301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEL MAR

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 15 14 1 75 18 28
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 PROYEM-GASTEIZ 14 9 5 51 38 18
4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 15 9 6 47 49 18
5 ETM TORRESPORT 14 8 6 43 47 16
6 CLUB DEL MAR 15 7 8 48 48 14
7 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 6 8 39 47 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 14 4 10 41 45 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 2
05/10/201916:00CLUB DEL MAR 3 4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC CLUB DEL MAR XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
13-116-117-1112-108-112 - 3 0 - 1
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
10-124-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-116-1111-512-1011-33 - 2 1 - 2
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-1111-212-1011-93 - 1 2 - 2
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-910-125-1111-211-83 - 2 3 - 2
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
8-116-1111-78-111 - 3 3 - 3
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
9-119-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 17Puntos: 262 - 275
PDM-1Jornada 3
13/10/201910:00CLUB DEL MAR 3 4 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC CLUB DEL MAR XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-912-1411-311-93 - 1 1 - 0
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
2-117-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
11-611-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
18-166-1111-99-1112-103 - 2 3 - 1
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-711-39-118-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
7-114-113-110 - 3 3 - 3
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
17-198-1111-512-108-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 263 - 278
PDM-1Jornada 4
19/10/201916:00CLUB DEL MAR 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-411-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-511-98-117-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-42-117-1111-87-112 - 3 1 - 2
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-811-76-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-511-811-43 - 0 3 - 2
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-811-46-1111-43 - 1 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 228 - 188
PDM-1Jornada 5
26/10/201916:00CLUB DEL MAR 4 3 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: IGLESIAS VIGIL, HUGO
ABC CLUB DEL MAR XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-711-111-83 - 0 1 - 1
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-612-1011-83 - 0 2 - 1
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-115-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-1111-138-110 - 3 2 - 3
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-811-411-33 - 0 3 - 3
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DXABIER LEGARRA ACERO
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-811-77-119-1111-73 - 2 4 - 3
Juegos: 12 - 11Puntos: 216 - 200
PDM-1Jornada 6
09/11/201916:00CLUB DEL MAR 4 2 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: RAMA GARCIA, JOSE MANUEL
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
12-1013-1111-93 - 0 1 - 0
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
9-117-1112-102-111 - 3 1 - 1
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
9-115-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
12-106-117-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-69-1110-1211-111-43 - 2 2 - 3
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
8-1111-58-113-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 204 - 221
PDM-1Jornada 7
16/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 2 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
7-1111-611-811-53 - 1 1 - 0
BLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
5-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
9-115-1111-512-141 - 3 1 - 2
ALic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
7-116-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
6-1111-911-611-93 - 1 2 - 3
BLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
6-115-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 167 - 205
PDM-1Jornada 8
24/11/201911:00CLUB DEL MAR 4 3 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: AMOR GOMEZ, JOSE LUIS
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
6-113-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-713-158-1111-911-83 - 2 1 - 1
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-711-813-113 - 0 2 - 1
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
1-117-112-110 - 3 2 - 2
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
6-1111-90-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
12-1411-511-611-33 - 1 3 - 3
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
DAVID FUERTES IGLESIAS
DDIEGO VARELA SUAREZ
JAVIER DIZ CONDE
11-86-114-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 211 - 253
PDM-1Jornada 9
30/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 CLUB DEL MAR
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
14-126-1111-711-138-112 - 3 0 - 1
BLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-911-911-83 - 0 1 - 1
CLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-511-511-93 - 0 2 - 1
ALic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
9-1111-33-1110-121 - 3 2 - 2
CLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
5-119-1111-77-111 - 3 2 - 3
BLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-711-511-63 - 0 3 - 3
DRUBEN DEHESA SUANCES
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
DDIEGO VARELA SUAREZ
JAVIER DIZ CONDE
8-1111-411-911-93 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 10Puntos: 255 - 227
PDM-1Jornada 10
14/12/201917:00CTM MILAGROSA 6 0 CLUB DEL MAR
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-611-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-811-911-73 - 0 2 - 0
CLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-811-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-811-713-113 - 0 4 - 0
CLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-411-411-63 - 0 5 - 0
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-59-1111-411-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 209 - 137
PDM-1Jornada 11
21/12/201910:00CLUB DEL MAR 3 4 ETM TORRESPORT
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: AMOR GOMEZ, JOSE LUIS
ABC ETM TORRESPORT XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
10-1210-1211-611-98-112 - 3 0 - 1
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-75-1111-711-73 - 1 1 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
12-148-1114-128-111 - 3 1 - 2
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-511-911-33 - 0 2 - 2
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
7-1111-1314-128-111 - 3 2 - 3
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-811-66-1110-1213-113 - 2 3 - 3
DJAVIER RABAGO GONZALEZ
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
DJAVIER DIZ CONDE
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-711-66-117-1111-93 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 300 - 286
PDM-1Jornada 12
11/01/202016:00CLUB DEL MAR 5 1 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: RAMA GARCIA, JOSE MANUEL
ABC CLUB DEL MAR XYZ CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-78-1111-411-83 - 1 1 - 0
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
9-1111-911-511-43 - 1 2 - 0
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
11-712-1011-83 - 0 3 - 0
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
9-1110-1211-74-111 - 3 3 - 1
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-611-811-23 - 0 4 - 1
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
11-511-811-53 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 217 - 159
PDM-1Jornada 14
25/01/202017:00PROYEM-GASTEIZ 5 1 CLUB DEL MAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC CLUB DEL MAR XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
1-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
1-118-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
7-118-1111-811-811-93 - 2 1 - 2
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
4-115-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
12-145-1111-27-111 - 3 1 - 4
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
8-1110-1211-911-88-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 179 - 237
26/01/202010:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 4 2 CLUB DEL MAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: INTXAURRAGA BLESA, AITOR
ABC CLUB DEL MAR XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-414-1211-53 - 0 1 - 0
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-118-1111-911-416-143 - 2 2 - 0
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-912-1411-65-118-112 - 3 2 - 1
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
7-1112-107-111-111 - 3 2 - 2
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-511-85-1110-122 - 3 2 - 3
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-69-115-1111-86-112 - 3 2 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 252 - 258
PDM-1Jornada 15
09/02/202011:00HELIOS ASESORIA SERINTE 2 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC CLUB DEL MAR XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
YLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
10-1215-1311-137-111 - 3 0 - 1
BLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-78-1111-511-73 - 1 1 - 1
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-58-1111-59-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-611-78-1111-83 - 1 2 - 2
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
11-511-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-77-113-1112-1011-93 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 247 - 220
PDM-1Jornada 16
16/02/202010:00CLUB DEL MAR 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: AMOR GOMEZ, JOSE LUIS
ABC CLUB DEL MAR XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-511-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
7-1111-711-88-1111-33 - 2 2 - 0
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-311-111-53 - 0 3 - 0
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-27-1111-311-43 - 1 4 - 0
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-211-311-53 - 0 5 - 0
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-610-1212-1011-63 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 231 - 126
PDM-1Jornada 17
29/02/202016:00CLUB DEL MAR - CTM MILAGROSA
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 19
21/03/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - CLUB DEL MAR
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)

Árbitro: LOPEZ BAJO, MANUEL
22/03/202010:30ETM TORRESPORT - CLUB DEL MAR
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 20
29/03/202011:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - CLUB DEL MAR
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 22
18/04/202017:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CLUB DEL MAR
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.