301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 15 14 1 69 21 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 18 13 5 62 47 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 12 5 62 45 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 49 51 18
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 8 9 53 57 16
6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 13 7 6 46 37 14
7 SOSMATIC BADALONA 13 5 8 36 43 10
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 16 5 11 44 57 10
9 FRANCISCO R. POMARES S.L. 15 5 10 40 54 10
10 TERMOTUR CALELLA 14 5 9 37 51 10
11 CLUB NATACIÓ SABADELL 14 5 9 34 52 10
12 IRUN LEKA ENEA 16 4 12 43 60 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 1
29/09/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 3 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-1312-149-110 - 3 0 - 1
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-611-83 - 0 1 - 1
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
8-1112-143-110 - 3 1 - 2
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-67-1111-83 - 1 2 - 2
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-78-1112-1010-127-112 - 3 2 - 3
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-98-1112-103 - 1 3 - 3
DXAVIER PERAL PARENT
ARNAU PONS SANUY
DALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
MARC CAYMEL ROMERO
5-1111-611-1311-87-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 263 - 260
DHM-2Jornada 2
06/10/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 1 5 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
12-1011-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-711-76-117-1111-73 - 2 2 - 0
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-111-611-43 - 0 3 - 0
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
10-1211-86-117-111 - 3 3 - 1
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-411-311-43 - 0 4 - 1
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
14-1211-1312-1015-133 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 232 - 176
DHM-2Jornada 3
12/10/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
12-1011-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-511-98-111-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-611-612-103 - 0 2 - 1
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
7-1111-1311-56-111 - 3 2 - 2
CLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-311-811-73 - 0 3 - 2
BLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
9-1113-1112-1012-103 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 222 - 190
DHM-2Jornada 5
26/10/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-511-97-1111-43 - 1 1 - 0
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-811-814-123 - 0 2 - 0
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
3-118-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
8-1111-911-96-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-1111-711-49-1111-83 - 2 3 - 2
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-612-1012-1411-53 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 233 - 217
27/10/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 3 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-76-1112-1011-83 - 1 1 - 0
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
12-109-116-1111-57-112 - 3 1 - 1
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
4-119-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-311-712-103 - 0 2 - 2
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-811-73 - 0 3 - 2
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
9-1113-1510-120 - 3 3 - 3
DKAZEEM KOLAWOLE AHMED
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
DALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
MARC CAYMEL ROMERO
7-1111-86-114-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 230 - 236
DHM-2Jornada 6
10/11/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
12-1011-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 34112
GORAN KOCIC
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
2-118-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-59-1111-711-53 - 1 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
15-179-1111-911-411-83 - 2 3 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-213-1111-33 - 0 4 - 1
BLic: 34112
GORAN KOCIC
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-311-411-93 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 219 - 161
DHM-2Jornada 7
23/11/201916:30TERMOTUR CALELLA 4 2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
1-116-1111-411-711-73 - 2 1 - 0
BLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
6-118-1111-311-811-53 - 2 2 - 0
CLic: 26216
DANIEL CONIC
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-28-116-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
5-118-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 26216
DANIEL CONIC
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-711-611-73 - 0 3 - 2
BLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-511-810-1211-73 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 214 - 198
DHM-2Jornada 8
24/11/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 2 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
8-1111-78-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
7-117-1114-125-111 - 3 0 - 2
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
9-116-1111-911-89-112 - 3 0 - 3
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-69-116-1111-811-33 - 2 1 - 3
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
3-1111-711-513-113 - 1 2 - 3
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
13-157-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 223 - 245
DHM-2Jornada 10
14/12/201911:00FRANCISCO R. POMARES S.L. 4 3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
ABC FRANCISCO R. POMARES S.L. XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
10-1215-1312-106-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
10-1211-711-139-111 - 3 1 - 1
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-911-66-1111-33 - 1 2 - 1
ALic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-73-1111-612-103 - 1 3 - 1
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
13-158-1111-98-111 - 3 3 - 2
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-97-119-1111-74-112 - 3 3 - 3
DJUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ALBERTO POMARES GALLARDO
DARNAU ROCA SALA
MARC CAYMEL ROMERO
7-1112-1011-711-63 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 294 - 287
14/12/201918:00IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-98-1111-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-73-1113-1111-63 - 1 2 - 0
CLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-139-1111-131 - 3 2 - 1
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-511-411-53 - 0 3 - 1
CLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-65-1111-99-116-112 - 3 3 - 2
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
9-116-1111-130 - 3 3 - 3
DREINIER CABEZAS BACALLAO
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
DADRIA POMMIER SALA
MARC CAYMEL ROMERO
11-811-511-83 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 255 - 229
15/12/201910:30CTM TRANVÍA DE MURCIA 5 1 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC CTM TRANVÍA DE MURCIA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-511-99-119-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-89-116-1110-122 - 3 1 - 1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-911-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-814-1211-53 - 0 3 - 1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-311-69-116-1111-43 - 2 4 - 1
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-911-611-33 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 248 - 193
DHM-2Jornada 13
18/01/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 4 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-712-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-411-511-93 - 0 2 - 0
CLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
14-124-115-1113-151 - 3 2 - 1
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
6-1110-128-110 - 3 2 - 2
CLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-29-1110-128-111 - 3 2 - 3
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
5-1113-1111-311-53 - 1 3 - 3
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
DMARC CAYMEL ROMERO
ANTON EVSTIFEYKIN
9-1111-99-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 240 - 235
18/01/202016:30IRUN LEKA ENEA 0 6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-611-712-1415-133 - 1 1 - 0
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-511-711-63 - 0 2 - 0
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
13-1511-78-1111-711-83 - 2 3 - 0
ALic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-86-1111-311-53 - 1 4 - 0
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
15-1311-77-1111-93 - 1 5 - 0
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-711-311-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 252 - 191
19/01/202011:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-411-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
5-1111-78-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
8-119-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
11-611-711-53 - 0 2 - 2
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-1111-95-1111-711-73 - 2 3 - 2
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
5-1112-104-1112-141 - 3 3 - 3
DJAIME VIDAL GARCIA
JUAN OLAZABAL MONTERO
DANTON EVSTIFEYKIN
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-88-1111-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 235 - 234
DHM-2Jornada 14
26/01/202011:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 2 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
11-75-1110-1211-88-112 - 3 0 - 1
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
4-114-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
10-1212-1011-412-103 - 1 1 - 2
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
12-105-1111-411-83 - 1 2 - 2
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
6-114-1111-97-111 - 3 2 - 3
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
5-113-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 188 - 226
DHM-2Jornada 15
15/02/202016:30C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
13-1511-512-109-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
XLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
11-611-711-63 - 0 1 - 1
CLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-1311-611-910-127-112 - 3 1 - 2
ALic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
5-118-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
16-1411-99-1111-63 - 1 2 - 3
BLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-19-1111-711-1312-103 - 2 3 - 3
DFERRAN BRUGADA BELLSOLA
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
DTATSURO NAKAJIN
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-411-63 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 289 - 254
DHM-2Jornada 16
16/02/202011:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 3 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 35011
RYU TAGUCHI
11-138-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-1111-64-1111-1311-63 - 2 1 - 1
CLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-88-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-710-1211-63 - 1 2 - 2
CLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 35011
RYU TAGUCHI
6-1111-58-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-711-811-93 - 0 3 - 3
DMARC CAYMEL ROMERO
TATSURO NAKAJIN
DALBERT VILARDELL HIDALGO
RYU TAGUCHI
11-76-1111-811-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 262 - 255
DHM-2Jornada 17
01/03/202011:30QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: COLLDEFORN CABRE, JAUME
DHM-2Jornada 18
15/03/202011:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - FRANCISCO R. POMARES S.L.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
21/03/202017:30SOSMATIC BADALONA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 20
29/03/202011:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CTM TRANVÍA DE MURCIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 21
05/04/202011:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.