301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 12 12 0 62 11 24
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 13 10 3 48 34 20
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 11 9 2 49 20 18
4 CENTRO NATACION HELIOS "A" 11 8 3 45 23 16
5 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 12 7 5 45 28 14
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 12 5 7 36 37 10
7 VASA ARROYO-CDO 13 4 9 35 44 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 11 3 8 28 39 6
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 2 11 11 67 4
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 12 0 12 8 64 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
19/10/201916:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 3 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-112-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
7-1111-79-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
11-911-811-73 - 0 1 - 2
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
11-611-812-103 - 0 2 - 2
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
8-118-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
ZLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
11-211-99-119-1111-83 - 2 3 - 3
DLUCIA SANCHEZ SOUSA
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
DCECILIA MARTINEZ BENAVIDES
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
8-113-113-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 203 - 228
19/10/201918:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-814-1211-53 - 0 1 - 0
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
7-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-811-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-711-19-1111-83 - 1 3 - 1
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
7-118-1112-1011-89-112 - 3 3 - 2
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
6-1111-911-912-103 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 222 - 196
20/10/201912:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-411-911-33 - 0 1 - 0
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-911-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-911-911-83 - 0 3 - 0
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
14-1211-611-23 - 0 4 - 0
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
13-1111-58-1111-73 - 1 5 - 0
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-813-1111-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 213 - 145
PDF-2Jornada 2
23/11/201911:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 0 6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
3-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
5-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
14-166-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
6-116-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
6-117-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
6-115-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 108 - 205
23/11/201916:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 5 1 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: OLAZABAL MONTERO, JUAN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
7-1110-125-110 - 3 0 - 1
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
5-1111-94-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-99-112-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
12-1411-713-1111-83 - 1 1 - 3
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
6-113-1111-812-109-112 - 3 1 - 4
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
ZLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
8-116-1111-65-111 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 197 - 248
23/11/201918:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 0 6 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
11-812-1011-83 - 0 1 - 0
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-311-411-53 - 0 2 - 0
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
11-611-411-93 - 0 3 - 0
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-611-311-63 - 0 4 - 0
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
6-1111-57-1113-1114-123 - 2 5 - 0
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
11-511-311-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 217 - 136
PDF-2Jornada 3
14/12/201916:00CENTRO NATACION HELIOS "A" 5 1 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAROSA SUAREZ, PIERO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
YLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-711-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
11-411-911-53 - 0 2 - 0
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
11-410-128-1111-811-73 - 2 3 - 0
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
XLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
11-211-138-1111-612-103 - 2 4 - 0
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
9-116-1111-55-111 - 3 4 - 1
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
11-78-1111-99-1111-33 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 9Puntos: 251 - 200
14/12/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
10-1211-75-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
3-1111-611-1311-811-73 - 2 1 - 1
CLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
ZLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
5-116-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
11-54-1111-711-63 - 1 2 - 2
CLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
9-1112-149-110 - 3 2 - 3
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
4-119-111-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 184 - 218
15/12/201910:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
11-911-911-13 - 0 1 - 0
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
XLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
3-117-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
7-118-1111-88-111 - 3 1 - 2
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
6-1111-99-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
11-714-1611-211-93 - 1 2 - 3
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
3-116-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 175 - 202
PDF-2Jornada 4
25/01/202016:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 2 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
8-1111-76-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
XLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
11-511-211-43 - 0 1 - 1
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
5-116-1111-28-111 - 3 1 - 2
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
11-411-411-73 - 0 2 - 2
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-1111-911-46-116-112 - 3 2 - 3
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
9-118-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 190 - 180
25/01/202018:30VASA ARROYO-CDO 5 1 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: GARCÍA MATEO, FRANCISCO JAVIER
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
15-1311-79-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
10-1211-611-811-23 - 1 2 - 0
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
11-911-48-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-1315-1311-811-43 - 1 4 - 0
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
12-108-112-1112-105-112 - 3 4 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
11-511-1311-69-1111-83 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 9Puntos: 270 - 232
26/01/202012:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
5-1111-911-511-63 - 1 1 - 0
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-612-1011-63 - 0 2 - 0
CLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-111-011-03 - 0 3 - 0
ALic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-810-1211-76-1111-43 - 2 4 - 0
CLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-811-68-118-1111-23 - 2 5 - 0
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 236 - 134
PDF-2Jornada 5
14/03/202016:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 6
28/03/202011:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.