301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SSREYES-DOS DE MAYO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HORTALEZA TM 13 12 1 56 24 24
2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 11 10 1 55 12 20
3 FUENCARRAL - EL PARDO TM 13 10 3 47 35 20
4 CTM ALCAZAR 11 9 2 48 18 18
5 SSREYES-DOS DE MAYO 13 9 4 51 29 18
6 TRES BALCONES 12 4 8 37 39 8
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 12 3 9 26 48 6
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 11 2 9 22 44 4
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 12 1 11 17 57 2
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 12 0 12 10 63 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
19/10/201916:00ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 1 5 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
2-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
4-115-1111-51-111 - 3 0 - 2
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
8-115-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
12-1412-1011-611-73 - 1 1 - 3
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
6-115-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
4-116-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 128 - 207
19/10/201918:30T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 1 5 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
3-113-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
10-124-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-911-58-1111-53 - 1 1 - 2
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
9-118-1114-160 - 3 1 - 3
CLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
4-116-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
4-116-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 137 - 201
20/10/201910:00TRES BALCONES 3 4 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-511-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
7-118-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-97-118-1112-141 - 3 1 - 2
ALic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-611-411-43 - 0 2 - 2
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
7-119-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-611-56-119-1111-83 - 2 3 - 3
DCLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
EVA MATUTE HERRERO
DLUCIA EXPOSITO HOLGADO
NURIA LARGO ROMAN
11-911-615-133 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 232 - 208
20/10/201912:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 0 6 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
3-111-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 29732
JULIA MACARRO TORRES
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
6-118-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
7-117-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
8-114-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
4-115-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 29732
JULIA MACARRO TORRES
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-911-97-116-116-112 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 117 - 216
PDF-5Jornada 2
23/11/201911:00SSREYES-DOS DE MAYO 2 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-611-513-1510-1211-83 - 2 1 - 0
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
3-116-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-116-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
3-117-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-311-711-1311-73 - 1 2 - 3
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
12-108-1110-124-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 180 - 219
23/11/201918:30FUENCARRAL - EL PARDO TM 4 2 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC FUENCARRAL - EL PARDO TM XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
YLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-139-1111-45-111 - 3 0 - 1
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
6-1111-411-811-83 - 1 1 - 1
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
10-1211-99-1112-141 - 3 1 - 2
ALic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
9-1111-814-1211-93 - 1 2 - 2
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
12-1011-95-116-1112-103 - 2 3 - 2
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
3-1111-710-1211-711-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 254 - 253
PDF-5Jornada 3
14/12/201911:00SSREYES-DOS DE MAYO 1 5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: FERNANDEZ CORRAL, ANTONIO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-811-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-59-1111-411-73 - 1 2 - 0
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-111-911-83 - 0 3 - 0
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
13-1111-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
7-1110-1211-711-211-63 - 2 5 - 0
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
5-115-115-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 208 - 161
14/12/201916:00SSREYES-DOS DE MAYO 1 5 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: RODRIGUEZ CORTIJO, JAIME
ABC CTM ALCAZAR XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-511-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-911-711-53 - 0 2 - 0
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-810-1211-55-114-112 - 3 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-79-1111-611-53 - 1 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-711-913-113 - 0 4 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-68-1112-106-1111-63 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 232 - 184
14/12/201918:30SSREYES-DOS DE MAYO 5 1 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MERINO DE DIEGO, ANGEL
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-711-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-511-95-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-611-411-73 - 0 3 - 0
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
7-118-117-110 - 3 3 - 1
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-711-311-33 - 0 4 - 1
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-811-511-23 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 192 - 131
PDF-5Jornada 4
25/01/202016:00SSREYES-DOS DE MAYO 6 0 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: GARCIA PENATO, JUAN MANUEL
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
YLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
5-117-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
6-1111-136-110 - 3 0 - 2
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-911-1311-86-1110-122 - 3 0 - 3
ALic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
6-114-1111-710-121 - 3 0 - 4
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
3-115-1111-73-111 - 3 0 - 5
BLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
7-1111-55-1111-811-132 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 183 - 250
25/01/202018:30SSREYES-DOS DE MAYO 4 3 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: GARCIA PENATO, JUAN MANUEL
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-111-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
8-1110-128-110 - 3 1 - 1
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
6-119-1111-88-111 - 3 1 - 2
ALic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-911-311-73 - 0 2 - 2
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-411-611-83 - 0 3 - 2
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
9-117-1110-120 - 3 3 - 3
DVALERIA VILLEGAS LOPEZ
NOELIA PIN FRANCISCO
DESTHER NAVARRO LEON
MARIA GARCIA LEON
11-411-911-83 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 9Puntos: 218 - 178
26/01/202010:00SSREYES-DOS DE MAYO 4 2 TRES BALCONES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
9-1111-713-1511-65-112 - 3 0 - 1
BLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-311-311-53 - 0 1 - 1
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-811-88-1113-113 - 1 2 - 1
ALic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-68-1111-711-63 - 1 3 - 1
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
3-1111-48-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-611-711-63 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 229 - 185
26/01/202012:00SSREYES-DOS DE MAYO 6 0 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
15-1711-134-110 - 3 0 - 1
BLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
XLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-96-115-1111-98-112 - 3 0 - 2
CLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
ZLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
3-113-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
XLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
3-112-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
4-114-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
ZLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
9-116-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 126 - 224
PDF-5Jornada 5
14/03/202011:00HORTALEZA TM - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30SSREYES-DOS DE MAYO - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
PDF-5Jornada 6
28/03/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:30CTM ALCAZAR - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202019:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.