301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TRES BALCONES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HORTALEZA TM 13 12 1 56 24 24
2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 11 10 1 55 12 20
3 FUENCARRAL - EL PARDO TM 13 10 3 47 35 20
4 CTM ALCAZAR 11 9 2 48 18 18
5 SSREYES-DOS DE MAYO 13 9 4 51 29 18
6 TRES BALCONES 12 4 8 37 39 8
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 12 3 9 26 48 6
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 11 2 9 22 44 4
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 12 1 11 17 57 2
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 12 0 12 10 63 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
19/10/201916:00TRES BALCONES 3 4 FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
ABC FUENCARRAL - EL PARDO TM XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-59-1111-74-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
9-1111-139-110 - 3 1 - 1
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-211-311-23 - 0 2 - 1
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-97-118-1111-88-112 - 3 2 - 2
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-510-127-1111-97-112 - 3 2 - 3
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
ZLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-314-1211-43 - 0 3 - 3
DCELIA BEJARANO LEÓN
OLGA SDOBNOVA
DLUCIA EXPOSITO HOLGADO
NURIA LARGO ROMAN
11-711-67-1111-73 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 275 - 231
20/10/201910:00TRES BALCONES 3 4 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-511-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
7-118-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-97-118-1112-141 - 3 1 - 2
ALic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-611-411-43 - 0 2 - 2
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
7-119-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-611-56-119-1111-83 - 2 3 - 3
DCLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
EVA MATUTE HERRERO
DLUCIA EXPOSITO HOLGADO
NURIA LARGO ROMAN
11-911-615-133 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 232 - 208
20/10/201912:00TRES BALCONES 3 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
ABC HORTALEZA TM XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-711-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
8-117-1111-79-111 - 3 1 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-85-116-1111-69-112 - 3 1 - 2
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-611-411-53 - 0 2 - 2
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-811-511-43 - 0 3 - 2
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-136-118-110 - 3 3 - 3
DKARLA PEREZ GONZALEZ
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
DNURIA LARGO ROMAN
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-811-611-43 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 9Puntos: 234 - 188
PDF-5Jornada 2
23/11/201918:30CTM ALCAZAR 5 1 TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC TRES BALCONES XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
5-1111-811-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
9-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-82-1110-123-111 - 3 1 - 2
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
6-1111-96-114-111 - 3 1 - 3
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
8-114-1111-29-111 - 3 1 - 4
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
9-1112-1411-811-38-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 195 - 234
24/11/201910:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 1 5 TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC TRES BALCONES XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-811-77-1110-1211-83 - 2 1 - 0
BLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-411-211-63 - 0 2 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-411-511-83 - 0 3 - 0
ALic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-711-45-1111-1311-83 - 2 4 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-811-711-43 - 0 5 - 0
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
7-118-119-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 222 - 170
24/11/201912:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 5 1 TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-615-1311-73 - 0 1 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-811-711-73 - 0 2 - 0
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
6-1111-68-1111-511-43 - 2 3 - 0
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
15-1311-911-73 - 0 4 - 0
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-611-611-43 - 0 5 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
ZLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-46-114-1113-151 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 221 - 171
PDF-5Jornada 3
14/12/201911:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 1 5 TRES BALCONES
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC TRES BALCONES XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-811-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-611-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
10-1211-83-1111-97-112 - 3 2 - 1
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-614-1211-73 - 0 3 - 1
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-711-911-63 - 0 4 - 1
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
11-411-511-63 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 3Puntos: 210 - 156
14/12/201916:00TRES BALCONES 6 0 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC TRES BALCONES XYZ TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-711-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-410-1211-411-13 - 1 2 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-811-46-1111-23 - 1 3 - 0
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-74-1111-911-53 - 1 4 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-411-915-1711-23 - 1 5 - 0
BLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
6-1111-97-1114-1211-93 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 249 - 178
14/12/201918:30TRES BALCONES 4 2 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-99-117-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
8-1111-66-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
12-107-112-1113-1111-73 - 2 1 - 2
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-710-1211-84-115-112 - 3 1 - 3
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-512-1411-811-93 - 1 2 - 3
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-95-117-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 226 - 258
PDF-5Jornada 4
25/01/202016:00FUENCARRAL - EL PARDO TM 4 3 TRES BALCONES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC TRES BALCONES XYZ FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
12-106-1111-57-1112-103 - 2 1 - 0
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
XLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
9-115-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
ZLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
7-118-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
7-1111-78-1111-511-93 - 2 2 - 2
CLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
YLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
8-114-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
11-98-1111-811-83 - 1 3 - 3
DNURIA LARGO ROMAN
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
DOLGA SDOBNOVA
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
6-1111-311-137-111 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 17Puntos: 235 - 263
26/01/202010:00SSREYES-DOS DE MAYO 4 2 TRES BALCONES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
9-1111-713-1511-65-112 - 3 0 - 1
BLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-311-311-53 - 0 1 - 1
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-811-88-1113-113 - 1 2 - 1
ALic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-68-1111-711-63 - 1 3 - 1
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
3-1111-48-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-611-711-63 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 229 - 185
26/01/202012:00HORTALEZA TM 5 1 TRES BALCONES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC TRES BALCONES XYZ HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
8-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
11-68-119-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
18-2011-810-1211-711-73 - 2 1 - 2
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-117-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
12-146-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
11-611-79-1110-127-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 206 - 242
PDF-5Jornada 5
14/03/202019:00TRES BALCONES - CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00TRES BALCONES - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:00TRES BALCONES - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
PDF-5Jornada 6
21/03/202011:00TRES BALCONES - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.