301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM ALCAZAR

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HORTALEZA TM 13 12 1 56 24 24
2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 11 10 1 55 12 20
3 FUENCARRAL - EL PARDO TM 13 10 3 47 35 20
4 CTM ALCAZAR 11 9 2 48 18 18
5 SSREYES-DOS DE MAYO 13 9 4 51 29 18
6 TRES BALCONES 12 4 8 37 39 8
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 12 3 9 26 48 6
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 11 2 9 22 44 4
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 12 1 11 17 57 2
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 12 0 12 10 63 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
19/10/201911:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 2 4 CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
ABC CTM ALCAZAR XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-211-111-33 - 0 1 - 0
BLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-67-115-1111-712-142 - 3 1 - 1
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-413-1111-93 - 0 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-411-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-89-1111-911-63 - 1 4 - 1
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
6-116-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 210 - 167
19/10/201919:00CTM ALCAZAR 2 4 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-811-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
XLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
11-911-411-73 - 0 2 - 0
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-96-1111-78-1111-83 - 2 3 - 0
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
11-511-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
4-117-1111-511-910-122 - 3 4 - 1
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-84-118-1110-121 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 222 - 198
PDF-5Jornada 2
23/11/201916:00CTM ALCAZAR 5 1 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC CTM ALCAZAR XYZ TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-611-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-1311-36-1114-1211-23 - 2 2 - 0
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
6-113-1111-59-111 - 3 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-311-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-96-1111-411-73 - 1 4 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-611-511-53 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 220 - 155
23/11/201918:30CTM ALCAZAR 5 1 TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC TRES BALCONES XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
5-1111-811-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
9-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-82-1110-123-111 - 3 1 - 2
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
6-1111-96-114-111 - 3 1 - 3
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
8-114-1111-29-111 - 3 1 - 4
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
9-1112-1411-811-38-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 195 - 234
24/11/201910:00CTM ALCAZAR 5 1 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC CTM ALCAZAR XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-411-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-611-811-23 - 0 2 - 0
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
6-1111-38-1111-83-112 - 3 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-713-1111-83 - 0 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-611-89-1111-73 - 1 4 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
11-611-311-93 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 215 - 152
24/11/201912:00CTM ALCAZAR 6 0 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: GORDILLO GONZALEZ, NOELIA
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
9-115-1111-72-111 - 3 0 - 1
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
5-118-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
5-112-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
3-116-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
4-113-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
4-1111-79-116-111 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 113 - 212
PDF-5Jornada 3
14/12/201911:00FUENCARRAL - EL PARDO TM 1 5 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC FUENCARRAL - EL PARDO TM XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 33386
ANNA BEATA JANAS
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-87-113-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
7-116-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-513-1511-59-1111-73 - 2 1 - 2
ALic: 33386
ANNA BEATA JANAS
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
5-116-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
3-118-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-87-118-1112-105-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 181 - 234
14/12/201916:00SSREYES-DOS DE MAYO 1 5 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: RODRIGUEZ CORTIJO, JAIME
ABC CTM ALCAZAR XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-511-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-911-711-53 - 0 2 - 0
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-810-1211-55-114-112 - 3 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-79-1111-611-53 - 1 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-711-913-113 - 0 4 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-68-1112-106-1111-63 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 232 - 184
14/12/201918:30HORTALEZA TM 2 4 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: RODRIGUEZ CORTIJO, JAIME
ABC HORTALEZA TM XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-111-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
4-114-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
2-114-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-912-1011-53 - 0 2 - 2
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
4-1111-78-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
7-1110-1211-67-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 161 - 179
PDF-5Jornada 4
25/01/202011:00CTM ALCAZAR 5 1 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
ABC CTM ALCAZAR XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-411-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
6-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-911-711-23 - 0 2 - 1
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
8-1111-711-711-83 - 1 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-411-711-93 - 0 4 - 1
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-67-1111-411-63 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 198 - 144
25/01/202019:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 4 2 CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-711-211-43 - 0 1 - 0
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
11-48-1111-214-123 - 1 2 - 0
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-137-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
11-611-511-53 - 0 3 - 1
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-611-811-93 - 0 4 - 1
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
5-117-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 186 - 149
PDF-5Jornada 5
14/03/202016:30TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
14/03/202019:00TRES BALCONES - CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:00ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
PDF-5Jornada 6
28/03/202011:00CTM ALCAZAR - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:30CTM ALCAZAR - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202019:00CTM ALCAZAR - HORTALEZA TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.