301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 15 14 1 69 21 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 18 13 5 62 47 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 12 5 62 45 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 49 51 18
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 8 9 53 57 16
6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 13 7 6 46 37 14
7 SOSMATIC BADALONA 13 5 8 36 43 10
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 16 5 11 44 57 10
9 FRANCISCO R. POMARES S.L. 15 5 10 40 54 10
10 TERMOTUR CALELLA 14 5 9 37 51 10
11 CLUB NATACIÓ SABADELL 14 5 9 34 52 10
12 IRUN LEKA ENEA 16 4 12 43 60 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 16
15/02/202010:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
4-112-1111-93-111 - 3 0 - 1
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
XLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
11-76-115-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
7-115-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
11-811-611-63 - 0 1 - 3
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-011-011-03 - 0 2 - 3
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
5-111-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 147 - 168
15/02/202017:00FRANCISCO R. POMARES S.L. 6 0 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: IBAÑEZ GIL, FRANCISCO
ABC FRANCISCO R. POMARES S.L. XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-711-98-118-1113-113 - 2 1 - 0
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-511-09-1117-153 - 1 2 - 0
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
11-511-411-33 - 0 3 - 0
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-311-811-83 - 0 4 - 0
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
13-1111-611-83 - 0 5 - 0
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 233 - 136
16/02/202010:30CTM TRANVÍA DE MURCIA 6 0 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
2-119-1113-150 - 3 0 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 28859
RAJ MONDAL
6-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
6-114-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 28859
RAJ MONDAL
3-115-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
YLic: 23553
ENRIQUE LIMONTA SAEZ
4-116-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
9-118-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 110 - 202
16/02/202011:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 3 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 35011
RYU TAGUCHI
11-138-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-1111-64-1111-1311-63 - 2 1 - 1
CLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-88-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-710-1211-63 - 1 2 - 2
CLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 35011
RYU TAGUCHI
6-1111-58-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-711-811-93 - 0 3 - 3
DMARC CAYMEL ROMERO
TATSURO NAKAJIN
DALBERT VILARDELL HIDALGO
RYU TAGUCHI
11-76-1111-811-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 262 - 255
29/03/202017:00SOSMATIC BADALONA - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.