301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 12 3 60 34 24
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 15 12 3 58 36 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 16 11 5 59 41 22
4 BEONE BOADILLA 14 8 6 50 39 16
5 SON CLADERA TTC 13 8 5 46 35 16
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 14 7 7 44 46 14
7 AD COLLADO MEDIANO 14 6 8 37 50 12
8 C.T.M. BELCÓN JEREZ 13 6 7 34 48 12
9 LEGANES-RIVAS 14 5 9 44 44 10
10 TECNIGEN LINARES 13 4 9 30 51 8
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 15 3 12 38 60 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 12 2 10 31 47 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-2Jornada 14
25/01/202011:00TECNIGEN LINARES 2 4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-511-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
11-87-116-1111-97-112 - 3 1 - 1
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
5-119-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
11-139-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
9-1111-63-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-811-711-53 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 185 - 192
25/01/202016:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 2 4 BEONE BOADILLA
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC BEONE BOADILLA XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
13-1111-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
9-1112-1011-911-93 - 1 2 - 0
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-68-1110-121 - 3 2 - 1
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-511-611-93 - 0 3 - 1
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-211-111-73 - 0 4 - 1
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
5-116-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 198 - 169
25/01/202016:00LEGANES-RIVAS 5 1 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
7-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 34766
PAULA SANCHEZ CANELA
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
2-112-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
2-117-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-811-411-63 - 0 1 - 3
CLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
2-114-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 34766
PAULA SANCHEZ CANELA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
2-114-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 98 - 183
25/01/202017:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
12-149-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-75-1111-711-83 - 1 1 - 1
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-88-1114-124-1114-162 - 3 1 - 2
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-511-411-33 - 0 2 - 2
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
3-119-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
14-1610-127-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 200 - 211
25/01/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 1 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-1111-711-138-111 - 3 0 - 1
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-117-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
5-119-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
5-118-1113-1111-611-83 - 2 1 - 3
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-119-1111-66-111 - 3 1 - 4
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
9-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 181 - 227
26/01/202011:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 1 5 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: MONTES DEL CAÑO, FRANCISCO DE ASIS
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-211-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 34946
MANUELA ECHEVERRY OCAMPO
11-513-1111-93 - 0 2 - 0
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-88-1111-79-1111-73 - 2 3 - 0
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 34946
MANUELA ECHEVERRY OCAMPO
11-611-711-43 - 0 4 - 0
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-811-312-103 - 0 5 - 0
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
6-116-1111-88-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 216 - 162
26/01/202012:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 4 2 BEONE BOADILLA
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC BEONE BOADILLA XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-1112-107-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
10-1211-511-911-53 - 1 1 - 1
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-55-119-1111-66-112 - 3 1 - 2
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
7-118-1111-710-121 - 3 1 - 3
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
11-82-113-114-111 - 3 1 - 4
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-65-1112-1011-53 - 1 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 207 - 232


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.