301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 15 14 1 69 21 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 18 13 5 62 47 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 12 5 62 45 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 49 51 18
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 8 9 53 57 16
6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 13 7 6 46 37 14
7 SOSMATIC BADALONA 13 5 8 36 43 10
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 16 5 11 44 57 10
9 FRANCISCO R. POMARES S.L. 15 5 10 40 54 10
10 TERMOTUR CALELLA 14 5 9 37 51 10
11 CLUB NATACIÓ SABADELL 14 5 9 34 52 10
12 IRUN LEKA ENEA 16 4 12 43 60 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 1
28/09/201917:00FRANCISCO R. POMARES S.L. 4 2 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BARON DIAZ, CARLOS
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
7-114-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
3-1111-87-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-68-1110-124-111 - 3 0 - 3
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-55-1110-1211-69-112 - 3 0 - 4
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-811-511-139-1111-83 - 2 1 - 4
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-911-99-1111-43 - 1 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 222 - 237
DHM-2Jornada 2
05/10/201918:00IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 1 5 CTM TRANVÍA DE MURCIA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
9-118-1111-58-111 - 3 0 - 1
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
10-126-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-1110-1210-120 - 3 0 - 3
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
5-1111-311-812-103 - 1 1 - 3
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-75-115-1111-131 - 3 1 - 4
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
6-1111-36-1111-87-112 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 200 - 225
DHM-2Jornada 3
12/10/201910:00IRUN LEKA ENEA 3 4 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-811-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
9-1113-1511-811-98-112 - 3 1 - 1
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-77-1111-99-117-112 - 3 1 - 2
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
14-1611-511-611-43 - 1 2 - 2
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
12-1011-717-153 - 0 3 - 2
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
8-113-118-110 - 3 3 - 3
DREINIER CABEZAS BACALLAO
JOSE RICARDO VILLA CAN
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
5-1111-811-112-103 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 11Puntos: 275 - 252
12/10/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 2 4 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
6-117-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
11-78-1111-911-73 - 1 1 - 1
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-811-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
13-114-113-117-111 - 3 2 - 2
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
11-76-1111-711-83 - 1 3 - 2
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-511-911-73 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 196 - 190
13/10/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 4 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
9-1112-1013-1511-58-112 - 3 0 - 1
BLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
12-1011-611-13 - 0 1 - 1
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-411-611-43 - 0 2 - 1
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-312-1011-63 - 0 3 - 1
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-74-118-116-111 - 3 3 - 2
BLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-711-410-1212-103 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 227 - 175
DHM-2Jornada 5
26/10/201910:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 3 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
11-87-114-1111-75-112 - 3 0 - 1
BLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-76-1111-1311-811-33 - 2 1 - 1
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
11-77-1111-76-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-911-83-114-116-112 - 3 2 - 2
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
YLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
7-115-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
11-511-511-73 - 0 3 - 3
DXAVIER PERAL PARENT
ARNAU PONS SANUY
DJOSE RICARDO VILLA CAN
REINIER CABEZAS BACALLAO
5-1111-48-114-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 246 - 271
DHM-2Jornada 6
01/12/201910:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 2 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-111-111-43 - 0 1 - 0
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-511-99-119-1111-73 - 2 2 - 0
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
12-106-115-1111-98-112 - 3 2 - 1
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-66-1111-411-53 - 1 3 - 1
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-111-03 - 0 4 - 1
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-74-1111-511-137-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 9Puntos: 242 - 182
DHM-2Jornada 8
23/11/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL 2 4 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-35-1111-411-73 - 1 1 - 0
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-311-811-63 - 0 2 - 1
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-115-1111-711-813-113 - 2 3 - 1
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
13-116-118-1111-37-112 - 3 3 - 2
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-911-813-113 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 217 - 198
24/11/201911:00TERMOTUR CALELLA 0 6 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 27399
DANIEL SCHAFFER
5-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 26216
DANIEL CONIC
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
0-110-110-110 - 3 0 - 2
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
6-1110-125-110 - 3 0 - 3
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
0-110-110-110 - 3 0 - 4
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 27399
DANIEL SCHAFFER
7-119-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 26216
DANIEL CONIC
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
0-110-110-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 55 - 199
DHM-2Jornada 9
30/11/201910:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 5 1 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-611-811-33 - 0 1 - 0
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-210-1211-211-73 - 1 2 - 0
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-611-811-73 - 0 3 - 0
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-711-410-1211-33 - 1 4 - 0
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-211-911-93 - 0 5 - 0
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
8-1111-411-311-1320-222 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 246 - 160
DHM-2Jornada 10
14/12/201918:00IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-98-1111-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-73-1113-1111-63 - 1 2 - 0
CLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-139-1111-131 - 3 2 - 1
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-511-411-53 - 0 3 - 1
CLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
YLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-65-1111-99-116-112 - 3 3 - 2
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
9-116-1111-130 - 3 3 - 3
DREINIER CABEZAS BACALLAO
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
DADRIA POMMIER SALA
MARC CAYMEL ROMERO
11-811-511-83 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 255 - 229
DHM-2Jornada 12
11/01/202010:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 3 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
11-711-74-117-113-112 - 3 0 - 1
BLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-1311-96-1111-48-112 - 3 0 - 2
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-812-1011-63 - 0 1 - 2
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-711-711-53 - 0 2 - 2
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
4-1111-96-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-911-811-133-1112-103 - 2 3 - 3
DJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
REINIER CABEZAS BACALLAO
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
11-66-119-115-111 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 14Puntos: 255 - 270
DHM-2Jornada 13
18/01/202018:00IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 2 FRANCISCO R. POMARES S.L.
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: AVILA FERNANDEZ, LUIS
ABC FRANCISCO R. POMARES S.L. XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
9-118-1111-86-111 - 3 0 - 1
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
8-116-1111-510-121 - 3 0 - 2
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
3-117-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
11-811-611-83 - 0 1 - 3
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-1311-612-106-115-112 - 3 1 - 4
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
5-1111-811-62-1111-63 - 2 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 202 - 228
DHM-2Jornada 14
25/01/202017:30SOSMATIC BADALONA 4 3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
11-611-56-115-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
8-116-1112-101-111 - 3 1 - 1
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
12-1011-411-83 - 0 2 - 1
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-411-69-118-1111-63 - 2 3 - 1
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
7-119-1112-106-111 - 3 3 - 2
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-66-117-110-111 - 3 3 - 3
DJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
REINIER CABEZAS BACALLAO
DPERE NAVARRO GALVEZ
MARC CLOTET CARRERAS
4-113-110-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 220 - 257
26/01/202011:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 2 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
11-75-1110-1211-88-112 - 3 0 - 1
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
4-114-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
10-1212-1011-412-103 - 1 1 - 2
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
12-105-1111-411-83 - 1 2 - 2
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
6-114-1111-97-111 - 3 2 - 3
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
5-113-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 188 - 226
DHM-2Jornada 15
08/02/202018:00IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 2 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: AVILA FERNANDEZ, LUIS
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
4-116-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
11-912-1011-33 - 0 1 - 1
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
7-117-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
XLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
7-115-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-75-1113-1515-139-112 - 3 1 - 4
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
11-011-011-03 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 175 - 178
DHM-2Jornada 16
15/02/202010:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
4-112-1111-93-111 - 3 0 - 1
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
XLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
11-76-115-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
7-115-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
11-811-611-63 - 0 1 - 3
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-011-011-03 - 0 2 - 3
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
5-111-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 147 - 168
DHM-2Jornada 17
29/02/202018:00IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
DHM-2Jornada 18
14/03/202016:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
15/03/202011:30QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
21/03/202010:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 21
05/04/202010:30CTM TRANVÍA DE MURCIA - IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.