301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 15 0 79 11 30
2 HISPALIS TM 14 11 3 62 27 22
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 14 11 3 59 29 22
4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 15 9 6 50 43 18
5 LINARES- FUENGIROLA 15 8 7 49 42 16
6 CTM HUERCAL DE ALMERIA 15 8 7 50 44 16
7 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 15 7 8 46 47 14
8 REAL CIRCULO DE LABRADORES 14 4 10 26 61 8
9 TECNIGEN LINARES 15 3 12 26 64 6
10 CTM SEVILLA 14 2 12 24 62 4
11 PMD GIBRALEON 14 2 12 22 63 4
12 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 0 0 0 0 0**

** Retirado de la competición

  JORNADAS     1    2    3    4  
  5    6    7    8  

PDF-6Jornada 1
19/10/201911:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 2 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
7-1113-1113-119-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
10-129-1111-411-97-112 - 3 1 - 1
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
11-711-66-1114-123 - 1 2 - 1
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
7-1111-87-113-111 - 3 2 - 2
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
9-115-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
7-1110-1211-78-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 227 - 251
19/10/201916:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 2 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
8-1111-512-1013-113 - 1 1 - 0
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
7-1115-138-1112-109-112 - 3 1 - 1
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
7-1111-88-1112-1010-122 - 3 1 - 2
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
10-1212-1011-710-1211-63 - 2 2 - 2
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
11-911-63-114-1111-53 - 2 3 - 2
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-78-1111-95-1111-43 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 13Puntos: 283 - 276
19/10/201918:30CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
3-116-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
11-135-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
8-1111-77-1111-911-93 - 2 1 - 2
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
9-113-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
8-112-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
6-115-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 17Puntos: 133 - 214
PDF-6Jornada 2
09/11/201911:00PMD GIBRALEON 0 6 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-411-415-133 - 0 1 - 0
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-910-1213-1511-711-53 - 2 2 - 0
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-311-511-73 - 0 3 - 0
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-911-712-103 - 0 4 - 0
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-47-1111-511-53 - 1 5 - 0
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-911-411-93 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 233 - 157
09/11/201916:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 2 REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC REAL CIRCULO DE LABRADORES XYZ CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-77-119-1111-711-93 - 2 1 - 0
BLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
1-114-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1111-87-1113-151 - 3 1 - 2
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
9-1111-811-311-73 - 1 2 - 2
CLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-99-1113-1111-136-112 - 3 2 - 3
BLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-112-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 199 - 240
PDF-6Jornada 3
23/11/201916:00CTM SEVILLA 0 6 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
11-711-911-43 - 0 1 - 0
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-1311-711-68-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-311-411-13 - 0 3 - 0
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
12-1411-711-78-1111-73 - 2 4 - 0
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
11-311-711-93 - 0 5 - 0
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-411-611-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 237 - 151
23/11/201918:30HISPALIS TM 3 4 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
7-1110-129-110 - 3 0 - 1
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
8-117-1111-911-79-112 - 3 0 - 2
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
15-1311-612-103 - 0 1 - 2
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-811-712-103 - 0 2 - 2
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
8-117-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
11-211-711-73 - 0 3 - 3
DMARIA EUGENIA BLINOV VALDES
PAULA RUIZ ROMERO
DESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
11-56-1112-105-1111-93 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 246 - 232
PDF-6Jornada 4
14/12/201911:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 2 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
ABC TECNIGEN LINARES XYZ CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
6-1111-88-1111-711-83 - 2 1 - 0
BLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
XLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
7-112-1114-121-111 - 3 1 - 1
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
3-112-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
11-711-89-1111-63 - 1 2 - 2
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
6-1110-1211-130 - 3 2 - 3
BLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
5-111-1112-107-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 176 - 234
14/12/201916:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 3 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
11-611-812-103 - 0 1 - 0
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
3-114-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
1-116-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
14-124-1111-811-63 - 1 2 - 2
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
5-1111-911-83-1111-53 - 2 3 - 2
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
4-114-117-110 - 3 3 - 3
DLUCIA SERRANO GARCIA
MERCEDES RUBIÑO MOTA
DAIDA JIMENEZ MORENO
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1113-1111-67-1111-93 - 2 4 - 3
Juegos: 12 - 14Puntos: 205 - 252
14/12/201918:30CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 3 LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC LINARES- FUENGIROLA XYZ CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
8-1111-811-511-43 - 1 1 - 0
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1111-911-711-73 - 1 2 - 0
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
11-511-815-133 - 0 3 - 0
ALic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
10-1211-96-112-111 - 3 3 - 1
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
9-1111-911-136-111 - 3 3 - 2
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
11-72-117-117-111 - 3 3 - 3
DEVA VEGA CAÑETE
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
DPAULA RUIZ ROMERO
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
11-96-119-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 246 - 257
PDF-6Jornada 5
11/01/202011:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 6 0 PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
11-511-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-111-811-23 - 0 2 - 0
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-39-1111-811-93 - 1 3 - 0
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-511-611-63 - 0 4 - 0
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
11-411-511-33 - 0 5 - 0
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-611-711-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 103
11/01/202016:00REAL CIRCULO DE LABRADORES 0 6 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-811-211-53 - 0 1 - 0
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-311-111-53 - 0 2 - 0
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
14-1210-129-1111-811-83 - 2 3 - 0
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-411-211-73 - 0 4 - 0
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
8-1111-911-311-83 - 1 5 - 0
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
8-1111-911-96-1111-53 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 242 - 164
PDF-6Jornada 6
25/01/202016:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 2 CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
11-45-1111-138-111 - 3 0 - 1
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-111-711-63 - 0 1 - 1
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-911-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-411-211-63 - 0 3 - 1
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
9-1111-94-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-611-811-73 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 199 - 151
25/01/202018:30CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 3 4 HISPALIS TM
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
ABC HISPALIS TM XYZ CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
12-1411-97-1111-94-112 - 3 0 - 1
BLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
4-117-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
ZLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
9-117-1114-1211-511-93 - 2 1 - 2
ALic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
4-114-1111-89-111 - 3 1 - 3
CLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
11-66-1111-711-83 - 1 2 - 3
BLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
ZLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-711-411-13 - 0 3 - 3
DMARTA ROMERO SANCHEZ
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
DMARIA EUGENIA BLINOV VALDES
PAULA RUIZ ROMERO
11-88-1111-311-63 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 259 - 249
PDF-6Jornada 7
14/03/202011:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
14/03/202016:00CTM HUERCAL DE ALMERIA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
14/03/202018:30CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
PDF-6Jornada 8
28/03/202011:00TECNIGEN LINARES - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
28/03/202016:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
28/03/202018:30LINARES- FUENGIROLA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.