301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ETM TORRESPORT

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 15 14 1 75 18 28
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 PROYEM-GASTEIZ 14 9 5 51 38 18
4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 15 9 6 47 49 18
5 ETM TORRESPORT 14 8 6 43 47 16
6 CLUB DEL MAR 15 7 8 48 48 14
7 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 6 8 39 47 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 14 4 10 41 45 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 2
05/10/201917:00ETM TORRESPORT 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
ABC ETM TORRESPORT XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-612-1011-73 - 0 1 - 0
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-611-87-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
8-1111-810-1211-712-142 - 3 2 - 1
ALic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-85-116-1110-121 - 3 2 - 2
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-76-1113-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-614-1216-143 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 240 - 216
PDM-1Jornada 3
12/10/201911:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 3 4 ETM TORRESPORT
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC ETM TORRESPORT XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
10-127-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-611-912-103 - 0 1 - 1
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
3-1111-78-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
12-1011-811-63 - 0 2 - 2
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
9-1111-78-1111-614-123 - 2 3 - 2
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-133-118-110 - 3 3 - 3
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
JAVIER RABAGO GONZALEZ
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-911-611-83 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 225 - 228
12/10/201917:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 2 ETM TORRESPORT
Local de Juego: C/ LUXEMBURGO S/N (BAJO I.E.S. LUIS SEOANE PONTEVEDRA) 36162 - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
YLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-511-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
9-1111-311-411-53 - 1 2 - 0
CLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
10-1211-99-1111-610-122 - 3 2 - 1
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
XLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-311-711-23 - 0 3 - 1
CLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
12-109-115-1112-1011-63 - 2 4 - 1
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
6-117-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 226 - 186
13/10/201911:00CTM MILAGROSA 4 3 ETM TORRESPORT
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MENDEZ MENDEZ, JOSE LUIS
ABC ETM TORRESPORT XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
4-1114-1614-160 - 3 0 - 1
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
4-111-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-811-711-53 - 0 1 - 2
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
9-117-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
12-1012-1011-93 - 0 2 - 3
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
12-101-1111-85-1111-73 - 2 3 - 3
DJAVIER RABAGO GONZALEZ
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
DFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
10-124-1111-37-111 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 209 - 242
PDM-1Jornada 5
26/10/201917:00ETM TORRESPORT 2 4 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC ETM TORRESPORT XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
8-117-1111-911-131 - 3 0 - 1
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-137-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
6-1111-69-1110-121 - 3 0 - 3
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
13-1111-510-123-118-112 - 3 0 - 4
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
15-1311-812-149-1111-23 - 2 1 - 4
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-811-711-23 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 236 - 234
PDM-1Jornada 6
09/11/201917:00ETM TORRESPORT 0 6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
11-211-311-73 - 0 1 - 0
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
11-311-311-53 - 0 2 - 0
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
11-511-411-63 - 0 3 - 0
ALic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
XLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
11-49-1113-1111-63 - 1 4 - 0
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
11-611-75-1111-63 - 1 5 - 0
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
11-612-1011-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 215 - 122
PDM-1Jornada 9
30/11/201917:00ETM TORRESPORT 4 2 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ROMO CUARTAS, EVA MARIA
ABC ETM TORRESPORT XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-68-1110-129-111 - 3 0 - 1
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-711-56-1111-83 - 1 1 - 1
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
10-1211-78-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-812-108-1112-103 - 1 2 - 2
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-31-1111-32-1111-83 - 2 3 - 2
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-511-96-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 232 - 219
PDM-1Jornada 11
21/12/201910:00CLUB DEL MAR 3 4 ETM TORRESPORT
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: AMOR GOMEZ, JOSE LUIS
ABC ETM TORRESPORT XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
10-1210-1211-611-98-112 - 3 0 - 1
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-75-1111-711-73 - 1 1 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
12-148-1114-128-111 - 3 1 - 2
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-511-911-33 - 0 2 - 2
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
7-1111-1314-128-111 - 3 2 - 3
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-811-66-1110-1213-113 - 2 3 - 3
DJAVIER RABAGO GONZALEZ
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
DJAVIER DIZ CONDE
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-711-66-117-1111-93 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 300 - 286
21/12/201917:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 2 4 ETM TORRESPORT
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
10-129-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
XLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-911-711-93 - 0 1 - 1
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
3-114-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-911-68-113-117-112 - 3 1 - 3
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
8-1111-712-107-1111-73 - 2 2 - 3
BLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
5-114-1110-120 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 183 - 220
22/12/201911:00HELIOS ASESORIA SERINTE 3 4 ETM TORRESPORT
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-311-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
9-118-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
11-95-115-1111-84-112 - 3 1 - 2
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-811-75-1112-103 - 1 2 - 2
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
13-159-1111-912-1011-23 - 2 3 - 2
BLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
7-113-118-110 - 3 3 - 3
DALBERTO PEREZ PENEDO
JUAN LOIS FUENTES
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-97-115-1111-98-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 251 - 265
PDM-1Jornada 13
18/01/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 2 4 ETM TORRESPORT
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
ABC ETM TORRESPORT XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
12-148-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-511-711-53 - 0 1 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
12-147-1111-97-111 - 3 1 - 2
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-89-118-1111-415-133 - 2 2 - 2
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
12-1411-817-1512-103 - 1 3 - 2
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-85-1111-99-1111-43 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 249 - 235
PDM-1Jornada 14
26/01/202010:30ETM TORRESPORT 3 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-911-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 19423
MARTÍN QUINTANA RAÑA
XLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
2-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
8-117-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-611-77-1111-63 - 1 2 - 2
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-411-51-1111-63 - 1 3 - 2
BLic: 19423
MARTÍN QUINTANA RAÑA
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
5-115-117-110 - 3 3 - 3
DCRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-911-711-83 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 11Puntos: 195 - 201
PDM-1Jornada 15
08/02/202017:00ETM TORRESPORT 1 5 CTM MILAGROSA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC ETM TORRESPORT XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
10-1211-77-1111-78-112 - 3 0 - 1
BLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
3-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
13-1511-68-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-95-1110-1211-511-43 - 2 1 - 3
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
6-1110-128-110 - 3 1 - 4
BLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
4-117-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 189 - 232
PDM-1Jornada 16
16/02/202010:30ETM TORRESPORT 4 3 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: SANCHEZ SOUSA, ALEJANDRO
ABC ETM TORRESPORT XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
13-119-1111-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-811-911-53 - 0 2 - 0
CLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
3-113-118-110 - 3 2 - 1
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-711-111-53 - 0 3 - 1
CLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-87-118-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
6-1111-79-117-111 - 3 3 - 3
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
MARCOS GARCIA RAMOS
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-511-97-119-1111-43 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 241 - 227
PDM-1Jornada 17
29/02/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ETM TORRESPORT
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
PDM-1Jornada 18
14/03/202017:00ETM TORRESPORT - HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 19
22/03/202010:30ETM TORRESPORT - CLUB DEL MAR
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 20
28/03/202017:00PROYEM-GASTEIZ - ETM TORRESPORT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 21
04/04/202017:00ETM TORRESPORT - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 22
19/04/202010:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI - ETM TORRESPORT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.