301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS RIBADUMIA TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO ABANCA 13 13 0 62 17 26
2 COFERSA CIDADE DE NARÓN 13 12 1 61 19 24
3 AVILES T.M. 14 10 4 54 31 20
4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 13 9 4 44 37 18
5 CORVERASTUR TM 14 8 6 48 37 16
6 LUARCA TENIS DE MESA 14 8 6 44 41 16
7 TDM VILALBA SANJURJO MODA 13 4 9 37 43 8
8 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 13 4 9 34 48 8
9 RIBADUMIA TENIS DE MESA 13 3 10 20 60 6
10 C.T.M.CORUÑA 13 2 11 25 54 4
11 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 13 0 13 19 61 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 1
19/10/201910:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 5 1 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ CASTELO, JAVIER
ABC RIBADUMIA TENIS DE MESA XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
YLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
11-211-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-96-118-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
5-119-1111-311-112-142 - 3 1 - 2
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
6-117-1112-107-111 - 3 1 - 3
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
YLic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
9-118-1111-812-108-112 - 3 1 - 4
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
ZLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-45-114-115-111 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 15Puntos: 217 - 231
19/10/201912:30C.T.M.CORUÑA 5 1 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: REY AMARELLE, MIGUEL ANGEL
ABC C.T.M.CORUÑA XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
3-1111-1310-120 - 3 0 - 1
BLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
13-1112-1011-63 - 0 1 - 1
CLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-711-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
7-1111-811-813-113 - 1 3 - 1
CLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
13-1511-811-811-43 - 1 4 - 1
BLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
6-1114-1211-411-53 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 223 - 188
19/10/201916:30COFERSA CIDADE DE NARÓN 6 0 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PARIS NOVIO, MARTIN
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-811-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-911-512-103 - 0 2 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-514-1211-1311-83 - 1 3 - 0
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-411-311-53 - 0 4 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-811-511-53 - 0 5 - 0
BLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
12-1011-814-123 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 217 - 143
19/10/201919:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO 2 4 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: GARCIA MARTINEZ, ANA
ABC RIBADUMIA TENIS DE MESA XYZ BREOGAN OLEIROS FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
YLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
11-211-211-23 - 0 1 - 0
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
5-1111-96-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-811-88-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
9-119-1112-140 - 3 2 - 2
CLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
YLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
11-111-311-33 - 0 3 - 2
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-811-711-93 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 197 - 148
PDF-1Jornada 2
23/11/201911:00AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 4 2 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC AD ZAS CAFETERIA TALLADAS XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
YLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
15-1311-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
9-1111-76-1111-76-112 - 3 1 - 1
CLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 32730
LAURA CORES ROLAN
11-711-411-93 - 0 2 - 1
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-911-711-43 - 0 3 - 1
CLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
YLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
7-1111-49-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
ZLic: 32730
LAURA CORES ROLAN
13-116-1111-611-43 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 223 - 180
23/11/201916:00RIBADUMIA TENIS DE MESA 0 6 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
12-1010-1211-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-511-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-711-89-1111-63 - 1 3 - 0
ALic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
13-1111-810-1211-93 - 1 4 - 0
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 32728
ANTIA PORTO PRADO
11-311-611-33 - 0 5 - 0
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
ZLic: 32730
LAURA CORES ROLAN
11-811-411-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 230 - 159
23/11/201918:30RIBADUMIA TENIS DE MESA 1 5 OROSO ABANCA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC OROSO ABANCA XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-911-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-211-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
ZLic: 32730
LAURA CORES ROLAN
11-514-1611-811-83 - 1 3 - 0
ALic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-811-811-83 - 0 4 - 0
CLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
1-115-117-110 - 3 4 - 1
BLic: 1630
SUSANA ABLANEDO LOPEZ
ZLic: 32728
ANTIA PORTO PRADO
11-511-611-43 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 192 - 150
PDF-1Jornada 3
14/12/201916:00RIBADUMIA TENIS DE MESA 1 5 AVILES T.M.
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ LAMAS, MANUEL
ABC AVILES T.M. XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
12-1011-710-1211-93 - 1 1 - 0
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
10-1211-134-110 - 3 1 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-813-1111-13 - 0 2 - 1
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-311-811-53 - 0 3 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
12-1011-413-113 - 0 4 - 1
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-48-1111-912-103 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 215 - 169
15/12/201910:00RIBADUMIA TENIS DE MESA 0 6 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC RIBADUMIA TENIS DE MESA XYZ LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
YLic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
6-118-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
XLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
8-112-1111-97-111 - 3 0 - 2
CLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
ZLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
11-68-1111-94-1111-132 - 3 0 - 3
ALic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
XLic: 20770
VERONICA RIESGO RODRIGUEZ
11-67-118-1113-116-112 - 3 0 - 4
CLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
YLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
11-69-119-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
ZLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
9-116-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 198 - 247
15/12/201912:30RIBADUMIA TENIS DE MESA 2 4 CORVERASTUR TM
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC CORVERASTUR TM XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-712-109-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-711-811-1312-1411-83 - 2 2 - 0
CLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-59-118-1110-121 - 3 2 - 1
ALic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-511-511-73 - 0 3 - 1
CLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-58-1111-96-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
9-115-1111-511-411-43 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 11Puntos: 261 - 223
PDF-1Jornada 4
25/01/202011:00RIBADUMIA TENIS DE MESA 4 3 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: REY AMARELLE, MIGUEL ANGEL
ABC AD ZAS CAFETERIA TALLADAS XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
8-1111-92-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-89-1111-811-93 - 1 1 - 1
CLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-411-69-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
10-128-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-411-711-73 - 0 3 - 2
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-75-1110-1210-121 - 3 3 - 3
DLAURA GARCIA MARTINEZ
ANA GARCIA MARTINEZ
DCARMELA SANMARTIN PEÑA
ELENA MONTAOS CHAVES
11-75-118-1111-97-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 250 - 251
25/01/202016:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 3 4 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PAZOS VARELA, JOSE ANTONIO
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-711-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
5-112-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
10-129-1111-611-912-103 - 2 2 - 1
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
3-1111-511-911-63 - 1 3 - 1
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
12-109-1111-88-1110-122 - 3 3 - 2
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
5-1111-81-115-111 - 3 3 - 3
DINÉS QUINTANA RAÑA
MARIÑA GARCIA TRELLES
DCARMELA SANMARTIN PEÑA
ELENA MONTAOS CHAVES
7-117-1112-107-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 243 - 266
25/01/202018:30OROSO ABANCA 6 0 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PAZOS VARELA, JOSE ANTONIO
ABC RIBADUMIA TENIS DE MESA XYZ OROSO ABANCA J1J2J3J4J5
ALic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
7-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
XLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
3-1111-55-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
ZLic: 5085
OLAYA CEA FONTENLA
2-1111-62-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
XLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
11-71-114-115-111 - 3 0 - 4
CLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
7-114-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
ZLic: 5085
OLAYA CEA FONTENLA
7-116-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 118 - 216
PDF-1Jornada 5
14/03/202010:00RIBADUMIA TENIS DE MESA - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202012:30RIBADUMIA TENIS DE MESA - C.T.M.CORUÑA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30RIBADUMIA TENIS DE MESA - COFERSA CIDADE DE NARÓN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202019:00RIBADUMIA TENIS DE MESA - BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 6
28/03/202016:00AVILES T.M. - RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:00LUARCA TENIS DE MESA - RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
29/03/202012:30CORVERASTUR TM - RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.