301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS TAULA BASCARA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 12 11 1 61 12 22
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 12 9 3 44 38 18
3 TENNIS TAULA CASSÀ 11 8 3 43 26 16
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 11 8 3 39 29 16
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 7 6 42 40 14
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 12 5 7 34 41 10
7 AURA ENERGÍA-REUS 13 4 9 31 50 8
8 CAN MARIO'S BADALONA 12 3 9 33 42 6
9 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 11 3 8 22 45 6
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 13 2 11 27 53 4

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
19/10/201915:00CLUB TENNIS TAULA BASCARA 2 4 UE SANT CUGAT
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JAMBRINA VARELA, JORGE ALBERTO
ABC CLUB TENNIS TAULA BASCARA XYZ UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
11-411-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
6-118-1111-59-111 - 3 1 - 1
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
4-113-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
8-111-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
11-611-911-73 - 0 2 - 3
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
11-63-119-1111-75-112 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 166 - 190
19/10/201917:30CLUB TENNIS TAULA BASCARA 2 4 CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: PONS SANUY, MERITXELL
ABC CLUB TENNIS TAULA BASCARA XYZ CAN MARIO'S BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
4-117-1111-810-121 - 3 0 - 1
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-611-211-83 - 0 1 - 1
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-910-1211-79-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
6-118-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
5-116-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-611-811-63 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 186 - 195
20/10/201910:00CLUB TENNIS TAULA BASCARA 4 3 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: PONS SANUY, MERITXELL
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-611-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
6-111-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-311-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-111-811-93 - 0 3 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
5-119-1111-69-111 - 3 3 - 2
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
3-112-112-110 - 3 3 - 3
DMONICA WEISZ ROMERO
CARME MESTRE ORS
DABRIL VIDAL SALA
HELENA COLINAS CASTELLA
6-115-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 169 - 192
20/10/201912:30CLUB TENNIS TAULA BASCARA 4 2 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
6-1112-109-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
4-118-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
8-1112-1011-511-73 - 1 1 - 2
ALic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
10-123-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-213-154-1111-131 - 3 1 - 4
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-89-1111-911-93 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 197 - 221
PDF-3Jornada 2
23/11/201916:00TENNIS TAULA CASSÀ 5 1 CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
ABC TENNIS TAULA CASSÀ XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
8-1111-91-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
9-1111-511-411-73 - 1 1 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-811-911-63 - 0 2 - 1
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-815-1312-103 - 0 3 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-611-811-93 - 0 4 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
10-1211-612-1011-73 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 216 - 181
23/11/201918:30CLUB TENNIS TAULA BASCARA 5 1 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC CLUB TENNIS TAULA BASCARA XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-811-87-115-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
9-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
10-1211-911-77-1111-43 - 2 2 - 1
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
13-1116-1411-73 - 0 3 - 1
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-69-119-1111-611-63 - 2 4 - 1
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-611-710-1211-1311-73 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 11Puntos: 262 - 237
PDF-3Jornada 3
14/12/201916:00CLUB TENNIS TAULA BASCARA 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ENGUIX GARCIA, JUAN JOSE
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
10-1211-710-1211-611-63 - 2 1 - 0
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
5-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
12-108-1111-811-93 - 1 2 - 1
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
10-129-1111-915-1311-132 - 3 2 - 2
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
5-1111-79-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
7-117-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 223 - 245
14/12/201918:30CLUB TENNIS TAULA BASCARA 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: BREVA MIGUEL, JOSE MARÍA
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-411-111-63 - 0 1 - 0
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
8-1111-610-126-111 - 3 1 - 1
CLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
8-114-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
8-115-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
10-126-112-110 - 3 1 - 4
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-911-412-103 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 155 - 174
15/12/201910:00CLUB TENNIS TAULA BASCARA 4 2 AURA ENERGÍA-REUS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, JONATAN
ABC AURA ENERGÍA-REUS XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
6-116-1111-911-89-112 - 3 0 - 1
BLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
8-115-1111-83-111 - 3 0 - 2
CLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-35-1111-96-112-112 - 3 0 - 3
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-111-411-43 - 0 1 - 3
CLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
10-123-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
10-129-1112-1011-511-83 - 2 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 211 - 225
PDF-3Jornada 4
25/01/202012:00CLUB TENNIS TAULA BASCARA 4 3 TENNIS TAULA CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC CLUB TENNIS TAULA BASCARA XYZ TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
12-104-1111-76-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
5-119-1111-89-111 - 3 0 - 2
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
3-1111-811-917-1911-53 - 2 1 - 2
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-411-210-1211-83 - 1 2 - 2
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
12-146-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
11-911-511-53 - 0 3 - 3
DSARA BALLESTER LECINA
HELENA COLINAS CASTELLA
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-89-1111-911-73 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 269 - 259
25/01/202016:30VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 1 5 CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC CLUB TENNIS TAULA BASCARA XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-111-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-512-1411-811-63 - 1 2 - 0
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
4-118-1116-148-111 - 3 2 - 1
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-811-411-43 - 0 3 - 1
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-711-711-83 - 0 4 - 1
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
8-1111-611-57-1111-93 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 228 - 166
PDF-3Jornada 5
14/03/202010:00UE SANT CUGAT - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202012:30CAN MARIO'S BADALONA - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30CLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 6
28/03/202016:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:00AURA ENERGÍA-REUS - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.