301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEPORTIVO COYANZA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 12 12 0 62 11 24
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 13 10 3 48 34 20
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 11 9 2 49 20 18
4 CENTRO NATACION HELIOS "A" 11 8 3 45 23 16
5 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 12 7 5 45 28 14
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 12 5 7 36 37 10
7 VASA ARROYO-CDO 13 4 9 35 44 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 11 3 8 28 39 6
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 2 11 11 67 4
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 12 0 12 8 64 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
19/10/201916:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 3 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-112-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
7-1111-79-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
11-911-811-73 - 0 1 - 2
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
11-611-812-103 - 0 2 - 2
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
8-118-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
ZLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
11-211-99-119-1111-83 - 2 3 - 3
DLUCIA SANCHEZ SOUSA
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
DCECILIA MARTINEZ BENAVIDES
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
8-113-113-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 203 - 228
19/10/201918:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 1 5 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
5-118-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
6-113-1111-98-111 - 3 0 - 2
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
ZLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
11-711-911-63 - 0 1 - 2
ALic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
9-117-1111-911-131 - 3 1 - 3
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
9-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
7-1111-139-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 170 - 209
20/10/201910:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 5 1 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-56-116-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
XLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
6-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
10-1211-82-1111-611-83 - 2 1 - 2
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
XLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
11-48-118-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
9-1111-86-1118-162-112 - 3 1 - 4
BLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
ZLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
4-115-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 186 - 243
20/10/201912:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 3 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-99-1113-1511-911-63 - 2 1 - 0
BLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-77-1111-47-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
12-1011-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
7-1111-811-410-129-112 - 3 2 - 2
CLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
10-1211-54-1111-911-93 - 2 3 - 2
BLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
5-113-118-110 - 3 3 - 3
DLUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
DANNE FELIPE LOPEZ
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-811-88-1111-73 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 285 - 281
PDF-2Jornada 2
23/11/201916:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
5-118-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
12-1011-88-1112-103 - 1 1 - 1
CLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
ZLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
11-69-1113-1111-73 - 1 2 - 1
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
3-1111-136-110 - 3 2 - 2
CLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
7-114-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
4-1111-411-511-43 - 1 3 - 3
DESTELA VALER SANZ
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
DLUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
9-1110-1211-88-111 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 220 - 241
23/11/201918:30CLUB DEPORTIVO COYANZA 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
2-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
10-123-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-910-124-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
4-114-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
4-115-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-99-1111-911-73 - 1 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 125 - 212
24/11/201911:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
YLic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
8-1112-1011-911-73 - 1 1 - 0
BLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-912-1011-53 - 0 2 - 0
CLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
ZLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
8-111-113-110 - 3 2 - 1
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-211-611-73 - 0 3 - 1
CLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
YLic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
6-115-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
5-1112-1013-1111-93 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 180 - 183
PDF-2Jornada 3
14/12/201911:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CAMINA CEA, FRANCISCO
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-811-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-68-1111-712-103 - 1 2 - 0
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-411-311-63 - 0 3 - 0
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-711-211-33 - 0 4 - 0
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
6-1111-512-106-1111-53 - 2 5 - 0
BLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
ZLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-89-1111-611-73 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 229 - 152
14/12/201916:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 3 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
7-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
11-87-1111-911-83 - 1 1 - 1
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
11-411-511-53 - 0 2 - 1
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
10-129-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-1111-96-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
11-511-211-23 - 0 3 - 3
DMARA MARTIN DE LUCAS
PATRICIA TORIO SAN JOSE
DCECILIA MARTINEZ BENAVIDES
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
11-44-118-115-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 211 - 205
PDF-2Jornada 4
25/01/202016:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 2 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
8-1111-76-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
XLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
11-511-211-43 - 0 1 - 1
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
5-116-1111-28-111 - 3 1 - 2
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
11-411-411-73 - 0 2 - 2
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-1111-911-46-116-112 - 3 2 - 3
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
9-118-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 190 - 180
25/01/202018:30CLUB DEPORTIVO COYANZA 5 1 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
XLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
11-713-1111-53 - 0 1 - 1
CLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
10-1210-1211-130 - 3 1 - 2
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
8-115-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
3-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
3-1111-97-113-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 150 - 202
26/01/202010:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 2 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MENDEZ RUBIO, JOAQUIN
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
11-711-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 31413
DARIA AZARENKOVA
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
13-1111-211-73 - 0 2 - 0
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
12-1011-610-1211-33 - 1 3 - 0
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
11-311-813-155-116-112 - 3 3 - 1
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
11-211-711-43 - 0 4 - 1
BLic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
ZLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-1116-186-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 219 - 174
26/01/202012:30CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MENDEZ RUBIO, JOAQUIN
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
9-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
3-118-1111-611-99-112 - 3 0 - 2
CLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
ZLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
12-106-1111-811-53 - 1 1 - 2
ALic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
XLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
9-119-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
YLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
10-126-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
11-611-211-73 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 191 - 199
PDF-2Jornada 5
14/03/202011:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00VASA ARROYO-CDO - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 6
28/03/202016:00CENTRO NATACION HELIOS "B" - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00CENTRO NATACION HELIOS "A" - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.