301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM BELCÓN JEREZ

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM SEVILLA 16 13 3 64 35 26
2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 14 12 2 57 28 24
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 16 11 5 68 30 22
4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 16 11 5 57 42 22
5 T.M. DEFENSE-LA PALMA 14 10 4 54 32 20
6 CLUB FIRGONG 14 7 7 37 50 14
7 CONSERVAS LOLA 16 5 11 48 54 10
8 HISPALIS 14 5 9 35 51 10
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 14 4 10 35 52 8
10 CTM BELCÓN JEREZ 15 4 11 36 59 8
11 CTM TABOR AŃAVINGO 15 0 15 16 74 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
28/09/201916:00CTM SEVILLA 4 2 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GONZALEZ MUŃOZ, DAVID
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
11-59-1113-1511-911-43 - 2 1 - 0
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
9-1112-1411-513-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
6-116-1111-611-75-112 - 3 1 - 2
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
6-1111-512-1011-43 - 1 2 - 2
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
YLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
6-1114-127-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
6-117-1112-108-111 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 256 - 260
PDM-6Jornada 2
06/10/201911:00CTM BELCÓN JEREZ 2 4 CLUB FIRGONG
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAŃUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CLUB FIRGONG XYZ CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-211-311-83 - 0 1 - 0
BLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
9-1112-146-110 - 3 1 - 1
CLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
ZLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
11-72-1111-411-93 - 1 2 - 1
ALic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
11-811-911-63 - 0 3 - 1
CLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
8-116-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
ZLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
11-88-1111-713-113 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 193 - 173
PDM-6Jornada 3
12/10/201911:00CTM BELCÓN JEREZ 4 2 CTM TABOR AŃAVINGO
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: DURAN GARCIA, RAFAEL
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ CTM TABOR AŃAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-111-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
16-1411-911-93 - 0 2 - 0
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-511-77-119-119-112 - 3 2 - 1
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-611-214-123 - 0 3 - 1
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
13-116-119-1111-78-112 - 3 3 - 2
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-811-411-93 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 6Puntos: 234 - 187
PDM-6Jornada 4
19/10/201917:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 4 3 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAŃADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
7-1111-812-1018-163 - 1 1 - 0
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
12-1011-85-1111-23 - 1 2 - 0
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
11-711-97-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
2-1110-1211-130 - 3 3 - 1
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
11-16-119-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
7-114-117-110 - 3 3 - 3
DJOSE MANUEL ZEA GAVIRA
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
DCARLOS MARTIN VARGAS
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
12-145-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 223 - 249
PDM-6Jornada 5
16/11/201918:00CTM BELCÓN JEREZ 1 5 HISPALIS
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC HISPALIS XYZ CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-812-147-1111-311-63 - 2 1 - 0
BLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUŃEZ SANTISTEBAN
XLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
15-1311-99-1111-73 - 1 2 - 0
CLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
ZLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
2-116-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
XLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
8-1111-911-511-73 - 1 3 - 1
CLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-711-75-117-1111-93 - 2 4 - 1
BLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUŃEZ SANTISTEBAN
ZLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
11-511-88-1111-43 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 10Puntos: 239 - 220
PDM-6Jornada 6
09/11/201912:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 4 2 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GONZALEZ NEGRIN, FERNANDO
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
1-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
7-115-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
8-1111-211-511-73 - 1 1 - 2
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
5-113-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
8-1111-95-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-911-611-83 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 147 - 189
09/11/201916:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 6 0 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breńa Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CASTAŃO PESTANO, RICARDO
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
8-118-1111-511-67-112 - 3 0 - 1
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
3-117-1111-77-111 - 3 0 - 2
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
8-115-1111-511-910-122 - 3 0 - 3
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
5-112-1111-69-111 - 3 0 - 4
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
YLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
7-118-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
8-119-1111-511-131 - 3 0 - 6
Juegos: 7 - 18Puntos: 209 - 245
PDM-6Jornada 7
17/11/201911:00CTM BELCÓN JEREZ 3 4 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ OSSORIO, CLAUDIA
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
12-1011-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
3-113-1111-67-111 - 3 1 - 1
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-611-79-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
4-118-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-511-911-53 - 0 3 - 2
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
4-117-116-110 - 3 3 - 3
DJOSE MANUEL ZEA GAVIRA
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
DPABLO SOSA SOSA
VICENTE PÉREZ BARRIOS
8-112-1110-120 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 188 - 211
PDM-6Jornada 8
23/11/201916:00CTM BELCÓN JEREZ 4 3 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ OSSORIO, CLAUDIA
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-811-911-23 - 0 1 - 0
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-1311-911-1311-611-53 - 2 2 - 0
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 6779
JOSE LUIS OŃA MURILLO
11-66-1110-1211-58-112 - 3 2 - 1
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
12-1011-84-1111-33 - 1 3 - 1
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
10-128-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
ZLic: 6779
JOSE LUIS OŃA MURILLO
7-115-119-110 - 3 3 - 3
DJOSE JAVIER GALAN GALLEGO
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
DCARLOS ROMAN POZO
JOSE LUIS OŃA MURILLO
11-911-89-1111-53 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 262 - 242
PDM-6Jornada 9
30/11/201916:00CTM BELCÓN JEREZ 4 3 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAŃUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-811-914-123 - 0 1 - 0
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAŃO
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
3-116-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 32540
JAVIER GALAN SANCHEZ
11-138-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
13-1111-811-63 - 0 2 - 2
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
3-119-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAŃO
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-811-78-1113-113 - 1 3 - 3
DDANIEL MAURICIO PAVA RIAŃO
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DJOSE JAVIER GALAN GALLEGO
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
10-127-116-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 195 - 226
PDM-6Jornada 12
11/01/202016:00CTM BELCÓN JEREZ 2 4 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAŃUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
5-1112-109-1113-1111-43 - 2 1 - 0
BLic: 8792
JOSE MANUEL CARO RAMIREZ
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
8-119-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
7-116-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
7-119-1111-75-111 - 3 1 - 3
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
18-1611-511-73 - 0 2 - 3
BLic: 8792
JOSE MANUEL CARO RAMIREZ
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
10-126-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 190 - 215
PDM-6Jornada 15
08/02/202011:00CTM TABOR AŃAVINGO 2 4 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GOMEZ RODRIGUEZ, NURIA ESTHER
ABC CTM TABOR AŃAVINGO XYZ CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
7-119-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
XLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-1312-149-110 - 3 0 - 2
CLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
ZLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-65-1111-911-53 - 1 1 - 2
ALic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
XLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
5-118-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
4-1115-177-110 - 3 1 - 4
BLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
ZLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
9-1111-511-411-73 - 1 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 179 - 201
08/02/202016:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 5 1 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PEREZ CANINO, MARIA
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-118-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
3-118-1112-140 - 3 0 - 2
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-67-1111-49-1110-122 - 3 0 - 3
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
6-1111-811-911-63 - 1 1 - 3
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-117-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
8-1111-710-1214-127-112 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 204 - 233
09/02/202011:00CLUB FIRGONG 4 3 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: GONZALEZ SOCAS, MARIA DEL CARMEN
ABC CLUB FIRGONG XYZ CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
4-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
XLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-97-1111-711-33 - 1 1 - 1
CLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-611-612-1411-73 - 1 2 - 1
ALic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
XLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-99-118-1111-512-103 - 2 3 - 1
CLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
6-117-1111-98-111 - 3 3 - 2
BLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
14-126-1111-66-119-112 - 3 3 - 3
DLORENZO DIAZ ARMAS
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
DJOSE MANUEL ZEA GAVIRA
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-913-118-1111-73 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 274 - 273
PDM-6Jornada 16
16/02/202011:00CTM BELCÓN JEREZ 1 5 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
3-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
2-115-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
11-521-1911-63 - 0 1 - 2
ALic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
6-1110-129-110 - 3 1 - 3
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
8-115-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
11-134-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 129 - 198
PDM-6Jornada 17
01/03/202011:00CONSERVAS LOLA - CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 18
14/03/202019:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
PDM-6Jornada 19
21/03/202016:00CTM BELCÓN JEREZ - CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 21
04/04/202016:00HISPALIS - CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 22
18/04/202016:00CTM BELCÓN JEREZ - CTM SEVILLA
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.