301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 15 14 1 75 18 28
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 PROYEM-GASTEIZ 14 9 5 51 38 18
4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 15 9 6 47 49 18
5 ETM TORRESPORT 14 8 6 43 47 16
6 CLUB DEL MAR 15 7 8 48 48 14
7 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 6 8 39 47 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 14 4 10 41 45 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
28/09/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ARRANZ RUEDA, DIEGO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-711-211-73 - 0 1 - 0
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
14-1211-66-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-910-1211-711-13 - 1 3 - 0
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
7-112-1110-120 - 3 3 - 1
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-611-611-43 - 0 4 - 1
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-1111-211-57-118-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 216 - 172
PDM-1Jornada 2
05/10/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
13-119-114-1113-151 - 3 0 - 1
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-811-612-1411-93 - 1 1 - 1
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-711-512-103 - 0 2 - 1
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-88-1111-311-73 - 1 3 - 1
CLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-612-1011-73 - 0 4 - 1
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-85-114-1111-95-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 229 - 209
PDM-1Jornada 3
12/10/201917:00LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: LOZANO LOPEZ, MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-132-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-612-1011-73 - 0 1 - 1
CLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
9-1114-128-1111-86-112 - 3 1 - 2
ALic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-44-115-1111-420-183 - 2 2 - 2
CLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
13-114-119-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
ZLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
8-1115-135-112-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 218 - 251
PDM-1Jornada 4
19/10/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 6 0 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-49-1113-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
8-1111-811-611-43 - 1 2 - 0
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
11-75-1111-69-1111-83 - 2 3 - 0
ALic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
12-108-1111-511-83 - 1 4 - 0
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-811-18-1111-63 - 1 5 - 0
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
11-97-1111-914-123 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 7Puntos: 258 - 204
PDM-1Jornada 5
26/10/201917:00CTM MILAGROSA 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DELMO SUANZES, ADOLFO
ABC CTM MILAGROSA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-411-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-411-611-43 - 0 2 - 0
CLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-911-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-89-1111-811-93 - 1 4 - 0
CLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-79-1111-211-73 - 1 5 - 0
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-611-56-116-1111-83 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 228 - 159
27/10/201911:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
4-1111-711-611-63 - 1 1 - 0
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-811-911-93 - 0 2 - 0
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
9-116-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
9-1111-911-512-103 - 1 3 - 1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-1111-87-116-111 - 3 3 - 2
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-511-411-43 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 199 - 178
PDM-1Jornada 6
09/11/201917:00ETM TORRESPORT 0 6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
11-211-311-73 - 0 1 - 0
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
11-311-311-53 - 0 2 - 0
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
11-511-411-63 - 0 3 - 0
ALic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
XLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
11-49-1113-1111-63 - 1 4 - 0
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
11-611-75-1111-63 - 1 5 - 0
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
11-612-1011-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 215 - 122
PDM-1Jornada 9
30/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 CLUB DEL MAR
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
14-126-1111-711-138-112 - 3 0 - 1
BLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-911-911-83 - 0 1 - 1
CLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-511-511-93 - 0 2 - 1
ALic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
9-1111-33-1110-121 - 3 2 - 2
CLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
5-119-1111-77-111 - 3 2 - 3
BLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-711-511-63 - 0 3 - 3
DRUBEN DEHESA SUANCES
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
DDIEGO VARELA SUAREZ
JAVIER DIZ CONDE
8-1111-411-911-93 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 10Puntos: 255 - 227
PDM-1Jornada 10
14/12/201917:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 5 1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-117-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
2-115-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
6-1111-131-110 - 3 0 - 3
ALic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
6-1110-129-110 - 3 0 - 4
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
12-1011-79-1111-63 - 1 1 - 4
BLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
5-115-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 132 - 202
15/12/201911:00HELIOS ASESORIA SERINTE 5 1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
8-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
10-1211-912-104-1110-122 - 3 0 - 2
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-45-119-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
5-117-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
9-1111-511-97-1111-83 - 2 1 - 4
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
8-113-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 182 - 234
PDM-1Jornada 14
25/01/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-311-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
12-1012-141-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
11-611-78-1111-1311-73 - 2 2 - 1
ALic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-911-1311-811-23 - 1 3 - 1
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-88-1111-611-93 - 1 4 - 1
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
6-1111-89-119-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 238 - 212
PDM-1Jornada 15
08/02/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 3 4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-811-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
7-117-1111-99-111 - 3 1 - 1
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-1120-189-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-83-119-1111-88-112 - 3 1 - 3
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
13-119-1111-84-1111-63 - 2 2 - 3
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-67-1111-84-1111-63 - 2 3 - 3
DMARCOS SAN MIGUEL GARCIA
RUBEN DEHESA SUANCES
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-97-116-117-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 277 - 293
PDM-1Jornada 16
15/02/202017:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ VAZQUEZ, CONCEPCION
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
YLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-611-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
5-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-79-1111-611-33 - 1 2 - 1
ALic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
8-116-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
YLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-911-811-43 - 0 3 - 2
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
ZLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
7-1110-1212-1011-911-63 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 192 - 180
16/02/202010:00CLUB DEL MAR 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: AMOR GOMEZ, JOSE LUIS
ABC CLUB DEL MAR XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-511-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
7-1111-711-88-1111-33 - 2 2 - 0
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-311-111-53 - 0 3 - 0
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-27-1111-311-43 - 1 4 - 0
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-211-311-53 - 0 5 - 0
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-610-1212-1011-63 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 231 - 126
PDM-1Jornada 17
29/02/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ETM TORRESPORT
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
PDM-1Jornada 18
14/03/202017:00PROYEM-GASTEIZ - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 19
21/03/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CTM MILAGROSA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 20
29/03/202010:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 21
04/04/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 22
18/04/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.