301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM SEVILLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM SEVILLA 16 13 3 64 35 26
2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 14 12 2 57 28 24
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 16 11 5 68 30 22
4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 16 11 5 57 42 22
5 T.M. DEFENSE-LA PALMA 14 10 4 54 32 20
6 CLUB FIRGONG 14 7 7 37 50 14
7 CONSERVAS LOLA 16 5 11 48 54 10
8 HISPALIS 14 5 9 35 51 10
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 14 4 10 35 52 8
10 CTM BELCÓN JEREZ 15 4 11 36 59 8
11 CTM TABOR AÑAVINGO 15 0 15 16 74 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
28/09/201916:00CTM SEVILLA 4 2 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GONZALEZ MUÑOZ, DAVID
ABC CTM BELCÓN JEREZ XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
11-59-1113-1511-911-43 - 2 1 - 0
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
9-1112-1411-513-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
6-116-1111-611-75-112 - 3 1 - 2
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
6-1111-512-1011-43 - 1 2 - 2
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
YLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
6-1114-127-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
6-117-1112-108-111 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 256 - 260
PDM-6Jornada 2
05/10/201916:00CTM SEVILLA 4 2 HISPALIS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC CTM SEVILLA XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
YLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
7-1111-96-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
XLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-611-811-43 - 0 1 - 1
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
ZLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
11-78-1111-511-93 - 1 2 - 1
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
XLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
11-97-1111-88-1111-63 - 2 3 - 1
CLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
11-97-1111-910-126-112 - 3 3 - 2
BLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
ZLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-611-411-83 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 229 - 207
PDM-6Jornada 4
19/10/201911:00CTM TABOR AÑAVINGO 0 6 CTM SEVILLA
Local de Juego: LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GOMEZ RODRIGUEZ, NURIA ESTHER
ABC CTM SEVILLA XYZ CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
YLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-911-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
11-612-1011-83 - 0 2 - 0
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
12-1011-711-33 - 0 3 - 0
ALic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
XLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
11-97-1113-1111-63 - 1 4 - 0
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-311-311-73 - 0 5 - 0
BLic: 3333
FRANCISCO PAJUELO JURADO
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-911-92-1111-33 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 211 - 150
19/10/201916:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 2 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PADILLA PEREZ, JOSE MARIO
ABC CTM SEVILLA XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-77-119-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-811-88-119-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
16-1411-611-63 - 0 1 - 2
ALic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-811-411-63 - 0 2 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
9-1117-1511-911-63 - 1 3 - 2
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
11-911-611-83 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 231 - 197
20/10/201911:00CLUB FIRGONG 0 6 CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: GONZALEZ SOCAS, MARIA DEL CARMEN
ABC CLUB FIRGONG XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
7-113-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
XLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
11-136-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 5612
AARON MARTINEZ LORENTE
ZLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
9-114-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
XLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
10-129-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 5612
AARON MARTINEZ LORENTE
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
7-119-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
ZLic: 3333
FRANCISCO PAJUELO JURADO
3-1111-72-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 132 - 208
PDM-6Jornada 5
26/10/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 1 5 CTM SEVILLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
ABC CTM SEVILLA XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
YLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-611-710-1211-33 - 1 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
8-118-1113-150 - 3 1 - 1
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-29-1111-311-63 - 1 2 - 1
ALic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
XLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
10-1211-711-611-53 - 1 3 - 1
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
8-1111-511-911-93 - 1 4 - 1
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-911-911-93 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 231 - 178
PDM-6Jornada 7
16/11/201916:00CTM SEVILLA 2 4 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC CTM SEVILLA XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
11-87-119-1114-125-112 - 3 0 - 1
BLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
4-115-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
11-611-711-83 - 0 1 - 2
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
6-1115-1311-88-114-112 - 3 1 - 3
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
11-612-1011-63 - 0 2 - 3
BLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
5-116-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 188 - 216
PDM-6Jornada 9
30/11/201917:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 3 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CTM SEVILLA XYZ CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
YLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
5-117-1111-88-111 - 3 0 - 1
BLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-73-119-1111-811-83 - 2 1 - 1
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
ZLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
11-912-1011-33 - 0 2 - 1
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
8-1111-911-911-23 - 1 3 - 1
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
YLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
6-112-1111-49-111 - 3 3 - 2
BLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
ZLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
11-75-1111-713-152-112 - 3 3 - 3
DJAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
RENAN DA SILVA GAMA
DCARLOS MARTIN VARGAS
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
14-1214-1211-93 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 260 - 260
PDM-6Jornada 10
14/12/201916:00CTM SEVILLA 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CTM SEVILLA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
13-1111-87-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
10-1211-1311-711-55-112 - 3 1 - 1
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-611-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
6-1111-1311-67-111 - 3 2 - 2
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-712-1011-91-03 - 0 3 - 2
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-512-1010-1211-83 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 237 - 204
PDM-6Jornada 11
16/11/201911:00CTM SEVILLA 2 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
ABC CTM SEVILLA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 19197
SIMON PABLO GARCIA HERNANDEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
4-115-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
5-113-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-511-411-83 - 0 1 - 2
ALic: 19197
SIMON PABLO GARCIA HERNANDEZ
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
3-117-111-110 - 3 1 - 3
CLic: 17103
JOSE LUIS VILLALBA MERCHAN
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
3-114-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-511-712-103 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 114 - 171
PDM-6Jornada 12
11/01/202016:00CTM SEVILLA 2 4 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CTM SEVILLA XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-814-129-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 19197
SIMON PABLO GARCIA HERNANDEZ
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-131-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
3-114-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-711-811-63 - 0 2 - 2
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
7-115-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 19197
SIMON PABLO GARCIA HERNANDEZ
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
5-116-1110-120 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 141 - 194
PDM-6Jornada 13
19/01/202011:00CONSERVAS LOLA 2 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CTM SEVILLA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-911-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-55-1112-145-111 - 3 1 - 1
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-811-1315-1714-125-112 - 3 1 - 2
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
10-1211-913-116-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-711-411-83 - 0 3 - 2
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
10-128-1111-411-711-53 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 257 - 226
PDM-6Jornada 14
25/01/202011:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 3 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DEMICHELIS , GIULIO
ABC CTM SEVILLA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
11-811-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
11-74-118-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 20157
ENRIQUE RODRÍGUEZ SANFIEL
11-411-211-43 - 0 2 - 1
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
6-1111-87-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
8-1117-153-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 20157
ENRIQUE RODRÍGUEZ SANFIEL
11-211-811-23 - 0 3 - 3
DJOSE LUIS MAESTRE RUFO
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
DANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
RODRIGO DANIEL BORTOLI
11-911-96-1113-113 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 238 - 213
25/01/202016:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GONZALEZ NEGRIN, FERNANDO
ABC CTM SEVILLA XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
12-1011-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
11-712-101-116-112-112 - 3 1 - 1
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
11-711-56-1111-33 - 1 2 - 1
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
12-109-1112-104-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
11-711-511-93 - 0 3 - 2
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
6-119-1111-811-38-112 - 3 3 - 3
DJOSE LUIS MAESTRE RUFO
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
DANGEL GARRIDO MARTIN
RUBEN ARADO GONZALEZ
12-1010-1211-211-73 - 1 4 - 3
Juegos: 18 - 11Puntos: 272 - 251
PDM-6Jornada 15
08/02/202016:00CTM SEVILLA 5 1 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 32597
IVAN AVILES RODRIGUEZ
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
4-112-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 14814
JUAN MANUEL RIVILLAS MERINO
XLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
11-88-117-113-111 - 3 0 - 2
CLic: 28701
SILVERIO MORENO ROMERO
ZLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
11-93-115-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 32597
IVAN AVILES RODRIGUEZ
XLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
4-112-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 28701
SILVERIO MORENO ROMERO
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
2-116-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 14814
JUAN MANUEL RIVILLAS MERINO
ZLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
11-512-1010-1213-113 - 1 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 135 - 220
PDM-6Jornada 16
15/02/202016:00CTM SEVILLA 4 2 CTM TABOR AÑAVINGO
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
ABC CTM TABOR AÑAVINGO XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
11-74-1112-106-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 1753
RAYCO REYES YANES
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
1-116-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
ZLic: 34992
CRISTIAN IGNACIO DETTONI JORQUERA
11-78-1111-911-73 - 1 1 - 2
ALic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
10-124-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
YLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
11-911-312-103 - 0 2 - 3
BLic: 1753
RAYCO REYES YANES
ZLic: 34992
CRISTIAN IGNACIO DETTONI JORQUERA
8-119-1112-140 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 182 - 209
PDM-6Jornada 18
14/03/202016:00HISPALIS - CTM SEVILLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
PDM-6Jornada 20
28/03/202016:00CTM SEVILLA - CLUB FIRGONG
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
PDM-6Jornada 21
04/04/202016:00CTM SEVILLA - CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 22
18/04/202016:00CTM BELCÓN JEREZ - CTM SEVILLA
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.