301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TDM VILALBA SANJURJO MODA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO ABANCA 13 13 0 62 17 26
2 COFERSA CIDADE DE NARÓN 13 12 1 61 19 24
3 AVILES T.M. 14 10 4 54 31 20
4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 13 9 4 44 37 18
5 CORVERASTUR TM 14 8 6 48 37 16
6 LUARCA TENIS DE MESA 14 8 6 44 41 16
7 TDM VILALBA SANJURJO MODA 13 4 9 37 43 8
8 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 13 4 9 34 48 8
9 RIBADUMIA TENIS DE MESA 13 3 10 20 60 6
10 C.T.M.CORUÑA 13 2 11 25 54 4
11 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 13 0 13 19 61 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 1
19/10/201910:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 5 1 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ CASTELO, JAVIER
ABC RIBADUMIA TENIS DE MESA XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
YLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-211-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-96-118-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
5-119-1111-311-112-142 - 3 1 - 2
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
6-117-1112-107-111 - 3 1 - 3
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
YLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
9-118-1111-812-108-112 - 3 1 - 4
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
ZLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-45-114-115-111 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 15Puntos: 217 - 231
19/10/201912:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 2 4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ CASTELO, JAVIER
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-511-67-119-114-112 - 3 0 - 1
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-612-109-1111-139-112 - 3 0 - 2
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
15-137-115-1111-411-53 - 2 1 - 2
ALic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-48-1111-810-128-112 - 3 1 - 3
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-511-611-53 - 0 2 - 3
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
6-1111-88-1111-131 - 3 2 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 260 - 244
19/10/201916:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 2 4 OROSO ABANCA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ CASTELO, JAVIER
ABC OROSO ABANCA XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-511-611-93 - 0 1 - 0
BLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
3-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-511-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-414-1211-93 - 0 3 - 1
CLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-511-911-63 - 0 4 - 1
BLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
5-114-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 163 - 147
19/10/201919:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 3 4 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ CASTELO, JAVIER
ABC AD ZAS CAFETERIA TALLADAS XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
YLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-56-1111-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
XLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
6-1111-85-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
ZLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
12-109-114-1113-113-112 - 3 1 - 2
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-611-211-53 - 0 2 - 2
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
YLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
9-113-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
7-1111-816-149-1111-93 - 2 3 - 3
DMIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
LAURA GARCIA MARTINEZ
DANDREA LOPEZ SAAVEDRA
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
10-1212-1012-1011-93 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 260 - 266
PDF-1Jornada 2
23/11/201916:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 2 4 AVILES T.M.
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC AVILES T.M. XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-311-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
XLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-811-59-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
ZLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
9-119-1111-76-111 - 3 2 - 1
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-411-511-83 - 0 3 - 1
CLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
16-1411-95-1116-187-112 - 3 3 - 2
BLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-314-1612-1011-83 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 246 - 198
24/11/201910:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 3 4 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 29518
DANIELA RODRIGUEZ ALMEIDA
11-616-1811-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
11-137-1111-411-811-53 - 2 2 - 0
CLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
ZLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
11-96-1113-116-1110-122 - 3 2 - 1
ALic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
11-46-119-115-111 - 3 2 - 2
CLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
YLic: 29518
DANIELA RODRIGUEZ ALMEIDA
11-111-511-93 - 0 3 - 2
BLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
8-1111-711-68-117-112 - 3 3 - 3
DANDREA LOPEZ SAAVEDRA
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
DELENA FERNANDEZ PEREZ
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
11-135-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 278 - 268
24/11/201912:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 4 2 CORVERASTUR TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ CORVERASTUR TM J1J2J3J4J5
ALic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
YLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
7-1111-811-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
11-811-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
6-118-1111-130 - 3 2 - 1
ALic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
XLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
3-1111-138-110 - 3 2 - 2
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
8-1111-811-411-93 - 1 3 - 2
BLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
11-76-1112-107-1111-73 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 208 - 205
PDF-1Jornada 3
14/12/201911:00C.T.M.CORUÑA 1 5 TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: AMOR GOMEZ, JOSE LUIS
ABC C.T.M.CORUÑA XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
7-114-1111-59-111 - 3 0 - 1
BLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
5-116-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-77-114-1113-1111-93 - 2 1 - 2
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
9-112-1111-98-111 - 3 1 - 3
CLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-912-109-117-114-112 - 3 1 - 4
BLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-99-118-1111-911-132 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 17Puntos: 221 - 268
14/12/201916:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 4 2 BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
9-1111-43-1111-54-112 - 3 0 - 1
BLic: 6666
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
1-1111-49-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
9-1113-1111-211-43 - 1 1 - 2
ALic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
6-118-1111-93-111 - 3 1 - 3
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
6-118-1111-711-811-93 - 2 2 - 3
BLic: 6666
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
2-119-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 201 - 228
14/12/201918:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 2 4 COFERSA CIDADE DE NARÓN
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: PAZ LOPEZ, MARIA DOLORES
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ COFERSA CIDADE DE NARÓN J1J2J3J4J5
ALic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
YLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
6-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
10-123-1111-211-95-112 - 3 0 - 2
CLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
9-119-1111-611-615-133 - 2 1 - 2
ALic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
10-126-1111-85-111 - 3 1 - 3
CLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
4-113-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
11-511-511-43 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 198 - 214
PDF-1Jornada 4
25/01/202016:00AVILES T.M. 4 2 TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - Luarca (Asturias)
Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC AVILES T.M. XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
12-1011-311-73 - 0 1 - 0
BLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
XLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-411-611-23 - 0 2 - 0
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
7-1111-1311-611-131 - 3 2 - 1
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-311-512-103 - 0 3 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
YLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-811-711-23 - 0 4 - 1
BLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
ZLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
7-1113-156-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 200 - 147
26/01/202010:00LUARCA TENIS DE MESA 4 2 TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - Luarca (Asturias)
Árbitro: NAVAS MARIN, SEGUNDO EUGENIO
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 22633
ANA COVADONGA RODRIGUEZ MARQUES
11-311-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
XLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
2-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
ZLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
6-113-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
11-911-611-83 - 0 2 - 2
CLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
YLic: 22633
ANA COVADONGA RODRIGUEZ MARQUES
11-92-112-1111-131 - 3 2 - 3
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
ZLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
8-113-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 143 - 183
26/01/202012:30CORVERASTUR TM 5 1 TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - Luarca (Asturias)
Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
ABC CORVERASTUR TM XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-811-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
5-1111-76-1115-134-112 - 3 1 - 1
CLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-67-1111-711-93 - 1 2 - 1
ALic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
5-115-1111-411-912-103 - 2 3 - 1
CLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-711-311-63 - 0 4 - 1
BLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
13-1111-89-116-1112-103 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 242 - 218
PDF-1Jornada 5
14/03/202010:00RIBADUMIA TENIS DE MESA - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202012:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30OROSO ABANCA - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202019:00AD ZAS CAFETERIA TALLADAS - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 6
28/03/202011:00TDM VILALBA SANJURJO MODA - C.T.M.CORUÑA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30COFERSA CIDADE DE NARÓN - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.