Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 7 7 0 39 3 14
2 SON CLADERA TTC 6 6 0 32 4 12
3 CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 7 6 1 30 12 12
4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 5 4 1 25 5 8
5 COVICSA-SES ILLES 5 4 1 18 14 8
6 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 6 2 4 17 20 4
7 AD COLLADO MEDIANO 7 2 5 17 26 4
8 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 7 2 5 12 32 4
9 CLUB DEPORTIVO YACAL 6 1 5 11 25 2
10 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 7 1 6 9 33 2
11 CTM PROGRESO 7 0 7 3 39 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 2
23/11/201916:00SON CLADERA TTC 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorco- Baleares (Illes)
Árbitro: ROSELLO BALLESTER, BERNARDO
ABC SON CLADERA TTC XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-111-111-23 - 0 1 - 0
BLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
8-117-1111-911-33-112 - 3 1 - 1
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-311-211-13 - 0 2 - 1
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
10-1211-97-1112-103-112 - 3 2 - 2
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-511-111-33 - 0 3 - 2
BLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-311-211-33 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 6Puntos: 215 - 125
23/11/201916:00CLUB DEPORTIVO YACAL 2 4 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
ABC CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO XYZ CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
YLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
5-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
XLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-811-1311-611-73 - 1 1 - 1
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
11-511-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
XLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
5-115-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
YLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
12-1011-911-53 - 0 3 - 2
BLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
ZLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
14-1211-811-93 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 180 - 174
23/11/201916:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 1 5 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: BETETA BELMAR, CARLOS
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
8-1111-711-811-13 - 1 1 - 0
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
10-1214-1211-611-63 - 1 2 - 0
CLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-912-106-115-1111-23 - 2 3 - 0
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-611-811-33 - 0 4 - 0
CLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-511-515-133 - 0 5 - 0
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
10-125-1111-611-810-122 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 249 - 195
23/11/201916:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA XYZ CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO J1J2J3J4J5
ALic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
YLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
10-126-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
XLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
5-114-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
ZLic: 21927
ANDREA MARIN BUIGUES
1-114-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
XLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
2-116-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
YLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
4-114-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
ZLic: 21927
ANDREA MARIN BUIGUES
1-112-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 72 - 199
23/11/201916:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 6 0 CTM PROGRESO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
ABC CTM PROGRESO XYZ CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
2-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
3-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 32486
PETRA CASANOVA NAVARRO
ZLic: 30174
ELISA FELIU MOREDA
4-115-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
5-112-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 32486
PETRA CASANOVA NAVARRO
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
4-116-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 30174
ELISA FELIU MOREDA
8-117-1111-130 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 89 - 200
23/11/201918:30SON CLADERA TTC 4 2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca- Baleares (Illes)
Árbitro: ROSELLO BALLESTER, BERNARDO
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-511-311-73 - 0 1 - 0
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
7-116-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
11-85-1115-177-111 - 3 1 - 2
ALic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
11-511-610-1211-63 - 1 2 - 2
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
4-1111-911-811-138-112 - 3 2 - 3
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
9-1110-123-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 197 - 210
23/11/201918:30CLUB DEPORTIVO YACAL 5 1 CTM PROGRESO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
ABC CTM PROGRESO XYZ CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
YLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
8-1112-1011-87-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
XLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
3-117-1111-66-111 - 3 0 - 2
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
ZLic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
5-116-1111-96-111 - 3 0 - 3
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
6-1111-811-1311-911-63 - 2 1 - 3
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
YLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
7-112-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-75-118-119-111 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 203 - 254
23/11/201918:30CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 3 4 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
ABC CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-311-311-83 - 0 1 - 0
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
XLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
9-1111-88-1112-141 - 3 1 - 1
CLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-88-117-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
XLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
12-1011-911-63 - 0 2 - 2
CLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
YLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
12-147-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
7-1111-211-611-63 - 1 3 - 3
DCARMEN TORRES LEON
NAIARA GARCIA GOMEZ
DMARIA PEREZ CANINO
NURIA HERNANDEZ LEON
11-511-611-63 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 241 - 202
23/11/201918:30CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: BETETA BELMAR, CARLOS
ABC CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
11-311-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 21927
ANDREA MARIN BUIGUES
XLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
11-611-511-73 - 0 2 - 0
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-89-116-1111-912-103 - 2 3 - 0
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
11-311-611-63 - 0 4 - 0
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
YLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
11-411-711-43 - 0 5 - 0
BLic: 21927
ANDREA MARIN BUIGUES
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-711-813-113 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 216 - 132
23/11/201918:30CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 5 1 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma De Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
ABC CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA XYZ CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
YLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
4-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
XLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
4-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
ZLic: 30174
ELISA FELIU MOREDA
11-713-116-1111-93 - 1 1 - 2
ALic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
XLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
5-116-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
YLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
6-114-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
ZLic: 30174
ELISA FELIU MOREDA
4-113-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 108 - 203
24/11/201910:00CLUB DEPORTIVO YACAL 2 4 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GOMEZ-VAZQUEZ BRES, RAMON
ABC CLUB DEPORTIVO YACAL XYZ CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA J1J2J3J4J5
ALic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
YLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-311-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
XLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
4-1110-124-110 - 3 1 - 1
CLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
8-118-1111-130 - 3 1 - 2
ALic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
XLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
5-115-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
YLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-011-011-03 - 0 2 - 3
BLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
4-117-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 143 - 150
24/11/201910:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 6 0 CTM PROGRESO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
ABC CTM PROGRESO XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
YLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-68-1114-125-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
XLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
8-111-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
8-113-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
6-1111-77-1111-131 - 3 0 - 4
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
YLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
1-116-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
5-115-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 137 - 225
24/11/201910:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
ABC CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO XYZ CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO J1J2J3J4J5
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
5-115-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
3-114-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
4-118-1111-711-88-112 - 3 0 - 3
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
6-1111-89-115-111 - 3 0 - 4
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
7-114-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
ZLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
8-115-1111-68-111 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 149 - 227
24/11/201910:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 4 2 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
9-113-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
XLic: 30174
ELISA FELIU MOREDA
11-611-811-73 - 0 1 - 1
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
ZLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
5-115-1111-711-131 - 3 1 - 2
ALic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
XLic: 30174
ELISA FELIU MOREDA
11-211-58-1111-53 - 1 2 - 2
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
3-1111-811-1312-109-112 - 3 2 - 3
BLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
ZLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
5-114-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 189 - 207
24/11/201912:00CLUB DEPORTIVO YACAL 0 6 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
ABC CLUB DEPORTIVO YACAL XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
11-911-1313-152-111 - 3 0 - 1
BLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
XLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
4-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
ZLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
11-56-114-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
XLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
6-114-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
3-116-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
ZLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
11-810-125-1115-135-112 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 156 - 240
24/11/201912:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 4 2 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GOMEZ-VAZQUEZ BRES, RAMON
ABC CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA XYZ CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA J1J2J3J4J5
ALic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
YLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
5-113-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
XLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-78-1111-411-73 - 1 1 - 1
CLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
ZLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-011-011-03 - 0 2 - 1
ALic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
XLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-79-1111-811-83 - 1 3 - 1
CLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
YLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
11-75-1113-1511-98-112 - 3 3 - 2
BLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
ZLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-011-011-03 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 214 - 149
24/11/201912:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 CTM PROGRESO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
ABC CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
11-411-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
XLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
11-211-611-13 - 0 2 - 0
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 32486
PETRA CASANOVA NAVARRO
11-311-111-33 - 0 3 - 0
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
11-311-111-33 - 0 4 - 0
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
YLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
11-411-79-1111-43 - 1 5 - 0
BLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
ZLic: 32486
PETRA CASANOVA NAVARRO
11-511-511-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 77
24/11/201912:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 5 1 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
ABC CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO XYZ CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
8-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
XLic: 30174
ELISA FELIU MOREDA
12-103-116-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
4-115-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
XLic: 30174
ELISA FELIU MOREDA
11-611-711-73 - 0 1 - 3
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
10-128-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
ZLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
4-114-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 137 - 196
21/12/201911:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar










       Semana del 09 al 15-12-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 9

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 9

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -