301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS BREOGAN OLEIROS FEMENINO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO ABANCA 13 13 0 62 17 26
2 COFERSA CIDADE DE NARÓN 13 12 1 61 19 24
3 AVILES T.M. 14 10 4 54 31 20
4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 13 9 4 44 37 18
5 CORVERASTUR TM 14 8 6 48 37 16
6 LUARCA TENIS DE MESA 14 8 6 44 41 16
7 TDM VILALBA SANJURJO MODA 13 4 9 37 43 8
8 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 13 4 9 34 48 8
9 RIBADUMIA TENIS DE MESA 13 3 10 20 60 6
10 C.T.M.CORUÑA 13 2 11 25 54 4
11 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 13 0 13 19 61 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 1
19/10/201910:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO 1 5 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: GARCIA MARTINEZ, ANA
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
7-1111-84-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
2-111-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
5-114-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
11-611-811-73 - 0 1 - 3
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
9-119-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
ZLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
4-112-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 118 - 194
19/10/201912:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO 1 5 OROSO ABANCA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: GARCIA MARTINEZ, ANA
ABC OROSO ABANCA XYZ BREOGAN OLEIROS FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-111-111-53 - 0 1 - 0
BLic: 1630
SUSANA ABLANEDO LOPEZ
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
11-511-214-123 - 0 2 - 0
CLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-611-511-63 - 0 3 - 0
ALic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
11-811-911-33 - 0 4 - 0
CLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
YLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
11-111-111-23 - 0 5 - 0
BLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
4-115-119-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 3Puntos: 186 - 100
19/10/201916:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO 2 4 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: GARCIA MARTINEZ, ANA
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ AD ZAS CAFETERIA TALLADAS J1J2J3J4J5
ALic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
6-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
XLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
1-112-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
ZLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
11-69-1111-311-53 - 1 1 - 2
ALic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
XLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
3-1113-115-1113-151 - 3 1 - 3
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
11-611-59-1112-103 - 1 2 - 3
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
ZLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
3-113-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 153 - 204
19/10/201919:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO 2 4 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: GARCIA MARTINEZ, ANA
ABC RIBADUMIA TENIS DE MESA XYZ BREOGAN OLEIROS FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
YLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
11-211-211-23 - 0 1 - 0
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
5-1111-96-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-811-88-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
9-119-1112-140 - 3 2 - 2
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
YLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
11-111-311-33 - 0 3 - 2
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-811-711-93 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 197 - 148
PDF-1Jornada 2
23/11/201916:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO 0 6 CORVERASTUR TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MATO LAMA, DANIEL
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ CORVERASTUR TM J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
5-118-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
XLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
2-113-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
10-123-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
7-117-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
3-118-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
ZLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
1-111-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 99 - 201
23/11/201918:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO 1 5 AVILES T.M.
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC AVILES T.M. XYZ BREOGAN OLEIROS FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
11-111-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
XLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-611-813-113 - 0 2 - 0
CLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
ZLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-411-211-43 - 0 3 - 0
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-611-111-23 - 0 4 - 0
CLic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
YLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
5-115-1111-97-111 - 3 4 - 1
BLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-211-211-23 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 3Puntos: 195 - 107
24/11/201912:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO 0 6 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ BREOGAN OLEIROS FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
YLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-511-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 29518
DANIELA RODRIGUEZ ALMEIDA
XLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-911-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
ZLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
11-713-1111-53 - 0 3 - 0
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
XLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-311-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
YLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
12-1011-811-83 - 0 5 - 0
BLic: 29518
DANIELA RODRIGUEZ ALMEIDA
ZLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
14-1211-711-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 204 - 129
PDF-1Jornada 3
14/12/201911:00COFERSA CIDADE DE NARÓN 4 3 BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: GONZALEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ COFERSA CIDADE DE NARÓN J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
14-1214-128-113-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
2-114-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
ZLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
11-211-411-73 - 0 2 - 1
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
9-118-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
YLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
7-1112-1011-811-73 - 1 3 - 2
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
ZLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
11-132-111-110 - 3 3 - 3
DANA RAMOS SANCHEZ
ANTIA RAMA VECINO
DCANDELA MONTERO CAAVEIRO
SOFÍA COUCE INSUA
4-119-116-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 184 - 235
14/12/201916:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 4 2 BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
9-1111-43-1111-54-112 - 3 0 - 1
BLic: 6666
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
1-1111-49-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
9-1113-1111-211-43 - 1 1 - 2
ALic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
6-118-1111-93-111 - 3 1 - 3
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
6-118-1111-711-811-93 - 2 2 - 3
BLic: 6666
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
ZLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
2-119-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 201 - 228
14/12/201918:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO 3 4 C.T.M.CORUÑA
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
6-1111-811-411-53 - 1 1 - 0
BLic: 6666
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
XLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
9-116-1111-87-111 - 3 1 - 1
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
11-611-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
3-119-1111-512-141 - 3 2 - 2
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
11-816-144-1111-63 - 1 3 - 2
BLic: 6666
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
ZLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
6-115-118-110 - 3 3 - 3
DINES JASPE RODRIGUEZ
MARIA VICTORIA VILAR CARAMES
DBEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
PILAR VARELA SIMO
7-1111-99-1112-141 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 241 - 251
PDF-1Jornada 4
25/01/202016:00CORVERASTUR TM 5 1 BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - Luarca (Asturias)
Árbitro: RODRIGUEZ GARCIA, PEDRO
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ CORVERASTUR TM J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
4-1111-911-68-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
XLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
6-1111-91-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
ZLic: 23717
ANGELA PASTRANA GARCIA
1-114-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
11-611-77-116-117-112 - 3 1 - 3
CLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
YLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
3-113-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 23717
ANGELA PASTRANA GARCIA
11-1311-78-1111-95-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 174 - 248
25/01/202018:30AVILES T.M. 5 1 BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - Luarca (Asturias)
Árbitro: ALFONSO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ABC AVILES T.M. XYZ BREOGAN OLEIROS FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
YLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-59-117-113-111 - 3 0 - 1
BLic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
11-712-1011-73 - 0 1 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-011-211-73 - 0 2 - 1
ALic: 23626
ALBA CASTAEDO ALBUERNE
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
19-1711-911-93 - 0 3 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
YLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-711-512-1411-73 - 1 4 - 1
BLic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
ZLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
11-211-111-13 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 216 - 143
26/01/202012:30LUARCA TENIS DE MESA 4 2 BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - Luarca (Asturias)
Árbitro: NAVAS MARIN, SEGUNDO EUGENIO
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 29518
DANIELA RODRIGUEZ ALMEIDA
11-511-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
XLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
9-114-1111-88-111 - 3 1 - 1
CLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
ZLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
2-111-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
11-911-511-53 - 0 2 - 2
CLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
YLic: 29518
DANIELA RODRIGUEZ ALMEIDA
3-115-112-110 - 3 2 - 3
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
5-112-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 126 - 172
PDF-1Jornada 5
14/03/202010:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202012:30OROSO ABANCA - BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30AD ZAS CAFETERIA TALLADAS - BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202019:00RIBADUMIA TENIS DE MESA - BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 6
28/03/202011:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO - COFERSA CIDADE DE NARÓN
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30C.T.M.CORUÑA - BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.