301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VASA ARROYO-CDO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 12 12 0 62 11 24
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 13 10 3 48 34 20
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 11 9 2 49 20 18
4 CENTRO NATACION HELIOS "A" 11 8 3 45 23 16
5 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 12 7 5 45 28 14
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 12 5 7 36 37 10
7 VASA ARROYO-CDO 13 4 9 35 44 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 11 3 8 28 39 6
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 2 11 11 67 4
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 12 0 12 8 64 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
19/10/201916:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 5 1 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
6-1111-83-1111-68-112 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-711-912-103 - 0 1 - 1
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
4-1110-126-110 - 3 1 - 2
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-512-106-118-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
4-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
13-114-118-1110-121 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 191 - 233
19/10/201918:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-814-1211-53 - 0 1 - 0
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
7-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-811-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-711-19-1111-83 - 1 3 - 1
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
7-118-1112-1011-89-112 - 3 3 - 2
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
6-1111-911-912-103 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 222 - 196
20/10/201910:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 1 5 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
7-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
3-118-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
7-119-1111-99-111 - 3 0 - 3
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
5-112-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-1311-911-911-93 - 1 1 - 4
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-58-116-1111-58-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 164 - 224
20/10/201912:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-411-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-712-1011-63 - 0 2 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-611-511-93 - 0 3 - 0
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-511-311-63 - 0 4 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-311-711-53 - 0 5 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-69-1111-611-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 208 - 116
PDF-2Jornada 2
23/11/201916:00VASA ARROYO-CDO 1 5 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
9-112-1111-511-711-53 - 2 1 - 0
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
15-1311-712-103 - 0 2 - 0
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-97-1111-53 - 1 3 - 0
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-311-611-43 - 0 4 - 0
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
11-811-97-117-116-112 - 3 4 - 1
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-411-1311-23 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 241 - 190
23/11/201918:30VASA ARROYO-CDO 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
9-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
8-119-1111-611-712-103 - 2 1 - 1
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
9-118-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
7-1111-89-1111-611-53 - 2 2 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
7-119-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
5-112-1112-140 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 16Puntos: 193 - 221
24/11/201911:00VASA ARROYO-CDO 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
11-74-112-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
9-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
3-114-1111-95-111 - 3 0 - 3
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
7-1111-83-116-111 - 3 0 - 4
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
9-117-1111-711-711-73 - 2 1 - 4
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
6-1111-64-1112-108-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 185 - 248
PDF-2Jornada 3
14/12/201916:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 3 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
7-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
11-87-1111-911-83 - 1 1 - 1
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
11-411-511-53 - 0 2 - 1
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
10-129-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-1111-96-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
11-511-211-23 - 0 3 - 3
DMARA MARTIN DE LUCAS
PATRICIA TORIO SAN JOSE
DCECILIA MARTINEZ BENAVIDES
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
11-44-118-115-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 211 - 205
14/12/201918:30VASA ARROYO-CDO 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-89-1111-712-103 - 1 1 - 0
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-711-911-83 - 0 2 - 0
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-111-711-33 - 0 3 - 0
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-811-711-33 - 0 4 - 0
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-611-811-93 - 0 5 - 0
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-111-411-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 208 - 119
PDF-2Jornada 4
25/01/202016:00VASA ARROYO-CDO 2 4 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: PEREZ HERNANDEZ, RUBEN
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-36-118-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-1311-811-711-23 - 1 1 - 1
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
9-115-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-911-711-83 - 0 2 - 2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
9-115-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-55-1111-613-157-112 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 190 - 204
25/01/202018:30VASA ARROYO-CDO 5 1 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: GARCÍA MATEO, FRANCISCO JAVIER
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
15-1311-79-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
10-1211-611-811-23 - 1 2 - 0
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
11-911-48-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-1315-1311-811-43 - 1 4 - 0
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
12-108-112-1112-105-112 - 3 4 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
11-511-1311-69-1111-83 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 9Puntos: 270 - 232
26/01/202010:00VASA ARROYO-CDO 5 1 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
6-113-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
XLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
4-111-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
2-113-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
6-118-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
2-114-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-712-1011-93 - 0 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 103 - 192
26/01/202012:30VASA ARROYO-CDO 2 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 31413
DARIA AZARENKOVA
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
11-512-1011-63 - 0 1 - 0
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-511-811-43 - 0 2 - 0
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
9-1111-511-411-83 - 1 3 - 0
ALic: 31413
DARIA AZARENKOVA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
0-110-110-110 - 3 3 - 1
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
8-119-1111-83-111 - 3 3 - 2
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-811-611-53 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 173 - 159
PDF-2Jornada 5
14/03/202016:00VASA ARROYO-CDO - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 6
28/03/202016:00CENTRO NATACION HELIOS "A" - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CENTRO NATACION HELIOS "B" - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.