301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS PROYEM-GASTEIZ

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 15 14 1 75 18 28
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 PROYEM-GASTEIZ 14 9 5 51 38 18
4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 15 9 6 47 49 18
5 ETM TORRESPORT 14 8 6 43 47 16
6 CLUB DEL MAR 15 7 8 48 48 14
7 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 6 8 39 47 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 14 4 10 41 45 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
28/09/201917:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 3 4 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: BARAGAÑO COTO, MANUEL
ABC LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
YLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-711-911-23 - 0 1 - 0
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
9-118-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
4-115-1113-1111-89-112 - 3 1 - 2
ALic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-811-89-1111-63 - 1 2 - 2
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-78-1111-511-93 - 1 3 - 2
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
6-117-1111-89-111 - 3 3 - 3
DDAVID TORREJON MENENDEZ
PABLO ARTEAGA MIGUEL
DANDER MADINABEITIA CANAVAL
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
8-1111-78-1111-131 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 250 - 251
PDM-1Jornada 2
05/10/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
13-119-114-1113-151 - 3 0 - 1
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-811-612-1411-93 - 1 1 - 1
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-711-512-103 - 0 2 - 1
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-88-1111-311-73 - 1 3 - 1
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-612-1011-73 - 0 4 - 1
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-85-114-1111-95-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 229 - 209
PDM-1Jornada 3
12/10/201917:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 1 5 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-65-115-1111-99-112 - 3 0 - 1
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
7-116-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
8-1111-94-1112-1011-63 - 2 1 - 2
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
3-1111-76-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
5-119-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
ZLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
9-1111-65-117-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 188 - 241
13/10/201910:00CLUB DEL MAR 3 4 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC CLUB DEL MAR XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-912-1411-311-93 - 1 1 - 0
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
2-117-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
11-611-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
18-166-1111-99-1112-103 - 2 3 - 1
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-711-39-118-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
7-114-113-110 - 3 3 - 3
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
17-198-1111-512-108-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 263 - 278
PDM-1Jornada 4
19/10/201917:00PROYEM-GASTEIZ 4 2 CTM MILAGROSA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: DE LA MATA ARMERO, ARTURO
ABC CTM MILAGROSA XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-811-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
3-1111-48-1111-711-93 - 2 2 - 0
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-1311-131-110 - 3 2 - 1
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
2-117-1111-89-111 - 3 2 - 2
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-910-128-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-68-116-116-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 195 - 226
PDM-1Jornada 6
09/11/201917:00PROYEM-GASTEIZ 3 4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
9-113-1111-511-66-112 - 3 0 - 1
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
9-1111-911-812-103 - 1 1 - 1
CLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
8-118-111-110 - 3 1 - 2
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
8-114-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
15-139-1111-811-53 - 1 2 - 3
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-711-75-1111-63 - 1 3 - 3
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
12-1011-911-83 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 236 - 243
PDM-1Jornada 7
16/11/201917:00PROYEM-GASTEIZ 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
YLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-711-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-48-119-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-611-78-117-119-112 - 3 1 - 2
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-511-211-63 - 0 2 - 2
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-611-911-23 - 0 3 - 2
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-810-124-1111-511-83 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 227 - 177
PDM-1Jornada 8
23/11/201917:00PROYEM-GASTEIZ 4 2 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-89-118-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-97-1112-107-1111-83 - 2 1 - 1
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-139-1114-160 - 3 1 - 2
ALic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-67-115-1115-134-112 - 3 1 - 3
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-912-109-1111-53 - 1 2 - 3
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-611-135-1111-911-132 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 249 - 269
PDM-1Jornada 9
30/11/201917:00ETM TORRESPORT 4 2 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ROMO CUARTAS, EVA MARIA
ABC ETM TORRESPORT XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-68-1110-129-111 - 3 0 - 1
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-711-56-1111-83 - 1 1 - 1
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
10-1211-78-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-812-108-1112-103 - 1 2 - 2
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-31-1111-32-1111-83 - 2 3 - 2
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-511-96-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 232 - 219
PDM-1Jornada 10
15/12/201910:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 4 3 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS MOLINERO, LORENZO
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-1111-138-110 - 3 0 - 1
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-911-88-1114-123 - 2 1 - 1
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-1111-511-211-83 - 1 2 - 1
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-311-611-93 - 0 3 - 1
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-811-94-118-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
5-1111-97-1110-121 - 3 3 - 3
DARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
DXABIER LEGARRA ACERO
JAVIER GARCIA ARCE
11-99-1111-813-158-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 283 - 277
PDM-1Jornada 12
11/01/202017:00PROYEM-GASTEIZ 5 1 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-511-88-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
2-1111-911-812-103 - 1 2 - 0
CLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
8-119-1111-911-311-53 - 2 3 - 0
ALic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
6-1110-125-110 - 3 3 - 1
CLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-511-712-103 - 0 4 - 1
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-911-28-1111-73 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 223 - 191
PDM-1Jornada 14
25/01/202017:00PROYEM-GASTEIZ 5 1 CLUB DEL MAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC CLUB DEL MAR XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
1-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
1-118-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
7-118-1111-811-811-93 - 2 1 - 2
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
4-115-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
12-145-1111-27-111 - 3 1 - 4
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
8-1110-1211-911-88-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 179 - 237
PDM-1Jornada 15
08/02/202017:00PROYEM-GASTEIZ 4 2 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: DELGADO SANCHEZ, SARAI
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-312-102-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
10-1211-411-913-113 - 1 2 - 0
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-711-617-1911-83 - 1 3 - 0
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
5-1111-611-911-53 - 1 4 - 0
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
7-116-115-110 - 3 4 - 1
BLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
8-115-1111-65-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 216 - 210
PDM-1Jornada 16
15/02/202017:00PROYEM-GASTEIZ 4 3 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRAT
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
15-135-116-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-65-1111-54-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
6-117-1111-611-812-103 - 2 1 - 2
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-66-118-113-111 - 3 1 - 3
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
13-1110-1215-1311-73 - 1 2 - 3
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
8-1111-711-711-73 - 1 3 - 3
DJAVIER GARCIA ARCE
XABIER LEGARRA ACERO
DARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
5-1111-75-113-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 258 - 290
PDM-1Jornada 17
29/02/202017:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
01/03/202011:00HELIOS ASESORIA SERINTE - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 18
14/03/202017:00PROYEM-GASTEIZ - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 20
28/03/202017:00PROYEM-GASTEIZ - ETM TORRESPORT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 22
18/04/202017:00CTM MILAGROSA - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
19/04/202011:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.