301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 8 7 1 34 16 14
2 BEONE BOADILLA 7 6 1 29 15 12
3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 8 6 2 30 21 12
4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 7 5 2 27 17 10
5 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 7 4 3 24 21 8
6 AD COLLADO MEDIANO 9 4 5 23 33 8
7 LEGANES-RIVAS 6 3 3 21 17 6
8 C.T.M. BELCÓN JEREZ 6 3 3 16 22 6
9 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 7 2 5 21 26 4
10 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 7 1 6 19 26 2
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 7 1 6 17 29 2
12 TECNIGEN LINARES 5 0 5 6 24 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-2Jornada 7
16/11/201911:00TECNIGEN LINARES 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
8-116-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
8-119-1111-911-511-83 - 2 1 - 1
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-611-311-63 - 0 2 - 1
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
11-511-138-119-111 - 3 2 - 2
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
11-411-811-63 - 0 3 - 2
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
12-104-1112-106-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 217 - 200
16/11/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 0 6 LEGANES-RIVAS
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CASTROVIEJO CUMPLIDO, RICARDO
ABC LEGANES-RIVAS XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
11-211-111-13 - 0 1 - 0
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
11-811-411-53 - 0 2 - 0
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 4926
IDOIA PORTA BRETON
11-011-011-03 - 0 3 - 0
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
11-311-311-13 - 0 4 - 0
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
11-311-711-23 - 0 5 - 0
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 4926
IDOIA PORTA BRETON
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 40
16/11/201917:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
6-111-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
7-1111-811-711-43 - 1 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
7-117-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
10-1211-612-1012-103 - 1 2 - 2
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
5-114-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-115-1111-92-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 155 - 209
17/11/201911:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-311-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
4-117-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
6-117-1111-57-111 - 3 1 - 2
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
7-1111-811-611-13 - 1 2 - 2
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-77-1111-311-63 - 1 3 - 2
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
7-116-118-110 - 3 3 - 3
DANASTASIIA GOLUBEVA
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
DLUCIA LOPEZ CUENCA
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
12-1011-49-119-1111-13 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 232 - 214
30/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 BEONE BOADILLA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
8-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-118-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-711-610-1211-73 - 1 1 - 2
ALic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-113-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
9-117-1111-312-141 - 3 1 - 4
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
9-1111-911-98-1111-83 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 191 - 219
06/12/201910:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC SON CLADERA TTC XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-412-1411-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-811-811-63 - 0 2 - 0
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-1115-1311-610-1211-63 - 2 3 - 0
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-611-711-93 - 0 4 - 0
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-411-611-33 - 0 5 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-99-1111-711-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 241 - 169
06/12/201917:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC SON CLADERA TTC XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-118-1111-412-1014-123 - 2 1 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-611-411-93 - 0 2 - 0
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-711-73 - 0 3 - 0
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
8-118-1111-710-121 - 3 3 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-44-117-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-816-1411-83 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 221 - 199


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.