301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 15 14 1 75 18 28
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 PROYEM-GASTEIZ 14 9 5 51 38 18
4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 15 9 6 47 49 18
5 ETM TORRESPORT 14 8 6 43 47 16
6 CLUB DEL MAR 15 7 8 48 48 14
7 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 6 8 39 47 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 14 4 10 41 45 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
28/09/201917:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 3 4 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: BARAGAÑO COTO, MANUEL
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
YLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-711-911-23 - 0 1 - 0
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
9-118-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
4-115-1113-1111-89-112 - 3 1 - 2
ALic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-811-89-1111-63 - 1 2 - 2
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-78-1111-511-93 - 1 3 - 2
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
6-117-1111-89-111 - 3 3 - 3
DDAVID TORREJON MENENDEZ
PABLO ARTEAGA MIGUEL
DANDER MADINABEITIA CANAVAL
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
8-1111-78-1111-131 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 250 - 251
PDM-1Jornada 2
05/10/201917:00CTM MILAGROSA 5 1 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DUGO PATON, MAXIMO ANTONIO
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
6-116-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
10-126-1111-65-111 - 3 0 - 2
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
9-116-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
2-114-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
12-106-115-1110-121 - 3 0 - 5
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
8-1111-611-99-1111-43 - 2 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 168 - 226
06/10/201911:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 5 1 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
3-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
8-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-95-1111-711-93 - 1 1 - 2
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
4-116-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
9-1111-137-110 - 3 1 - 4
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
1-119-1111-69-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 151 - 209
PDM-1Jornada 3
12/10/201917:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: LOZANO LOPEZ, MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-132-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-612-1011-73 - 0 1 - 1
CLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
9-1114-128-1111-86-112 - 3 1 - 2
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-44-115-1111-420-183 - 2 2 - 2
CLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
13-114-119-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
8-1115-135-112-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 218 - 251
PDM-1Jornada 4
19/10/201917:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 4 2 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-139-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-99-118-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-511-611-53 - 0 1 - 2
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-911-711-1311-63 - 1 2 - 2
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-712-1014-123 - 0 3 - 2
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-711-911-73 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 202 - 180
20/10/201911:00HELIOS ASESORIA SERINTE 5 1 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
10-128-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-86-112-113-111 - 3 0 - 2
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-79-119-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
13-157-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
9-1111-811-14-116-112 - 3 0 - 5
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
7-1111-78-1113-1111-73 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 206 - 242
PDM-1Jornada 5
26/10/201917:00ETM TORRESPORT 2 4 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC ETM TORRESPORT XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
8-117-1111-911-131 - 3 0 - 1
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-137-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
6-1111-69-1110-121 - 3 0 - 3
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
13-1111-510-123-118-112 - 3 0 - 4
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
15-1311-812-149-1111-23 - 2 1 - 4
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-811-711-23 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 236 - 234
PDM-1Jornada 8
23/11/201916:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 4 3 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
9-1111-95-1111-67-112 - 3 0 - 1
BLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
13-1111-87-1111-83 - 1 1 - 1
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-911-58-1110-124-112 - 3 1 - 2
ALic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
13-1111-96-1111-83 - 1 2 - 2
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-313-1111-43 - 0 3 - 2
BLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
4-1111-38-1111-131 - 3 3 - 3
DEDGAR MANUEL RAMOS PRATA
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
DDAVID FUERTES IGLESIAS
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-911-63-112-1111-63 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 13Puntos: 277 - 272
24/11/201911:00CLUB DEL MAR 4 3 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: AMOR GOMEZ, JOSE LUIS
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
6-113-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-713-158-1111-911-83 - 2 1 - 1
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-711-813-113 - 0 2 - 1
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
1-117-112-110 - 3 2 - 2
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
6-1111-90-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
12-1411-511-611-33 - 1 3 - 3
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
DAVID FUERTES IGLESIAS
DDIEGO VARELA SUAREZ
JAVIER DIZ CONDE
11-86-114-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 211 - 253
PDM-1Jornada 9
30/11/201917:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: LOPEZ BAJO, MANUEL
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-1111-311-415-133 - 1 1 - 0
BLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-1311-612-1411-86-112 - 3 1 - 1
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
ZLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
6-1111-411-85-1111-43 - 2 2 - 1
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-811-611-83 - 1 3 - 1
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
10-127-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
8-118-1111-611-913-113 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 257 - 236
PDM-1Jornada 12
11/01/202017:00PROYEM-GASTEIZ 5 1 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-511-88-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
2-1111-911-812-103 - 1 2 - 0
CLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
8-119-1111-911-311-53 - 2 3 - 0
ALic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
6-1110-125-110 - 3 3 - 1
CLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-511-712-103 - 0 4 - 1
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-911-28-1111-73 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 223 - 191
12/01/202010:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 4 2 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
12-1012-107-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-88-1111-56-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
12-1011-1313-1111-43 - 1 2 - 1
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-311-513-1510-1211-33 - 2 3 - 1
CLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
9-119-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-611-311-1311-1311-73 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 270 - 234
PDM-1Jornada 13
18/01/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 2 4 ETM TORRESPORT
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
ABC ETM TORRESPORT XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
12-148-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-511-711-53 - 0 1 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
12-147-1111-97-111 - 3 1 - 2
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-89-118-1111-415-133 - 2 2 - 2
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
12-1411-817-1512-103 - 1 3 - 2
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-85-1111-99-1111-43 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 249 - 235
PDM-1Jornada 14
25/01/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 4 2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
9-1111-33-1111-812-103 - 2 1 - 0
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
5-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 19423
MARTÍN QUINTANA RAÑA
11-511-511-93 - 0 2 - 1
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
4-113-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-911-95-1111-83 - 1 3 - 2
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 19423
MARTÍN QUINTANA RAÑA
11-111-411-43 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 179 - 174
PDM-1Jornada 15
09/02/202011:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 0 6 CTM MILAGROSA
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: NAVAS MARIN, SEGUNDO EUGENIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-74-118-1111-311-43 - 2 1 - 0
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-611-912-103 - 0 2 - 0
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-912-1411-711-53 - 1 3 - 0
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-79-1111-913-113 - 1 4 - 0
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-911-711-73 - 0 5 - 0
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-611-710-1211-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 244 - 191
PDM-1Jornada 16
15/02/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 4 2 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: LOPEZ BAJO, MANUEL
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-79-117-1111-712-142 - 3 0 - 1
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
3-1111-911-911-63 - 1 1 - 1
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-114-1112-109-111 - 3 1 - 2
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
7-1111-811-79-1111-73 - 2 2 - 2
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-98-119-1111-911-53 - 2 3 - 2
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-1111-711-412-103 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 12Puntos: 260 - 249
PDM-1Jornada 18
15/03/202011:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)

Árbitro: NAVAS MARIN, SEGUNDO EUGENIO
PDM-1Jornada 19
21/03/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - CLUB DEL MAR
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)

Árbitro: LOPEZ BAJO, MANUEL
PDM-1Jornada 21
05/04/202011:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 22
18/04/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.