301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS MANUFACTURAS DEPORTIVAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 12 12 0 62 11 24
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 13 10 3 48 34 20
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 11 9 2 49 20 18
4 CENTRO NATACION HELIOS "A" 11 8 3 45 23 16
5 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 12 7 5 45 28 14
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 12 5 7 36 37 10
7 VASA ARROYO-CDO 13 4 9 35 44 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 11 3 8 28 39 6
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 2 11 11 67 4
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 12 0 12 8 64 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
19/10/201918:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
4-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
4-118-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
ZLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
8-118-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
3-115-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
8-118-1111-92-111 - 3 0 - 5
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
ZLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
1-114-112-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 99 - 207
20/10/201910:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 5 1 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-56-116-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
XLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
6-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
10-1211-82-1111-611-83 - 2 1 - 2
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
XLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
11-48-118-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
9-1111-86-1118-162-112 - 3 1 - 4
BLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
ZLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
4-115-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 186 - 243
20/10/201912:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-411-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-712-1011-63 - 0 2 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-611-511-93 - 0 3 - 0
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-511-311-63 - 0 4 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-311-711-53 - 0 5 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-69-1111-611-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 208 - 116
PDF-2Jornada 2
23/11/201911:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-69-1111-35-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
9-1111-811-511-83 - 1 2 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-69-117-1111-911-73 - 2 3 - 0
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-311-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-711-511-63 - 0 5 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-79-1111-711-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 246 - 176
23/11/201916:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-511-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-212-1011-33 - 0 2 - 0
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-311-111-43 - 0 3 - 0
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-811-911-43 - 0 4 - 0
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-511-211-63 - 0 5 - 0
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-211-111-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 199 - 84
23/11/201918:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 0 6 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
11-812-1011-83 - 0 1 - 0
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-311-411-53 - 0 2 - 0
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
11-611-411-93 - 0 3 - 0
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-611-311-63 - 0 4 - 0
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
6-1111-57-1113-1114-123 - 2 5 - 0
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
11-511-311-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 217 - 136
PDF-2Jornada 3
14/12/201916:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 3 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
11-87-117-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-810-129-1111-811-63 - 2 1 - 1
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-711-48-119-1111-33 - 2 2 - 1
ALic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-96-118-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
11-611-711-13 - 0 3 - 2
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
3-1111-49-1111-79-112 - 3 3 - 3
DSANDRA GOMEZ GARCIA
VERONICA PABLOS ROMAN
DSARA ESCOTA FAURE
YARA GRIMAL TEJERO
11-611-310-1211-83 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 287 - 251
15/12/201910:00CENTRO NATACION HELIOS "A" 2 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAROSA SUAREZ, PIERO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
YLic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
11-611-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
6-115-1113-150 - 3 1 - 1
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
9-119-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
XLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
4-1111-611-811-83 - 1 2 - 2
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
8-117-1110-120 - 3 2 - 3
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
15-138-1111-110-124-112 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 191 - 208
15/12/201912:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 0 6 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-89-1111-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
5-1111-711-311-83 - 1 2 - 0
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
11-711-611-43 - 0 3 - 0
ALic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
XLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-811-211-53 - 0 4 - 0
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-411-711-43 - 0 5 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
11-97-119-1111-511-73 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 228 - 152
PDF-2Jornada 4
25/01/202018:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 1 5 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 23614
ANA PUENTE PEREZ
YLic: 31413
DARIA AZARENKOVA
3-112-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
3-117-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
ZLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
4-115-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 23614
ANA PUENTE PEREZ
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
11-911-611-93 - 0 1 - 3
CLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
YLic: 31413
DARIA AZARENKOVA
2-117-111-110 - 3 1 - 4
BLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
ZLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
1-113-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 89 - 189
26/01/202010:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 2 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MENDEZ RUBIO, JOAQUIN
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
11-711-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 31413
DARIA AZARENKOVA
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
13-1111-211-73 - 0 2 - 0
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
12-1011-610-1211-33 - 1 3 - 0
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
11-311-813-155-116-112 - 3 3 - 1
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
11-211-711-43 - 0 4 - 1
BLic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
ZLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-1116-186-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 219 - 174
26/01/202012:30VASA ARROYO-CDO 2 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 31413
DARIA AZARENKOVA
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
11-512-1011-63 - 0 1 - 0
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-511-811-43 - 0 2 - 0
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
9-1111-511-411-83 - 1 3 - 0
ALic: 31413
DARIA AZARENKOVA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
0-110-110-110 - 3 3 - 1
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
8-119-1111-83-111 - 3 3 - 2
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-811-611-53 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 173 - 159
PDF-2Jornada 5
14/03/202016:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 6
28/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.