301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HORTALEZA TM 13 12 1 56 24 24
2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 11 10 1 55 12 20
3 FUENCARRAL - EL PARDO TM 13 10 3 47 35 20
4 CTM ALCAZAR 11 9 2 48 18 18
5 SSREYES-DOS DE MAYO 13 9 4 51 29 18
6 TRES BALCONES 12 4 8 37 39 8
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 12 3 9 26 48 6
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 11 2 9 22 44 4
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 12 1 11 17 57 2
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 12 0 12 10 63 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
19/10/201911:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 2 4 CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
ABC CTM ALCAZAR XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-211-111-33 - 0 1 - 0
BLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-67-115-1111-712-142 - 3 1 - 1
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-413-1111-93 - 0 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-411-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-89-1111-911-63 - 1 4 - 1
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
6-116-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 210 - 167
19/10/201916:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 6 0 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-711-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
13-1114-126-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-511-411-53 - 0 3 - 0
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-97-1111-711-43 - 1 4 - 0
CLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-911-711-53 - 0 5 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
6-1111-96-1114-1211-63 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 231 - 175
PDF-5Jornada 2
23/11/201916:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 6 0 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: GORDILLO GONZALEZ, NOELIA
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 7303
MARIA DOLORES NUÑEZ GONZALEZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
4-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
6-113-1112-108-111 - 3 0 - 2
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
8-119-1111-88-111 - 3 0 - 3
ALic: 7303
MARIA DOLORES NUÑEZ GONZALEZ
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
1-112-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-111-77-1110-129-112 - 3 0 - 5
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
7-119-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 159 - 225
23/11/201918:30ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 5 1 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: GORDILLO GONZALEZ, NOELIA
ABC ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO XYZ TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
YLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-811-74-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-28-117-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
ZLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-511-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-811-611-13 - 0 3 - 1
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
YLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
2-1111-911-511-63 - 1 4 - 1
BLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
ZLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
15-1311-417-153 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 213 - 168
24/11/201910:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 1 5 TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC TRES BALCONES XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-811-77-1110-1211-83 - 2 1 - 0
BLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-411-211-63 - 0 2 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-411-511-83 - 0 3 - 0
ALic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-711-45-1111-1311-83 - 2 4 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-811-711-43 - 0 5 - 0
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
7-118-119-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 222 - 170
24/11/201912:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 2 4 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-111-511-13 - 0 1 - 0
BLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-211-911-73 - 0 2 - 0
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-211-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
3-1111-813-1513-151 - 3 3 - 1
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
5-119-1111-130 - 3 3 - 2
BLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-38-1111-811-63 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 205 - 152
PDF-5Jornada 3
14/12/201911:00HORTALEZA TM 4 2 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO XYZ HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
YLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
11-511-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
7-114-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
6-114-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
7-119-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
YLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
11-611-711-63 - 0 2 - 3
BLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
8-116-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 148 - 165
14/12/201916:00FUENCARRAL - EL PARDO TM 5 1 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: FERNANDEZ CORRAL, ANTONIO
ABC FUENCARRAL - EL PARDO TM XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-411-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
16-1412-105-117-1115-172 - 3 1 - 1
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
16-1412-107-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-711-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-712-1011-73 - 0 4 - 1
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-211-911-83 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 234 - 184
14/12/201918:30SSREYES-DOS DE MAYO 5 1 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MERINO DE DIEGO, ANGEL
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-711-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-511-95-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-611-411-73 - 0 3 - 0
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
7-118-117-110 - 3 3 - 1
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-711-311-33 - 0 4 - 1
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-811-511-23 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 192 - 131
PDF-5Jornada 4
25/01/202011:00CTM ALCAZAR 5 1 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
ABC CTM ALCAZAR XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-411-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
6-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-911-711-23 - 0 2 - 1
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
8-1111-711-711-83 - 1 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-411-711-93 - 0 4 - 1
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-67-1111-411-63 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 198 - 144
25/01/202016:30ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 1 5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-511-812-103 - 0 1 - 0
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
5-1111-99-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-111-311-23 - 0 2 - 1
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-711-77-1111-53 - 1 3 - 1
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-311-311-73 - 0 4 - 1
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-611-114-123 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 208 - 133
PDF-5Jornada 5
14/03/202016:30ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
14/03/202019:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00TRES BALCONES - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
PDF-5Jornada 6
28/03/202011:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - HORTALEZA TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:30ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202019:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.