301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 14 14 0 76 8 28
2 CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 14 12 2 61 23 24
3 SON CLADERA TTC 12 11 1 59 13 22
4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 12 8 4 49 23 16
5 AD COLLADO MEDIANO 14 7 7 40 46 14
6 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 13 5 8 35 44 10
7 CLUB DEPORTIVO YACAL 13 5 8 30 50 10
8 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 14 5 9 30 57 10
9 COVICSA-SES ILLES 12 4 8 29 45 8
10 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 14 2 12 21 64 4
11 CTM PROGRESO 14 0 14 14 71 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 1
19/10/201916:00AD COLLADO MEDIANO 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC SON CLADERA TTC XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
11-911-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 32364
ANGELA MARIA DIEZ EGIDO
11-411-211-13 - 0 2 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-78-1111-88-1111-73 - 2 3 - 0
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 32364
ANGELA MARIA DIEZ EGIDO
11-711-211-23 - 0 4 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
11-611-911-63 - 0 5 - 0
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-815-1313-113 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 220 - 138
19/10/201918:30CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ROMAN BUITRAGO, JAVIER
ABC CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
5-1111-52-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
XLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
6-112-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
ZLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
1-115-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
XLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
4-117-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
6-114-1111-85-111 - 3 0 - 5
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
ZLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
5-114-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 102 - 211
20/10/201910:00CTM PROGRESO 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC CTM PROGRESO XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
5-113-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
1-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
4-113-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
4-117-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
4-112-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
2-117-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 78 - 198
20/10/201912:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: FERNANDEZ CORRAL, ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
3-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
6-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
3-113-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
2-114-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
1-111-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
6-117-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 73 - 198
PDF-4Jornada 2
23/11/201916:00SON CLADERA TTC 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorco- Baleares (Illes)
Árbitro: ROSELLO BALLESTER, BERNARDO
ABC SON CLADERA TTC XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-111-111-23 - 0 1 - 0
BLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
8-117-1111-911-33-112 - 3 1 - 1
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-311-211-13 - 0 2 - 1
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
10-1211-97-1112-103-112 - 3 2 - 2
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-511-111-33 - 0 3 - 2
BLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-311-211-33 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 6Puntos: 215 - 125
23/11/201918:30SON CLADERA TTC 4 2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca- Baleares (Illes)
Árbitro: ROSELLO BALLESTER, BERNARDO
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-511-311-73 - 0 1 - 0
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
7-116-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
11-85-1115-177-111 - 3 1 - 2
ALic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
11-511-610-1211-63 - 1 2 - 2
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
4-1111-911-811-138-112 - 3 2 - 3
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
9-1110-123-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 197 - 210
PDF-4Jornada 3
14/12/201916:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC SON CLADERA TTC XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
YLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-411-513-113 - 0 1 - 0
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-48-1111-711-73 - 1 2 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-811-511-63 - 0 3 - 0
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
12-1011-811-23 - 0 4 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-611-411-33 - 0 5 - 0
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-811-411-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 209 - 118
14/12/201918:30CLUB DEPORTIVO YACAL 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC SON CLADERA TTC XYZ CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
YLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-311-611-23 - 0 1 - 0
BLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
11-311-511-63 - 0 2 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
11-311-411-33 - 0 3 - 0
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
11-511-511-23 - 0 4 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-211-411-23 - 0 5 - 0
BLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
ZLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-311-611-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 70
15/12/201910:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-91-118-113-111 - 3 0 - 1
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
5-118-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
11-912-103-118-1111-83 - 2 1 - 2
ALic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
9-119-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
13-1111-410-1210-1211-73 - 2 2 - 3
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
5-117-1114-160 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 16Puntos: 195 - 241
15/12/201912:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
11-211-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-612-1411-911-53 - 1 2 - 0
CLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
11-87-1111-411-93 - 1 3 - 0
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-611-211-93 - 0 4 - 0
CLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
YLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
11-610-126-112-111 - 3 4 - 1
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
10-126-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 205 - 176
PDF-4Jornada 4
24/11/201910:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULARIA( SALA ANEXA) - Santa Eulària Baleares (Illes)
Árbitro: ROSELLO BALLESTER, BERNARDO
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
13-1110-127-1111-85-112 - 3 0 - 1
BLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
11-39-1111-611-73 - 1 1 - 1
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
8-1115-178-110 - 3 1 - 2
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
11-511-66-114-114-112 - 3 1 - 3
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
3-116-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-411-611-83 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 205 - 214
24/11/201912:30COVICSA-SES ILLES 1 5 SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULARIA( SALA ANEXA) - Santa Eulària Baleares (Illes)
Árbitro: ROSELLO BALLESTER, BERNARDO
ABC SON CLADERA TTC XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-411-111-23 - 0 1 - 0
BLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
6-118-1111-93-111 - 3 1 - 1
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-311-411-23 - 0 2 - 1
ALic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
11-69-1111-511-43 - 1 3 - 1
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-411-611-33 - 0 4 - 1
BLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-311-211-23 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 202 - 104
PDF-4Jornada 5
14/03/202016:00SON CLADERA TTC - CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30SON CLADERA TTC - CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00SON CLADERA TTC - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:00SON CLADERA TTC - CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
PDF-4Jornada 6
28/03/202016:00SON CLADERA TTC - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30SON CLADERA TTC - CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:00SON CLADERA TTC - CTM PROGRESO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202012:00SON CLADERA TTC - CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.