1111-63 - 2 1 - 2
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
9-117-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
7-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
13-1511-411-76-1117-153 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 16Puntos: 208 - 235
24/11/201911:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 2 4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARTIN DIAZ, JESUS HISAI
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 20157
ENRIQUE RODRÍGUEZ SANFIEL
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
2-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
7-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
11-411-311-53 - 0 1 - 2
ALic: 20157
ENRIQUE RODRÍGUEZ SANFIEL
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
2-115-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-411-111-43 - 0 2 - 3
BLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
12-1411-911-29-117-112 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 152 - 167
PDM-6Jornada 9
30/11/201917:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 3 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CTM SEVILLA XYZ CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
YLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
5-117-1111-88-111 - 3 0 - 1
BLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-73-119-1111-811-83 - 2 1 - 1
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
ZLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
11-912-1011-33 - 0 2 - 1
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
8-1111-911-911-23 - 1 3 - 1
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
YLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
6-112-1111-49-111 - 3 3 - 2
BLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
ZLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
11-75-1111-713-152-112 - 3 3 - 3
DJAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
RENAN DA SILVA GAMA
DCARLOS MARTIN VARGAS
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
14-1214-1211-93 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 260 - 260
PDM-6Jornada 10
14/12/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 1 5 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
YLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
12-1011-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
9-118-1112-1011-712-103 - 2 2 - 0
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-86-115-119-111 - 3 2 - 1
ALic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
XLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-510-1211-611-93 - 1 3 - 1
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-811-811-53 - 0 4 - 1
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 14814
JUAN MANUEL RIVILLAS MERINO
14-1211-911-63 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 229 - 190
PDM-6Jornada 12
11/01/202010:30CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 2 4 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
10-129-1111-39-111 - 3 0 - 1
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
5-118-1111-912-1012-142 - 3 0 - 2
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
8-117-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
11-611-78-1111-73 - 1 1 - 3
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
12-106-118-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
11-811-85-1111-53 - 1 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 219 - 231
PDM-6Jornada 13
18/01/202017:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 4 2 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 34914
STEVEN ROMAN CHINCHILLA
11-711-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-137-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
ZLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
10-1211-711-73-119-112 - 3 1 - 2
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-214-1211-83 - 0 2 - 2
CLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
YLic: 34914
STEVEN ROMAN CHINCHILLA
11-73-1115-1311-43 - 1 3 - 2
BLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
10-1211-511-811-43 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 221 - 188
PDM-6Jornada 14
25/01/202011:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 2 4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PADILLA PEREZ, JOSE MARIO
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
8-119-1111-411-811-53 - 2 1 - 0
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-67-112-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-1111-711-312-1411-83 - 2 2 - 1
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
10-125-1111-911-711-83 - 2 3 - 1
CLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-711-75-112-1111-33 - 2 4 - 1
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
2-119-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 14Puntos: 236 - 240
25/01/202016:00CTM TABOR AÑAVINGO 1 5 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PARRA PEREZ, ELBERTH
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
6-1111-711-59-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-611-911-63 - 0 1 - 1
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
ZLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
12-109-119-1111-711-33 - 2 2 - 1
ALic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
7-1111-811-97-1111-43 - 2 3 - 1
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
YLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
11-96-1111-211-93 - 1 4 - 1
BLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
6-1111-610-1211-914-123 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 10Puntos: 269 - 232
26/01/202011:00CLUB FIRGONG 4 2 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: DOMÍNGUEZ ALMELLONES, MARÍA AUXILIADORA
ABC CLUB FIRGONG XYZ CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
YLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
11-313-1112-146-1111-53 - 2 1 - 0
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
6-114-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
11-511-712-103 - 0 2 - 1
ALic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-1311-99-1111-49-112 - 3 2 - 2
CLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
YLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
11-911-811-93 - 0 3 - 2
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
11-63-1113-1113-113 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 226 - 212
PDM-6Jornada 16
15/02/202017:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 0 6 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: IPIÑA RASERO, JORGE
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
7-1111-610-1211-87-112 - 3 0 - 1
BLic: 21974
VICTOR MORENO BAZUELO
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
9-119-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
ZLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
8-114-1111-28-111 - 3 0 - 3
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
12-1011-914-167-116-112 - 3 0 - 4
CLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
6-114-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 21974
VICTOR MORENO BAZUELO
ZLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
5-119-1110-120 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 193 - 240
PDM-6Jornada 17
29/02/202017:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS - HISPALIS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)

Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
PDM-6Jornada 19
21/03/202016:00CTM BELCÓN JEREZ - CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 21
04/04/202016:00CTM SEVILLA - CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
05/04/202011:00CONSERVAS LOLA - CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.