Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 3 0 17 1 6
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 3 1 14 12 6
3 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 3 2 1 14 5 4
4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 3 2 1 13 6 4
5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 2 2 0 9 4 4
6 CENTRO NATACION HELIOS "A" 2 1 1 7 6 2
7 VASA ARROYO-CDO 4 1 3 8 16 2
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 1 3 4 20 2
9 CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 0 2 3 9 0
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 3 0 3 4 14 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
19/10/201911:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
19/10/201916:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
19/10/201916:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 3 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
19/10/201916:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 5 1 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
19/10/201916:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 5 1 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
19/10/201918:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
19/10/201918:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 1 5 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
19/10/201918:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
19/10/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 3 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
20/10/201910:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 5 1 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
20/10/201910:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 1 5 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
20/10/201910:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
20/10/201912:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
20/10/201912:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
20/10/201912:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 3 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
PDF-2Jornada 2
23/11/201911:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
23/11/201911:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
23/11/201916:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
23/11/201916:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
23/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
23/11/201916:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
23/11/201916:00VASA ARROYO-CDO - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
23/11/201918:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
23/11/201918:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
23/11/201918:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
23/11/201918:30CLUB DEPORTIVO COYANZA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
23/11/201918:30VASA ARROYO-CDO - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
24/11/201911:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
24/11/201911:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
24/11/201911:00VASA ARROYO-CDO - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 3
14/12/201911:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
14/12/201916:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/12/201916:00CENTRO NATACION HELIOS "B" - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/12/201916:00CENTRO NATACION HELIOS "A" - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/12/201916:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
14/12/201918:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/12/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "B" - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/12/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/12/201918:30VASA ARROYO-CDO - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
15/12/201910:00CENTRO NATACION HELIOS "A" - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/12/201910:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/12/201910:00CENTRO NATACION HELIOS "B" - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/12/201912:30CENTRO NATACION HELIOS "B" - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/12/201912:30CENTRO NATACION HELIOS "A" - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/12/201912:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 4
25/01/202011:00CENTRO NATACION HELIOS "A" - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
25/01/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
25/01/202016:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
25/01/202016:00VASA ARROYO-CDO - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
25/01/202016:00CENTRO NATACION HELIOS "B" - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
25/01/202018:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
25/01/202018:30CLUB DEPORTIVO COYANZA - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
25/01/202018:30VASA ARROYO-CDO - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
25/01/202018:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
26/01/202010:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
26/01/202010:00VASA ARROYO-CDO - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
26/01/202010:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
26/01/202012:30VASA ARROYO-CDO - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
26/01/202012:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
26/01/202012:30CLUB DEPORTIVO COYANZA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 5
14/03/202011:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00VASA ARROYO-CDO - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 6
28/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202011:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CENTRO NATACION HELIOS "B" - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CENTRO NATACION HELIOS "A" - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CENTRO NATACION HELIOS "A" - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CENTRO NATACION HELIOS "B" - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00CENTRO NATACION HELIOS "B" - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00CENTRO NATACION HELIOS "A" - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 21 al 27-10-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 4

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 4

     División de Honor Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -