301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 12 12 0 62 11 24
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 13 10 3 48 34 20
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 11 9 2 49 20 18
4 CENTRO NATACION HELIOS "A" 11 8 3 45 23 16
5 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 12 7 5 45 28 14
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 12 5 7 36 37 10
7 VASA ARROYO-CDO 13 4 9 35 44 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 11 3 8 28 39 6
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 2 11 11 67 4
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 12 0 12 8 64 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
19/10/201916:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
7-1112-1013-1111-136-112 - 3 0 - 1
BLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
6-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
7-1111-311-711-73 - 1 1 - 2
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
9-118-1113-150 - 3 1 - 3
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
4-1111-811-811-93 - 1 2 - 3
BLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
8-113-1111-54-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 200 - 228
19/10/201918:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 1 5 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
5-118-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
6-113-1111-98-111 - 3 0 - 2
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
ZLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
11-711-911-63 - 0 1 - 2
ALic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
9-117-1111-911-131 - 3 1 - 3
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
9-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
7-1111-139-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 170 - 209
20/10/201910:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 1 5 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
7-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
3-118-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
7-119-1111-99-111 - 3 0 - 3
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
5-112-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-1311-911-911-93 - 1 1 - 4
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-58-116-1111-58-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 164 - 224
PDF-2Jornada 2
23/11/201911:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 0 6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
3-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
5-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
14-166-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
6-116-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
6-117-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
6-115-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 108 - 205
23/11/201916:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-511-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-212-1011-33 - 0 2 - 0
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-311-111-43 - 0 3 - 0
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-811-911-43 - 0 4 - 0
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-511-211-63 - 0 5 - 0
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-211-111-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 199 - 84
23/11/201918:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: OLAZABAL MONTERO, JUAN
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA J1J2J3J4J5
ALic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
YLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-611-412-103 - 0 1 - 0
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-711-211-53 - 0 2 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-311-211-63 - 0 3 - 0
ALic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
XLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-48-1111-811-53 - 1 4 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-311-211-93 - 0 5 - 0
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-711-611-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 104
PDF-2Jornada 3
14/12/201916:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
14/12/201918:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
15/12/201912:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAROSA SUAREZ, PIERO
PDF-2Jornada 4
25/01/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23614
ANA PUENTE PEREZ
YLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-711-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-78-1111-317-153 - 1 2 - 0
CLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
ZLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
5-112-1111-65-111 - 3 2 - 1
ALic: 23614
ANA PUENTE PEREZ
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-111-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
YLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-49-1112-146-111 - 3 3 - 2
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
ZLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-711-710-1211-63 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 217 - 179
25/01/202018:30CLUB DEPORTIVO COYANZA 5 1 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
XLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
11-713-1111-53 - 0 1 - 1
CLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
10-1210-1211-130 - 3 1 - 2
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
8-115-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
3-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
3-1111-97-113-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 150 - 202
26/01/202010:00VASA ARROYO-CDO 5 1 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
6-113-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
XLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
4-111-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
2-113-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
6-118-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
2-114-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-712-1011-93 - 0 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 103 - 192
PDF-2Jornada 5
14/03/202016:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 6
28/03/202011:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.