301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB NATACIÓ SABADELL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 12 11 1 61 12 22
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 12 9 3 44 38 18
3 TENNIS TAULA CASSÀ 11 8 3 43 26 16
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 11 8 3 39 29 16
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 7 6 42 40 14
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 12 5 7 34 41 10
7 AURA ENERGÍA-REUS 13 4 9 31 50 8
8 CAN MARIO'S BADALONA 12 3 9 33 42 6
9 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 11 3 8 22 45 6
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 13 2 11 27 53 4

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
19/10/201915:00TENNIS TAULA CASSÀ 4 2 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
12-1011-88-113-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
8-115-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
ZLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
11-211-811-53 - 0 1 - 2
ALic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-88-118-1111-56-112 - 3 1 - 3
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-513-1111-63 - 0 2 - 3
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
6-113-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 190 - 200
19/10/201917:30VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JAMBRINA VARELA, JORGE ALBERTO
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 34418
MAR WEISZ SOMS
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-511-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
2-111-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-66-118-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 34418
MAR WEISZ SOMS
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-711-513-113 - 0 2 - 2
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-411-311-63 - 0 3 - 2
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
3-112-114-110 - 3 3 - 3
DMAR WEISZ SOMS
CARME MESTRE ORS
DCARLA PINEDA CUENCA
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-311-811-43 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 9Puntos: 187 - 169
20/10/201910:00CLUB TENNIS TAULA BASCARA 4 3 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: PONS SANUY, MERITXELL
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-611-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
6-111-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-311-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-111-811-93 - 0 3 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
5-119-1111-69-111 - 3 3 - 2
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
3-112-112-110 - 3 3 - 3
DMONICA WEISZ ROMERO
CARME MESTRE ORS
DABRIL VIDAL SALA
HELENA COLINAS CASTELLA
6-115-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 169 - 192
PDF-3Jornada 2
23/11/201916:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 3 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
11-310-1212-1011-93 - 1 1 - 0
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
3-114-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-411-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-211-611-43 - 0 3 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
7-116-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
6-1111-66-115-111 - 3 3 - 3
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
DLOREDANA CARMEN DORCA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
8-1111-311-710-1211-93 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 221 - 209
24/11/201910:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
12-108-117-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
12-106-113-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
12-107-1111-911-33 - 1 1 - 2
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
7-1112-144-110 - 3 1 - 3
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-115-1110-120 - 3 1 - 4
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
11-714-1211-83 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 180 - 216
24/11/201912:30CLUB NATACIÓ SABADELL 4 3 AURA ENERGÍA-REUS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
ABC AURA ENERGÍA-REUS XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
5-115-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 17756
JORDINA VIRGILI CAPDEVILA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
3-117-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
ZLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
11-411-611-43 - 0 1 - 2
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-711-811-33 - 0 2 - 2
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-114-112-110 - 3 2 - 3
BLic: 17756
JORDINA VIRGILI CAPDEVILA
ZLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
11-211-411-83 - 0 3 - 3
DCHENXIN TANG QIU
LAIA CASANOVAS ORIOL
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-113-116-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 151 - 178
PDF-3Jornada 3
14/12/201911:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 3 UE SANT CUGAT
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC UE SANT CUGAT XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
12-1011-59-1111-13 - 1 1 - 0
BLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
10-125-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-611-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-118-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
3-1111-611-1311-36-112 - 3 2 - 3
BLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
7-117-1111-711-811-93 - 2 3 - 3
DCONSTANZA MARTINEZ FABREGA
MARIONA MUNNE SANZ
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-1111-57-1111-65-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 247 - 245
14/12/201916:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 3 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-211-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
XLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
11-1310-129-110 - 3 1 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
11-47-1111-66-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
11-311-811-63 - 0 2 - 2
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-512-1011-53 - 0 3 - 2
BLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
5-119-114-110 - 3 3 - 3
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
DROSER VILA VAQUE
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-511-711-63 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 9Puntos: 224 - 177
14/12/201918:30CAN MARIO'S BADALONA 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC CAN MARIO'S BADALONA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
12-108-1111-96-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-411-711-43 - 0 1 - 1
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-118-1111-911-69-112 - 3 1 - 2
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-411-511-23 - 0 2 - 2
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
11-813-1511-912-103 - 1 3 - 2
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-1110-125-110 - 3 3 - 3
DLIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
MARINA BUENO MARIN
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-1110-125-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 245 - 236
PDF-3Jornada 4
25/01/202016:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 4 3 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
8-1111-911-94-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
14-1211-411-93 - 0 1 - 1
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
4-1111-62-116-111 - 3 1 - 2
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-811-511-63 - 0 2 - 2
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
6-113-111-110 - 3 2 - 3
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
6-119-1111-911-611-73 - 2 3 - 3
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
LOREDANA CARMEN DORCA
5-1110-1211-67-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 224 - 251
26/01/202010:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-811-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-118-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
11-811-711-13 - 0 2 - 1
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
10-126-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
10-1211-46-1111-131 - 3 2 - 3
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
11-311-611-43 - 0 3 - 3
DMARTA COLOMO SANTONJA
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
DMONTSERRAT WEISZ ROMERO
MONICA WEISZ ROMERO
8-114-1110-120 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 205 - 187
26/01/202012:30AURA ENERGÍA-REUS 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: ROYO MATA, CARLOTA
ABC AURA ENERGÍA-REUS XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-711-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 34904
KIRA ANN AXIAQ
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
2-117-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
9-1111-611-69-1112-103 - 2 2 - 1
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
3-117-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
8-1111-611-1311-711-53 - 2 3 - 2
BLic: 34904
KIRA ANN AXIAQ
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
11-46-1111-136-111 - 3 3 - 3
DKIRA ANN AXIAQ
CHENXIN TANG QIU
DMONTSERRAT WEISZ ROMERO
MONICA WEISZ ROMERO
5-112-116-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 212 - 240
PDF-3Jornada 5
14/03/202010:00CLUB NATACIÓ SABADELL - TENNIS TAULA CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202012:30CLUB NATACIÓ SABADELL - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30CLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 6
28/03/202011:00UE SANT CUGAT - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CLUB NATACIÓ SABADELL - CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.