301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 15 14 1 75 18 28
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 PROYEM-GASTEIZ 14 9 5 51 38 18
4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 15 9 6 47 49 18
5 ETM TORRESPORT 14 8 6 43 47 16
6 CLUB DEL MAR 15 7 8 48 48 14
7 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 6 8 39 47 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 14 4 10 41 45 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 2
06/10/201911:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 5 1 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
3-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
8-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-95-1111-711-93 - 1 1 - 2
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
4-116-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
9-1111-137-110 - 3 1 - 4
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
1-119-1111-69-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 151 - 209
PDM-1Jornada 3
12/10/201917:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 2 ETM TORRESPORT
Local de Juego: C/ LUXEMBURGO S/N (BAJO I.E.S. LUIS SEOANE PONTEVEDRA) 36162 - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
YLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-511-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
9-1111-311-411-53 - 1 2 - 0
CLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
10-1211-99-1111-610-122 - 3 2 - 1
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
XLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-311-711-23 - 0 3 - 1
CLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
12-109-115-1112-1011-63 - 2 4 - 1
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
6-117-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 226 - 186
PDM-1Jornada 4
19/10/201916:00CLUB DEL MAR 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-411-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-511-98-117-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-42-117-1111-87-112 - 3 1 - 2
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-811-76-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-511-811-43 - 0 3 - 2
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-811-46-1111-43 - 1 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 228 - 188
PDM-1Jornada 5
27/10/201911:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
4-1111-711-611-63 - 1 1 - 0
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-811-911-93 - 0 2 - 0
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
9-116-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
9-1111-911-512-103 - 1 3 - 1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-1111-87-116-111 - 3 3 - 2
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-511-411-43 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 199 - 178
PDM-1Jornada 6
10/11/201911:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 5 1 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 33691
TOMAS JOFFRE
2-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
12-1410-129-110 - 3 0 - 2
CLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
ZLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-811-711-53 - 0 1 - 2
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-1311-517-1911-75-112 - 3 1 - 3
CLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
YLic: 33691
TOMAS JOFFRE
3-117-111-110 - 3 1 - 4
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
ZLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
4-116-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 163 - 211
PDM-1Jornada 7
16/11/201917:00PROYEM-GASTEIZ 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
YLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-711-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-48-119-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-611-78-117-119-112 - 3 1 - 2
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-511-211-63 - 0 2 - 2
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-611-911-23 - 0 3 - 2
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-810-124-1111-511-83 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 227 - 177
17/11/201910:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-211-911-63 - 0 1 - 0
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
9-114-1113-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
7-1111-811-611-53 - 1 2 - 1
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-511-911-73 - 0 3 - 1
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-811-614-123 - 0 4 - 1
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
3-117-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 188 - 171
PDM-1Jornada 9
30/11/201917:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 0 6 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 23244
GUILLERMO CASAS GARCIA
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
3-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
5-114-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
ZLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
6-117-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 23244
GUILLERMO CASAS GARCIA
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
3-113-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
10-1211-59-1111-67-112 - 3 0 - 5
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
4-1113-1110-121-111 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 133 - 222
01/12/201911:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 6 0 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
6-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
12-105-115-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
ZLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
5-117-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
5-115-1112-1011-96-112 - 3 0 - 4
CLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-711-87-119-118-112 - 3 0 - 5
BLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
4-116-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 165 - 242
PDM-1Jornada 11
22/12/201911:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 1 5 CTM MILAGROSA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 10558
ÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRA
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
6-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
3-118-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
11-317-1511-53 - 0 1 - 2
ALic: 10558
ÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRA
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
4-115-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
9-1110-126-110 - 3 1 - 4
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
4-113-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 130 - 189
PDM-1Jornada 12
12/01/202011:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 2 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
11-211-412-103 - 0 1 - 0
BLic: 10558
ÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRA
XLic: 32732
ALBERTO VAZQUEZ VELASCO
11-511-911-13 - 0 2 - 0
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-98-113-1111-810-122 - 3 2 - 1
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 32732
ALBERTO VAZQUEZ VELASCO
11-611-211-13 - 0 3 - 1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
4-1111-911-811-73 - 1 4 - 1
BLic: 10558
ÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRA
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
9-118-1111-711-88-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 7Puntos: 227 - 174
PDM-1Jornada 13
18/01/202017:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 1 5 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
9-1111-713-1511-811-83 - 2 1 - 0
BLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
XLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
6-114-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
ZLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
5-119-1111-65-111 - 3 1 - 2
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
5-118-111-110 - 3 1 - 3
CLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
13-118-1111-79-114-112 - 3 1 - 4
BLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
2-119-112-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 170 - 238
PDM-1Jornada 14
25/01/202017:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 4 2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
9-1111-33-1111-812-103 - 2 1 - 0
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
5-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 19423
MARTÍN QUINTANA RAÑA
11-511-511-93 - 0 2 - 1
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
4-113-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-911-95-1111-83 - 1 3 - 2
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 19423
MARTÍN QUINTANA RAÑA
11-111-411-43 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 179 - 174
26/01/202010:30ETM TORRESPORT 3 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-911-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 19423
MARTÍN QUINTANA RAÑA
XLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
2-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
8-117-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-611-77-1111-63 - 1 2 - 2
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-411-51-1111-63 - 1 3 - 2
BLic: 19423
MARTÍN QUINTANA RAÑA
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
5-115-117-110 - 3 3 - 3
DCRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-911-711-83 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 11Puntos: 195 - 201
PDM-1Jornada 16
15/02/202017:00CTM MILAGROSA 6 0 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-77-117-1114-161 - 3 0 - 1
BLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
5-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
5-114-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
8-1114-165-110 - 3 0 - 4
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
8-111-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
11-87-113-114-111 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 135 - 223
PDM-1Jornada 18
15/03/202011:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 19
22/03/202011:00HELIOS ASESORIA SERINTE - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 20
29/03/202011:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - CLUB DEL MAR
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 21
04/04/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 22
19/04/202011:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.