301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS HORTALEZA TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HORTALEZA TM 13 12 1 56 24 24
2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 11 10 1 55 12 20
3 FUENCARRAL - EL PARDO TM 13 10 3 47 35 20
4 CTM ALCAZAR 11 9 2 48 18 18
5 SSREYES-DOS DE MAYO 13 9 4 51 29 18
6 TRES BALCONES 12 4 8 37 39 8
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 12 3 9 26 48 6
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 11 2 9 22 44 4
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 12 1 11 17 57 2
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 12 0 12 10 63 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
19/10/201916:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 2 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC HORTALEZA TM XYZ TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-511-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
5-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-811-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-211-311-23 - 0 3 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-411-511-43 - 0 4 - 1
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-711-65-117-118-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 196 - 128
19/10/201918:30ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 2 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
ABC HORTALEZA TM XYZ ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
11-511-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
8-117-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
9-1111-812-1011-43 - 1 2 - 1
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
11-411-611-73 - 0 3 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
12-1011-311-33 - 0 4 - 1
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
9-1111-79-117-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 203 - 154
20/10/201910:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 2 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
ABC HORTALEZA TM XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-211-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
6-118-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-711-311-63 - 0 2 - 1
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-411-711-53 - 0 3 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
12-1014-1611-511-63 - 1 4 - 1
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
8-1113-1114-124-114-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 210 - 166
20/10/201912:00TRES BALCONES 3 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
ABC HORTALEZA TM XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-711-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
8-117-1111-79-111 - 3 1 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-85-116-1111-69-112 - 3 1 - 2
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-611-411-53 - 0 2 - 2
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-811-511-43 - 0 3 - 2
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-136-118-110 - 3 3 - 3
DKARLA PEREZ GONZALEZ
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
DNURIA LARGO ROMAN
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-811-611-43 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 9Puntos: 234 - 188
PDF-5Jornada 2
23/11/201911:00SSREYES-DOS DE MAYO 2 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-611-513-1510-1211-83 - 2 1 - 0
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
3-116-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-116-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
3-117-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-311-711-1311-73 - 1 2 - 3
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
12-108-1110-124-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 180 - 219
23/11/201916:00HORTALEZA TM 5 1 FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC HORTALEZA TM XYZ FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-511-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
11-411-911-43 - 0 2 - 0
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
3-117-119-110 - 3 2 - 1
ALic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
12-1011-211-73 - 0 3 - 1
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-89-1111-512-103 - 1 4 - 1
BLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
11-911-711-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 195 - 148
PDF-5Jornada 3
14/12/201911:00HORTALEZA TM 4 2 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO XYZ HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
YLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
11-511-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
7-114-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
6-114-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
7-119-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
YLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
11-611-711-63 - 0 2 - 3
BLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
8-116-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 148 - 165
14/12/201916:00HORTALEZA TM 4 3 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MERINO DE DIEGO, ANGEL
ABC HORTALEZA TM XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
11-611-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
5-113-1111-93-111 - 3 1 - 1
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
2-113-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
11-311-513-113 - 0 2 - 2
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
8-116-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-911-710-123-1111-83 - 2 3 - 3
DKARLA PEREZ GONZALEZ
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
DBEATRIZ AREVALO ALVES
IRENE PALOMARES CANALES
11-69-1115-1311-1311-53 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 225 - 241
14/12/201918:30HORTALEZA TM 2 4 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: RODRIGUEZ CORTIJO, JAIME
ABC HORTALEZA TM XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-111-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
4-114-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
2-114-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-912-1011-53 - 0 2 - 2
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
4-1111-78-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
7-1110-1211-67-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 161 - 179
PDF-5Jornada 4
25/01/202016:00HORTALEZA TM 6 0 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC HORTALEZA TM XYZ TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
YLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-511-411-13 - 0 1 - 0
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
5-1111-812-104-1113-113 - 2 2 - 0
CLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
ZLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-811-89-1111-93 - 1 3 - 0
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
6-1111-111-311-33 - 1 4 - 0
CLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
YLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-211-511-63 - 0 5 - 0
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
12-1011-911-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 226 - 153
25/01/202018:30HORTALEZA TM 6 0 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
2-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
6-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
9-1115-1318-2012-141 - 3 0 - 3
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-1110-129-110 - 3 0 - 4
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
8-1110-126-110 - 3 0 - 5
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
2-117-1111-92-111 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 156 - 234
26/01/202010:00HORTALEZA TM 4 2 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: GARCIA PENATO, JUAN MANUEL
ABC HORTALEZA TM XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-411-111-73 - 0 1 - 0
BLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
7-1110-129-110 - 3 1 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-611-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-311-911-73 - 0 3 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
10-1211-94-1111-49-112 - 3 3 - 2
BLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
10-1211-89-1113-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 224 - 185
26/01/202012:00HORTALEZA TM 5 1 TRES BALCONES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC TRES BALCONES XYZ HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
8-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
11-68-119-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
18-2011-810-1211-711-73 - 2 1 - 2
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-117-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
12-146-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
11-611-79-1110-127-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 206 - 242
PDF-5Jornada 5
14/03/202011:00HORTALEZA TM - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00FUENCARRAL - EL PARDO TM - HORTALEZA TM
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
PDF-5Jornada 6
28/03/202011:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - HORTALEZA TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - HORTALEZA TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202019:00CTM ALCAZAR - HORTALEZA TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.