301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VILABLAREIX - ESPARRAGUERA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 12 11 1 61 12 22
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 12 9 3 44 38 18
3 TENNIS TAULA CASSÀ 11 8 3 43 26 16
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 11 8 3 39 29 16
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 7 6 42 40 14
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 12 5 7 34 41 10
7 AURA ENERGÍA-REUS 13 4 9 31 50 8
8 CAN MARIO'S BADALONA 12 3 9 33 42 6
9 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 11 3 8 22 45 6
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 13 2 11 27 53 4

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
19/10/201915:00VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 4 2 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: PONS SANUY, MERITXELL
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
5-119-1111-711-38-112 - 3 0 - 1
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
6-1111-88-1114-126-112 - 3 0 - 2
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-911-75-1111-73 - 1 1 - 2
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-811-410-129-1111-83 - 2 2 - 2
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
5-1110-129-110 - 3 2 - 3
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
6-117-1110-120 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 226 - 241
19/10/201917:30VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JAMBRINA VARELA, JORGE ALBERTO
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 34418
MAR WEISZ SOMS
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-511-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
2-111-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-66-118-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 34418
MAR WEISZ SOMS
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-711-513-113 - 0 2 - 2
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-411-311-63 - 0 3 - 2
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
3-112-114-110 - 3 3 - 3
DMAR WEISZ SOMS
CARME MESTRE ORS
DCARLA PINEDA CUENCA
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-311-811-43 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 9Puntos: 187 - 169
20/10/201910:00VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 4 2 CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CAN MARIO'S BADALONA XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-211-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-96-1111-510-128-112 - 3 1 - 1
CLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
13-118-1112-107-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-58-1111-711-63 - 1 2 - 2
CLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-78-116-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
12-107-1110-125-111 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 230 - 227
20/10/201912:30VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 0 6 UE SANT CUGAT
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: PONS SANUY, MERITXELL
ABC VILABLAREIX - ESPARRAGUERA XYZ UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-1315-176-110 - 3 0 - 1
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
4-110-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
9-1111-46-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
5-116-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
5-1111-95-117-111 - 3 0 - 5
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
6-1110-1210-120 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 147 - 221
PDF-3Jornada 2
23/11/201911:00VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 2 4 TENNIS TAULA CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC TENNIS TAULA CASSÀ XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-412-1011-33 - 0 1 - 0
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
6-1111-611-611-53 - 1 2 - 0
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
14-1611-911-99-113-112 - 3 2 - 1
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-311-811-23 - 0 3 - 1
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
7-1111-139-110 - 3 3 - 2
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-911-511-73 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 214 - 170
23/11/201918:30CLUB TENNIS TAULA BASCARA 5 1 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC CLUB TENNIS TAULA BASCARA XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-811-87-115-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
9-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
10-1211-911-77-1111-43 - 2 2 - 1
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
13-1116-1411-73 - 0 3 - 1
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-69-119-1111-611-63 - 2 4 - 1
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-611-710-1211-1311-73 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 11Puntos: 262 - 237
PDF-3Jornada 3
14/12/201916:00VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 1 5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: BREVA MIGUEL, JOSE MARÍA
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
6-1111-66-1111-914-123 - 2 1 - 0
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
6-111-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-611-511-33 - 0 2 - 1
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-911-911-43 - 0 3 - 1
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-78-1111-811-43 - 1 4 - 1
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
4-1111-611-611-93 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 205 - 180
14/12/201918:30VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 1 5 AURA ENERGÍA-REUS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ENGUIX GARCIA, JUAN JOSE
ABC AURA ENERGÍA-REUS XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-211-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
4-115-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-411-911-53 - 0 2 - 1
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-811-211-83 - 0 3 - 1
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
8-1111-811-812-103 - 1 4 - 1
BLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-1011-811-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 190 - 139
15/12/201910:00VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ENGUIX GARCIA, JUAN JOSE
ABC VILABLAREIX - ESPARRAGUERA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-915-1311-83 - 0 1 - 0
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
8-1111-1315-1311-511-53 - 2 2 - 0
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-712-1011-93 - 0 3 - 0
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
6-1111-711-59-115-112 - 3 3 - 1
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
9-1110-127-110 - 3 3 - 2
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-812-103 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 229 - 205
PDF-3Jornada 4
25/01/202010:00TENNIS TAULA CASSÀ 5 1 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC TENNIS TAULA CASSÀ XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-88-115-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-47-1110-1211-511-43 - 2 1 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-511-611-43 - 0 2 - 1
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
10-1210-1211-911-911-43 - 2 3 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-411-111-23 - 0 4 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-96-1111-711-43 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 238 - 176
25/01/202016:30VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 1 5 CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bàscara (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC CLUB TENNIS TAULA BASCARA XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-111-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-512-1411-811-63 - 1 2 - 0
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
4-118-1116-148-111 - 3 2 - 1
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-811-411-43 - 0 3 - 1
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-711-711-83 - 0 4 - 1
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
8-1111-611-57-1111-93 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 228 - 166
PDF-3Jornada 5
14/03/202010:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202012:30CLUB NATACIÓ SABADELL - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30CAN MARIO'S BADALONA - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30UE SANT CUGAT - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 6
28/03/202016:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30AURA ENERGÍA-REUS - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.