301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CONSERVAS LOLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM SEVILLA 16 13 3 64 35 26
2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 14 12 2 57 28 24
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 16 11 5 68 30 22
4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 16 11 5 57 42 22
5 T.M. DEFENSE-LA PALMA 14 10 4 54 32 20
6 CLUB FIRGONG 14 7 7 37 50 14
7 CONSERVAS LOLA 16 5 11 48 54 10
8 HISPALIS 14 5 9 35 51 10
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 14 4 10 35 52 8
10 CTM BELCÓN JEREZ 15 4 11 36 59 8
11 CTM TABOR AÑAVINGO 15 0 15 16 74 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
29/09/201911:00CONSERVAS LOLA 4 3 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: FERIA GAMERO, GUILLERMO
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
8-117-1111-73-111 - 3 0 - 1
BLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-710-1211-911-93 - 1 1 - 1
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
15-1311-82-113-1111-13 - 2 2 - 1
ALic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
13-159-1112-105-111 - 3 2 - 2
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-811-65-118-1111-73 - 2 3 - 2
BLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
7-113-1114-127-111 - 3 3 - 3
DCARLOS MANUEL GARCIA ABAD
CARLOS ROMAN POZO
DJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
7-113-1114-127-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 17Puntos: 261 - 301
PDM-6Jornada 3
12/10/201916:00HISPALIS 4 3 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CONSERVAS LOLA XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
7-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
4-1111-810-1211-811-73 - 2 1 - 1
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
10-1211-138-110 - 3 1 - 2
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
12-145-1111-711-411-33 - 2 2 - 2
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
YLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
10-1211-46-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
9-1111-811-65-1111-83 - 2 3 - 3
DCARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DWILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
DOMINGO PEREZ SERRANO
5-1112-149-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 18Puntos: 256 - 272
PDM-6Jornada 6
09/11/201917:00CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 4 3 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
ABC CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-511-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-92-119-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-611-511-33 - 0 2 - 1
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-78-1111-910-129-112 - 3 2 - 2
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
9-1111-712-1411-98-112 - 3 2 - 3
BLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-611-511-63 - 0 3 - 3
DCARLOS MARTIN VARGAS
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
DCARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
5-1111-611-511-53 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 10Puntos: 268 - 222
PDM-6Jornada 7
16/11/201911:00CONSERVAS LOLA 5 1 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-67-1114-1211-73 - 1 1 - 0
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-139-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
7-117-1111-86-111 - 3 1 - 2
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
14-1611-713-157-111 - 3 1 - 3
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-914-129-116-118-112 - 3 1 - 4
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-411-67-118-114-112 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 236 - 258
PDM-6Jornada 8
23/11/201911:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 6 0 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GOMEZ RODRIGUEZ, NURIA ESTHER
ABC CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
7-1111-211-613-113 - 1 1 - 0
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
11-912-1011-43 - 0 2 - 0
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-911-311-53 - 0 3 - 0
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
11-711-411-53 - 0 4 - 0
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-99-1111-811-53 - 1 5 - 0
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-411-511-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 217 - 135
23/11/201916:00CTM TABOR AÑAVINGO 0 6 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PADILLA PEREZ, JOSE MARIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 17028
JORGE RAMOS CHICO
11-811-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-511-811-63 - 0 2 - 0
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
12-1011-711-93 - 0 3 - 0
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-86-1111-911-93 - 1 4 - 0
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 17028
JORGE RAMOS CHICO
12-1011-711-83 - 0 5 - 0
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
ZLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-59-1111-811-63 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 215 - 155
24/11/201911:00CLUB FIRGONG 4 3 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: DOMÍNGUEZ ALMELLONES, MARÍA AUXILIADORA
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ALic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
8-116-1111-812-141 - 3 0 - 1
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
11-94-118-1111-911-93 - 2 1 - 1
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
13-1111-67-115-1111-132 - 3 1 - 2
ALic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
XLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
11-611-611-93 - 0 2 - 2
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
9-1111-1311-67-111 - 3 2 - 3
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
11-94-1111-711-93 - 1 3 - 3
DJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
DALVARO PEREZ LAPRESTA
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
11-77-116-1112-107-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 15Puntos: 280 - 293
PDM-6Jornada 9
30/11/201916:00CTM BELCÓN JEREZ 4 3 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-811-914-123 - 0 1 - 0
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
3-116-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 32540
JAVIER GALAN SANCHEZ
11-138-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
13-1111-811-63 - 0 2 - 2
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
3-119-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-811-78-1113-113 - 1 3 - 3
DDANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DJOSE JAVIER GALAN GALLEGO
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
10-127-116-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 195 - 226
PDM-6Jornada 10
14/12/201916:00CTM SEVILLA 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CTM SEVILLA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
13-1111-87-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
10-1211-1311-711-55-112 - 3 1 - 1
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-611-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
6-1111-1311-67-111 - 3 2 - 2
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-712-1011-91-03 - 0 3 - 2
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-512-1010-1211-83 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 237 - 204
PDM-6Jornada 11
16/11/201918:00CONSERVAS LOLA 2 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: BIEDMA CABET, ANTONIO SEBASTIAN
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-211-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
3-116-1112-140 - 3 1 - 1
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
ZLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-611-38-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
XLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-411-611-43 - 0 3 - 1
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-511-611-33 - 0 4 - 1
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
9-117-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 185 - 133
PDM-6Jornada 12
12/01/202010:30CONSERVAS LOLA 4 2 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
12-1011-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
5-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
14-1213-1111-93 - 0 2 - 1
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
11-65-1111-58-1112-103 - 2 3 - 1
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-83-1111-56-1111-83 - 2 4 - 1
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
4-1111-85-118-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 206 - 217
PDM-6Jornada 13
19/01/202011:00CONSERVAS LOLA 2 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CTM SEVILLA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-911-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-55-1112-145-111 - 3 1 - 1
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-811-1315-1714-125-112 - 3 1 - 2
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
10-1211-913-116-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-711-411-83 - 0 3 - 2
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
10-128-1111-411-711-53 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 257 - 226
PDM-6Jornada 14
25/01/202019:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 4 3 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
YLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
16-1412-1011-1311-138-112 - 3 0 - 1
BLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-98-113-1111-712-103 - 2 1 - 1
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-77-1111-911-43 - 1 2 - 1
ALic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
6-1111-68-112-111 - 3 2 - 2
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
YLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-710-1215-138-116-112 - 3 2 - 3
BLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-611-45-1111-93 - 1 3 - 3
DCARLOS MANUEL GARCIA ABAD
CARLOS ROMAN POZO
DADRIAN ROBLES MARTINEZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
13-111-1111-611-93 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 14Puntos: 294 - 300
PDM-6Jornada 15
08/02/202010:30TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SICILIA CASAÑAS, JOSE FRANCISCO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
8-116-1111-412-109-112 - 3 0 - 1
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
11-811-511-1311-63 - 1 1 - 1
CLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
ZLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
7-117-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
7-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
YLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
8-117-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
5-1111-511-611-93 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 190 - 209
08/02/202016:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CASTAÑO PESTANO, RICARDO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-511-56-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
9-116-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-911-611-83 - 0 2 - 1
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-711-511-43 - 0 3 - 1
CLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
12-1011-611-73 - 0 4 - 1
BLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
8-1111-99-116-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 198 - 162
PDM-6Jornada 16
15/02/202010:00CONSERVAS LOLA 4 2 CTM TABOR AÑAVINGO
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: BIEDMA CABET, ANTONIO SEBASTIAN
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
11-711-135-1111-57-112 - 3 0 - 1
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
15-1313-1111-63 - 0 1 - 1
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
7-118-1112-140 - 3 1 - 2
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-311-611-83 - 0 2 - 2
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
11-54-115-1111-911-63 - 2 3 - 2
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-411-111-93 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 219 - 186
PDM-6Jornada 17
01/03/202011:00CONSERVAS LOLA - CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 20
29/03/202011:00CONSERVAS LOLA - CLUB FIRGONG
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 21
05/04/202011:00CONSERVAS LOLA - CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 22
19/04/202011:00CONSERVAS LOLA - HISPALIS
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.