301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO ABANCA 13 13 0 62 17 26
2 COFERSA CIDADE DE NARÓN 13 12 1 61 19 24
3 AVILES T.M. 14 10 4 54 31 20
4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 13 9 4 44 37 18
5 CORVERASTUR TM 14 8 6 48 37 16
6 LUARCA TENIS DE MESA 14 8 6 44 41 16
7 TDM VILALBA SANJURJO MODA 13 4 9 37 43 8
8 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 13 4 9 34 48 8
9 RIBADUMIA TENIS DE MESA 13 3 10 20 60 6
10 C.T.M.CORUÑA 13 2 11 25 54 4
11 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 13 0 13 19 61 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 1
19/10/201910:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO 1 5 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: GARCIA MARTINEZ, ANA
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
7-1111-84-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 33564
CLAUDIA VEIGA FERNANDEZ
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
2-111-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
5-114-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
11-611-811-73 - 0 1 - 3
CLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
9-119-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 32530
NOELIA SAAVEDRA CARNERO
ZLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
4-112-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 118 - 194
19/10/201912:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 2 4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ CASTELO, JAVIER
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-511-67-119-114-112 - 3 0 - 1
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-612-109-1111-139-112 - 3 0 - 2
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
15-137-115-1111-411-53 - 2 1 - 2
ALic: 19328
ANDREA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-48-1111-810-128-112 - 3 1 - 3
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-511-611-53 - 0 2 - 3
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
6-1111-88-1111-131 - 3 2 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 260 - 244
19/10/201916:30C.T.M.CORUÑA 2 4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: REY AMARELLE, MIGUEL ANGEL
ABC C.T.M.CORUÑA XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
YLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
7-1111-611-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
4-114-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 14452
MARÍA DOLORES PAZ LÓPEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
7-1111-510-126-111 - 3 1 - 2
ALic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
11-911-67-117-1110-122 - 3 1 - 3
CLic: 14452
MARÍA DOLORES PAZ LÓPEZ
YLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
11-1312-1011-711-83 - 1 2 - 3
BLic: 24218
PILAR VARELA SIMO
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
4-118-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 197 - 225
19/10/201919:00COFERSA CIDADE DE NARÓN 5 1 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PARIS NOVIO, MARTIN
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-65-1111-511-1311-83 - 2 1 - 0
BLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-911-910-1211-93 - 1 2 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
7-1112-1411-313-1113-113 - 2 3 - 0
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-511-411-93 - 0 4 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
12-1012-1011-93 - 0 5 - 0
BLic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
12-108-1111-66-111-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 254 - 228
PDF-1Jornada 2
23/11/201911:00OROSO ABANCA 5 1 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO SANTAMARIA, PABLO
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ OROSO ABANCA J1J2J3J4J5
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
3-1110-1211-38-111 - 3 0 - 1
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
6-118-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
ZLic: 1630
SUSANA ABLANEDO LOPEZ
4-113-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
XLic: 30014
ANTHEA CUTAJAR
8-1111-715-1711-77-112 - 3 0 - 4
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
8-116-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
ZLic: 27267
SONIA EIRAS PENAS
11-611-511-53 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 170 - 205
23/11/201916:00RIBADUMIA TENIS DE MESA 0 6 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
12-1010-1211-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-511-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-711-89-1111-63 - 1 3 - 0
ALic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
13-1111-810-1211-93 - 1 4 - 0
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 32728
ANTIA PORTO PRADO
11-311-611-33 - 0 5 - 0
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
ZLic: 32730
LAURA CORES ROLAN
11-811-411-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 230 - 159
23/11/201918:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 4 2 AD ZAS CAFETERIA TALLADAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO SANTAMARIA, PABLO
ABC AD ZAS CAFETERIA TALLADAS XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
YLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
3-1111-511-911-53 - 1 1 - 0
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-911-811-63 - 0 2 - 0
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
10-126-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-49-118-1110-121 - 3 2 - 2
CLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
YLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
5-113-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
4-116-1112-105-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 170 - 201
PDF-1Jornada 3
14/12/201916:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 4 2 CORVERASTUR TM
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: PEREZ DE JESUS, SARA
ABC CORVERASTUR TM XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
13-1111-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-510-1213-154-111 - 3 1 - 1
CLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
9-114-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 3789
MARIA LOZANO LOPEZ
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
8-115-1111-99-111 - 3 1 - 3
CLic: 23479
ADRIANA BELVER DIAZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-711-711-93 - 0 2 - 3
BLic: 23464
CLARA SANCHEZ POSADA ORIHUELA
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
6-116-1112-140 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 184 - 204
14/12/201918:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 4 3 AVILES T.M.
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ LAMAS, MANUEL
ABC AVILES T.M. XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-311-97-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
7-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
11-612-106-115-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 20849
CARLA SANCHEZ AGÜERA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-77-1111-811-73 - 1 2 - 2
CLic: 23480
MARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-84-1112-108-1111-83 - 2 3 - 2
BLic: 23991
SOFIA CASTRILLON RIOL
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
1-112-1111-66-111 - 3 3 - 3
DMARIA DEL CARMEN CALLE BALADO
CARLA SANCHEZ AGÜERA
DLAURA FORTE LEYENDA
ELISABET CADILLA VEIGA
8-114-1111-130 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 230 - 267
15/12/201912:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 4 2 LUARCA TENIS DE MESA
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: RODRIGUEZ LAMAS, MANUEL
ABC LUARCA TENIS DE MESA XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
YLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
11-311-912-103 - 0 1 - 0
BLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
XLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
7-117-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
4-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 19855
ELENA FERNANDEZ PEREZ
XLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
4-1111-49-1111-99-112 - 3 1 - 3
CLic: 1551
LAURA PRUNEDA GONZALEZ
YLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
15-1311-713-113 - 0 2 - 3
BLic: 21223
SONIA GARCIA HUERTAS
ZLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
6-117-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 170 - 198
PDF-1Jornada 4
25/01/202011:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 0 6 OROSO ABANCA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PAZOS VARELA, JOSE ANTONIO
ABC OROSO ABANCA XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
YLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
11-811-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
11-311-411-43 - 0 2 - 0
CLic: 5085
OLAYA CEA FONTENLA
ZLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-611-911-53 - 0 3 - 0
ALic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
XLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
11-38-1111-211-63 - 1 4 - 0
CLic: 5085
OLAYA CEA FONTENLA
YLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
11-211-411-138-1112-103 - 2 5 - 0
BLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-511-15-1111-43 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 231 - 135
25/01/202016:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 3 4 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PAZOS VARELA, JOSE ANTONIO
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-711-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
5-112-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
10-129-1111-611-912-103 - 2 2 - 1
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
XLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
3-1111-511-911-63 - 1 3 - 1
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
YLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
12-109-1111-88-1110-122 - 3 3 - 2
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
5-1111-81-115-111 - 3 3 - 3
DINÉS QUINTANA RAÑA
MARIÑA GARCIA TRELLES
DCARMELA SANMARTIN PEÑA
ELENA MONTAOS CHAVES
7-117-1112-107-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 243 - 266
25/01/202018:30AD ZAS CAFETERIA TALLADAS 3 4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: REY AMARELLE, MIGUEL ANGEL
ABC AD ZAS CAFETERIA TALLADAS XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-511-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
XLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
11-711-313-113 - 0 2 - 0
CLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
11-139-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
11-411-910-1211-83 - 1 3 - 1
CLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
7-1112-106-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
6-116-119-110 - 3 3 - 3
DLARA ROMERO FERNANDEZ
LAURA GARCIA MARTINEZ
DMARIÑA GARCIA TRELLES
INÉS QUINTANA RAÑA
3-116-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 209 - 215
PDF-1Jornada 5
14/03/202010:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202012:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - C.T.M.CORUÑA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
14/03/202019:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - COFERSA CIDADE DE NARÓN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 6
28/03/202016:00CORVERASTUR TM - MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30AVILES T.M. - MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
29/03/202012:30LUARCA TENIS DE MESA - MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.