301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA BASAURI

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 12 12 0 62 11 24
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 13 10 3 48 34 20
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 11 9 2 49 20 18
4 CENTRO NATACION HELIOS "A" 11 8 3 45 23 16
5 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 12 7 5 45 28 14
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 12 5 7 36 37 10
7 VASA ARROYO-CDO 13 4 9 35 44 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 11 3 8 28 39 6
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 2 11 11 67 4
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 12 0 12 8 64 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
19/10/201916:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 5 1 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
6-1111-83-1111-68-112 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-711-912-103 - 0 1 - 1
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
4-1110-126-110 - 3 1 - 2
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-512-106-118-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
4-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
13-114-118-1110-121 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 191 - 233
20/10/201910:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-314-1211-83 - 0 1 - 0
BLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
12-105-1111-611-83 - 1 2 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-911-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-211-311-53 - 0 4 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-811-412-103 - 0 5 - 0
BLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-711-411-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 208 - 131
20/10/201912:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 3 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-99-1113-1511-911-63 - 2 1 - 0
BLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-77-1111-47-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
12-1011-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
7-1111-811-410-129-112 - 3 2 - 2
CLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
10-1211-54-1111-911-93 - 2 3 - 2
BLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
5-113-118-110 - 3 3 - 3
DLUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
DANNE FELIPE LOPEZ
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-811-88-1111-73 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 285 - 281
PDF-2Jornada 2
23/11/201911:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-69-1111-35-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
9-1111-811-511-83 - 1 2 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-69-117-1111-911-73 - 2 3 - 0
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-311-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-711-511-63 - 0 5 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-79-1111-711-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 246 - 176
23/11/201916:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 5 1 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: OLAZABAL MONTERO, JUAN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
7-1110-125-110 - 3 0 - 1
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
5-1111-94-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-99-112-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
12-1411-713-1111-83 - 1 1 - 3
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
6-113-1111-812-109-112 - 3 1 - 4
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
ZLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
8-116-1111-65-111 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 197 - 248
23/11/201918:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: OLAZABAL MONTERO, JUAN
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA J1J2J3J4J5
ALic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
YLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-611-412-103 - 0 1 - 0
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-711-211-53 - 0 2 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-311-211-63 - 0 3 - 0
ALic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
XLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-48-1111-811-53 - 1 4 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-311-211-93 - 0 5 - 0
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-711-611-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 104
PDF-2Jornada 3
14/12/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
YLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-911-38-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-513-1111-73 - 0 2 - 0
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
3-1112-1012-1011-73 - 1 3 - 0
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-711-714-123 - 0 4 - 0
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-87-117-1111-131 - 3 4 - 1
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
13-159-1111-711-73-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 233 - 211
15/12/201910:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
7-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-511-811-33 - 0 1 - 1
CLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-711-89-1111-73 - 1 2 - 1
ALic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
XLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-711-611-73 - 0 3 - 1
CLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-58-1111-99-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
13-116-1111-912-103 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 214 - 190
15/12/201912:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
10-1211-65-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
9-1111-914-123-1111-132 - 3 0 - 2
CLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
11-811-411-73 - 0 1 - 2
ALic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
9-1111-58-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
11-82-116-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
11-714-1211-63 - 0 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 213 - 219
PDF-2Jornada 4
25/01/202016:00VASA ARROYO-CDO 2 4 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: PEREZ HERNANDEZ, RUBEN
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-36-118-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-1311-811-711-23 - 1 1 - 1
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
9-115-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-911-711-83 - 0 2 - 2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
9-115-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-55-1111-613-157-112 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 190 - 204
26/01/202010:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-811-911-43 - 0 1 - 0
BLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-411-313-113 - 0 2 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-111-011-03 - 0 3 - 0
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
9-1111-311-411-23 - 1 4 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
13-119-1112-1012-1411-73 - 2 5 - 0
BLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 233 - 113
26/01/202012:30CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MENDEZ RUBIO, JOAQUIN
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
9-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
3-118-1111-611-99-112 - 3 0 - 2
CLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
ZLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
12-106-1111-811-53 - 1 1 - 2
ALic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
XLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
9-119-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
YLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
10-126-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
11-611-211-73 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 191 - 199
PDF-2Jornada 5
14/03/202018:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 6
28/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.