301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA BASAURI

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 15 14 1 75 18 28
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 PROYEM-GASTEIZ 14 9 5 51 38 18
4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 15 9 6 47 49 18
5 ETM TORRESPORT 14 8 6 43 47 16
6 CLUB DEL MAR 15 7 8 48 48 14
7 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 6 8 39 47 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 14 4 10 41 45 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
28/09/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ARRANZ RUEDA, DIEGO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-711-211-73 - 0 1 - 0
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
14-1211-66-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-910-1211-711-13 - 1 3 - 0
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
7-112-1110-120 - 3 3 - 1
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-611-611-43 - 0 4 - 1
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-1111-211-57-118-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 216 - 172
PDM-1Jornada 2
05/10/201917:00ETM TORRESPORT 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
ABC ETM TORRESPORT XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-612-1011-73 - 0 1 - 0
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-611-87-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
8-1111-810-1211-712-142 - 3 2 - 1
ALic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-85-116-1110-121 - 3 2 - 2
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-76-1113-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-614-1216-143 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 240 - 216
PDM-1Jornada 4
20/10/201910:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 3 4 CTM MILAGROSA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS MOLINERO, LORENZO
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
7-1113-1111-814-123 - 1 1 - 0
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
6-1111-811-138-111 - 3 1 - 1
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
6-118-1111-912-1011-93 - 2 2 - 1
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-84-1110-1211-65-112 - 3 2 - 2
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
11-611-511-93 - 0 3 - 2
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
6-114-1111-98-111 - 3 3 - 3
DXABIER LEGARRA ACERO
ENRIQUE IRINEU ANCA
DJAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
7-115-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 251 - 278
PDM-1Jornada 5
26/10/201916:00CLUB DEL MAR 4 3 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: IGLESIAS VIGIL, HUGO
ABC CLUB DEL MAR XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-711-111-83 - 0 1 - 1
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-612-1011-83 - 0 2 - 1
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-115-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-1111-138-110 - 3 2 - 3
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-811-411-33 - 0 3 - 3
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DXABIER LEGARRA ACERO
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-811-77-119-1111-73 - 2 4 - 3
Juegos: 12 - 11Puntos: 216 - 200
27/10/201910:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 0 6 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: GONZALEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
10-124-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
3-115-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
4-1110-1212-107-111 - 3 0 - 3
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
4-115-1111-78-111 - 3 0 - 4
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-114-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
5-1110-1210-120 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 138 - 219
PDM-1Jornada 6
10/11/201910:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 2 4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
12-1011-74-117-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
3-1111-811-711-93 - 1 1 - 1
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-1311-99-1111-814-123 - 2 2 - 1
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
12-103-1111-611-137-112 - 3 2 - 2
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-711-68-1111-83 - 1 3 - 2
BLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
2-1111-611-59-1111-63 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 12Puntos: 264 - 260
PDM-1Jornada 7
17/11/201910:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-211-911-63 - 0 1 - 0
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
9-114-1113-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
7-1111-811-611-53 - 1 2 - 1
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-511-911-73 - 0 3 - 1
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-811-614-123 - 0 4 - 1
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
3-117-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 188 - 171
PDM-1Jornada 8
24/11/201910:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 4 2 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: PRADANOS MEMENDI, ROBERTO
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
7-113-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-97-1111-811-93 - 1 1 - 1
CLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-96-112-1112-1015-133 - 2 2 - 1
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
12-108-117-119-111 - 3 2 - 2
CLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
2-119-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
5-1111-77-114-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 180 - 240
PDM-1Jornada 9
30/11/201917:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: LOPEZ BAJO, MANUEL
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-1111-311-415-133 - 1 1 - 0
BLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-1311-612-1411-86-112 - 3 1 - 1
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
ZLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
6-1111-411-85-1111-43 - 2 2 - 1
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-811-611-83 - 1 3 - 1
CLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
10-127-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
8-118-1111-611-913-113 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 257 - 236
PDM-1Jornada 10
15/12/201910:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 4 3 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS MOLINERO, LORENZO
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-1111-138-110 - 3 0 - 1
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-911-88-1114-123 - 2 1 - 1
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-1111-511-211-83 - 1 2 - 1
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-311-611-93 - 0 3 - 1
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-811-94-118-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
5-1111-97-1110-121 - 3 3 - 3
DARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
DXABIER LEGARRA ACERO
JAVIER GARCIA ARCE
11-99-1111-813-158-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 283 - 277
PDM-1Jornada 12
12/01/202010:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 4 2 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
12-1012-107-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-88-1111-56-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
12-1011-1313-1111-43 - 1 2 - 1
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-311-513-1510-1211-33 - 2 3 - 1
CLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
9-119-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
11-611-311-1311-1311-73 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 270 - 234
PDM-1Jornada 13
18/01/202017:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 4 3 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: FERNANDEZ LORENZO, NATALIA
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-1111-912-107-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
6-112-1111-911-811-93 - 2 1 - 1
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-93-117-1111-512-103 - 2 2 - 1
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
0-110-110-110 - 3 2 - 2
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
11-1311-98-1111-611-23 - 2 3 - 2
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
7-1111-67-1113-118-112 - 3 3 - 3
DENRIQUE IRINEU ANCA
JAVIER GARCIA ARCE
DANXO IGLESIAS NUÑEZ
SIMON CASAL GONZALEZ
8-118-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 18Puntos: 250 - 303
19/01/202011:00HELIOS ASESORIA SERINTE 6 0 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
8-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
8-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
8-1111-134-110 - 3 0 - 3
ALic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
6-1111-23-118-111 - 3 0 - 4
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
0-110-110-110 - 3 0 - 5
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-712-103-111-118-112 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 133 - 219
PDM-1Jornada 14
26/01/202010:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 4 2 CLUB DEL MAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: INTXAURRAGA BLESA, AITOR
ABC CLUB DEL MAR XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-414-1211-53 - 0 1 - 0
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-118-1111-911-416-143 - 2 2 - 0
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-912-1411-65-118-112 - 3 2 - 1
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
7-1112-107-111-111 - 3 2 - 2
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-511-85-1110-122 - 3 2 - 3
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-69-115-1111-86-112 - 3 2 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 252 - 258
PDM-1Jornada 15
09/02/202010:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 5 1 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: INTXAURRAGA BLESA, AITOR
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-811-311-73 - 0 1 - 0
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
7-1111-711-612-103 - 1 2 - 0
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
6-1112-106-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
7-1111-811-011-53 - 1 3 - 1
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
9-1111-814-1214-123 - 1 4 - 1
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
13-1111-912-103 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 228 - 192
PDM-1Jornada 16
15/02/202017:00PROYEM-GASTEIZ 4 3 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRAT
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
15-135-116-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-65-1111-54-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
6-117-1111-611-812-103 - 2 1 - 2
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-66-118-113-111 - 3 1 - 3
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
13-1110-1215-1311-73 - 1 2 - 3
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
8-1111-711-711-73 - 1 3 - 3
DJAVIER GARCIA ARCE
XABIER LEGARRA ACERO
DARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
5-1111-75-113-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 258 - 290
PDM-1Jornada 18
14/03/202017:00CTM MILAGROSA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
15/03/202011:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 20
29/03/202010:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 22
19/04/202010:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI - ETM TORRESPORT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.