301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 12 12 0 62 11 24
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 13 10 3 48 34 20
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 11 9 2 49 20 18
4 CENTRO NATACION HELIOS "A" 11 8 3 45 23 16
5 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 12 7 5 45 28 14
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 12 5 7 36 37 10
7 VASA ARROYO-CDO 13 4 9 35 44 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 11 3 8 28 39 6
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 2 11 11 67 4
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 12 0 12 8 64 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
19/10/201916:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
7-1112-1013-1111-136-112 - 3 0 - 1
BLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
6-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
7-1111-311-711-73 - 1 1 - 2
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
9-118-1113-150 - 3 1 - 3
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
4-1111-811-811-93 - 1 2 - 3
BLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
8-113-1111-54-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 200 - 228
19/10/201918:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
4-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
4-118-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
ZLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
8-118-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
3-115-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
8-118-1111-92-111 - 3 0 - 5
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
ZLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
1-114-112-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 99 - 207
20/10/201910:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-314-1211-83 - 0 1 - 0
BLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
12-105-1111-611-83 - 1 2 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-911-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-211-311-53 - 0 4 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-811-412-103 - 0 5 - 0
BLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-711-411-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 208 - 131
20/10/201912:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-411-911-33 - 0 1 - 0
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-911-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-911-911-83 - 0 3 - 0
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
14-1211-611-23 - 0 4 - 0
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
13-1111-58-1111-73 - 1 5 - 0
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-813-1111-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 213 - 145
PDF-2Jornada 2
23/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: ACEBES SANTOS, HECTOR
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
11-84-117-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
3-118-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
2-112-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
6-117-1111-59-111 - 3 0 - 4
CLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
2-113-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
5-119-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 105 - 211
23/11/201918:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: ACEBES SANTOS, HECTOR
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-311-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-911-611-83 - 0 2 - 0
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
11-111-311-43 - 0 3 - 0
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-312-1011-63 - 0 4 - 0
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-713-1111-83 - 0 5 - 0
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
11-111-511-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 201 - 99
24/11/201911:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: ACEBES SANTOS, HECTOR
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-311-311-13 - 0 1 - 0
BLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
0-110-110-110 - 3 1 - 1
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
11-211-411-23 - 0 2 - 1
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-411-311-53 - 0 3 - 1
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-511-311-43 - 0 4 - 1
BLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
0-110-110-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 132 - 105
PDF-2Jornada 3
14/12/201911:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CAMINA CEA, FRANCISCO
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-811-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-68-1111-712-103 - 1 2 - 0
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-411-311-63 - 0 3 - 0
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-711-211-33 - 0 4 - 0
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
6-1111-512-106-1111-53 - 2 5 - 0
BLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
ZLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-89-1111-611-73 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 229 - 152
14/12/201918:30VASA ARROYO-CDO 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-89-1111-712-103 - 1 1 - 0
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-711-911-83 - 0 2 - 0
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-111-711-33 - 0 3 - 0
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-811-711-33 - 0 4 - 0
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-611-811-93 - 0 5 - 0
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-111-411-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 208 - 119
PDF-2Jornada 4
25/01/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23614
ANA PUENTE PEREZ
YLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-711-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-78-1111-317-153 - 1 2 - 0
CLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
ZLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
5-112-1111-65-111 - 3 2 - 1
ALic: 23614
ANA PUENTE PEREZ
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-111-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
YLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-49-1112-146-111 - 3 3 - 2
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
ZLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-711-710-1211-63 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 217 - 179
25/01/202018:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 1 5 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 23614
ANA PUENTE PEREZ
YLic: 31413
DARIA AZARENKOVA
3-112-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
3-117-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
ZLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
4-115-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 23614
ANA PUENTE PEREZ
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
11-911-611-93 - 0 1 - 3
CLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
YLic: 31413
DARIA AZARENKOVA
2-117-111-110 - 3 1 - 4
BLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
ZLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
1-113-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 89 - 189
26/01/202010:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-811-911-43 - 0 1 - 0
BLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-411-313-113 - 0 2 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-111-011-03 - 0 3 - 0
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
9-1111-311-411-23 - 1 4 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
13-119-1112-1012-1411-73 - 2 5 - 0
BLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 233 - 113
26/01/202012:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
5-1111-911-511-63 - 1 1 - 0
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-612-1011-63 - 0 2 - 0
CLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-111-011-03 - 0 3 - 0
ALic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-810-1211-76-1111-43 - 2 4 - 0
CLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-811-68-118-1111-23 - 2 5 - 0
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 236 - 134
PDF-2Jornada 5
14/03/202011:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 6
28/03/202016:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CENTRO NATACION HELIOS "A" - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00CENTRO NATACION HELIOS "B" - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.