301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIĶN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENNIS TAULA CASSĀ

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 12 11 1 61 12 22
2 CLUB NATACIĶ SABADELL 12 9 3 44 38 18
3 TENNIS TAULA CASSĀ 11 8 3 43 26 16
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 11 8 3 39 29 16
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 7 6 42 40 14
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 12 5 7 34 41 10
7 AURA ENERGÍA-REUS 13 4 9 31 50 8
8 CAN MARIO'S BADALONA 12 3 9 33 42 6
9 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 11 3 8 22 45 6
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 13 2 11 27 53 4

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
19/10/201915:00TENNIS TAULA CASSĀ 4 2 CLUB NATACIĶ SABADELL
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB NATACIĶ SABADELL XYZ TENNIS TAULA CASSĀ J1J2J3J4J5
ALic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
12-1011-88-113-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
8-115-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
ZLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
11-211-811-53 - 0 1 - 2
ALic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-88-118-1111-56-112 - 3 1 - 3
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-513-1111-63 - 0 2 - 3
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
6-113-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 190 - 200
19/10/201917:30TENNIS TAULA CASSĀ 6 0 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ TENNIS TAULA CASSĀ J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
6-1111-99-1111-66-112 - 3 0 - 1
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
6-111-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
6-114-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
5-117-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
3-114-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
2-1111-810-129-111 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 133 - 222
20/10/201910:00TENNIS TAULA CASSĀ 1 5 UE SANT CUGAT
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JAMBRINA VARELA, JORGE ALBERTO
ABC TENNIS TAULA CASSĀ XYZ UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
8-1113-117-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
11-1310-1212-109-111 - 3 0 - 2
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
11-65-118-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
7-112-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
5-119-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-411-96-1111-93 - 1 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 184 - 229
20/10/201912:30TENNIS TAULA CASSĀ 4 2 CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JAMBRINA VARELA, JORGE ALBERTO
ABC TENNIS TAULA CASSĀ XYZ CAN MARIO'S BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-911-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-68-1111-39-1112-103 - 2 2 - 0
CLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-711-87-118-118-112 - 3 2 - 1
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-411-411-53 - 0 3 - 1
CLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
YLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-911-511-83 - 0 4 - 1
BLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
ZLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
5-1113-155-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 218 - 184
PDF-3Jornada 2
23/11/201911:00VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 2 4 TENNIS TAULA CASSĀ
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bāscara (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC TENNIS TAULA CASSĀ XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 25076
ČLIA SERRA SAGUÉ
11-412-1011-33 - 0 1 - 0
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
6-1111-611-611-53 - 1 2 - 0
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
14-1611-911-99-113-112 - 3 2 - 1
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-311-811-23 - 0 3 - 1
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 25076
ČLIA SERRA SAGUÉ
7-1111-139-110 - 3 3 - 2
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-911-511-73 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 214 - 170
23/11/201916:00TENNIS TAULA CASSĀ 5 1 CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bāscara (Girona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
ABC TENNIS TAULA CASSĀ XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
8-1111-91-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
9-1111-511-411-73 - 1 1 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-811-911-63 - 0 2 - 1
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-815-1312-103 - 0 3 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-611-811-93 - 0 4 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
10-1211-612-1011-73 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 216 - 181
PDF-3Jornada 3
14/12/201916:00TENNIS TAULA CASSĀ 3 4 AURA ENERGÍA-REUS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JORQUES RICART, IŅAKI
ABC TENNIS TAULA CASSĀ XYZ AURA ENERGÍA-REUS J1J2J3J4J5
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
11-63-117-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
11-911-911-63 - 0 1 - 1
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-98-118-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
11-1311-611-49-1111-93 - 2 2 - 2
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
4-115-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-411-611-53 - 0 3 - 3
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
DALBA VIRGILI CAPDEVILA
MILENA SHATILOVA
11-79-1111-83-116-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 232 - 244
14/12/201918:30TENNIS TAULA CASSĀ 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JORQUES RICART, IŅAKI
ABC TENNIS TAULA CASSĀ XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
9-1111-811-55-1110-122 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
7-119-1111-511-512-103 - 2 1 - 1
CLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-610-1211-511-53 - 1 2 - 1
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-911-611-53 - 0 3 - 1
CLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
6-113-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-511-93 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 220 - 189
15/12/201910:00TENNIS TAULA CASSĀ 4 3 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: IBOR MARTINEZ, ROGELIO
ABC TENNIS TAULA CASSĀ XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-711-139-1114-1211-83 - 2 1 - 0
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
6-1111-86-1111-69-112 - 3 1 - 1
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
11-67-1111-411-63 - 1 2 - 1
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
7-117-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
9-117-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
11-611-711-23 - 0 3 - 3
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
LOREDANA CARMEN DORCA
11-910-129-1111-811-83 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 267 - 254
PDF-3Jornada 4
25/01/202010:00TENNIS TAULA CASSĀ 5 1 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bāscara (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC TENNIS TAULA CASSĀ XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-88-115-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-47-1110-1211-511-43 - 2 1 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-511-611-43 - 0 2 - 1
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
10-1210-1211-911-911-43 - 2 3 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-411-111-23 - 0 4 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-96-1111-711-43 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 238 - 176
25/01/202012:00CLUB TENNIS TAULA BASCARA 4 3 TENNIS TAULA CASSĀ
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL DE BASCARA - Bāscara (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC CLUB TENNIS TAULA BASCARA XYZ TENNIS TAULA CASSĀ J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
12-104-1111-76-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
5-119-1111-89-111 - 3 0 - 2
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
3-1111-811-917-1911-53 - 2 1 - 2
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-411-210-1211-83 - 1 2 - 2
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
12-146-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
11-911-511-53 - 0 3 - 3
DSARA BALLESTER LECINA
HELENA COLINAS CASTELLA
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-89-1111-911-73 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 269 - 259
PDF-3Jornada 5
14/03/202010:00CLUB NATACIĶ SABADELL - TENNIS TAULA CASSĀ
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassā De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202012:30CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - TENNIS TAULA CASSĀ
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassā De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30UE SANT CUGAT - TENNIS TAULA CASSĀ
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassā De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CAN MARIO'S BADALONA - TENNIS TAULA CASSĀ
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassā De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 6
28/03/202016:00AURA ENERGÍA-REUS - TENNIS TAULA CASSĀ
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassā De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - TENNIS TAULA CASSĀ
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassā De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - TENNIS TAULA CASSĀ
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassā De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.