301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 15 14 1 69 21 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 18 13 5 62 47 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 12 5 62 45 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 49 51 18
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 8 9 53 57 16
6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 13 7 6 46 37 14
7 SOSMATIC BADALONA 13 5 8 36 43 10
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 16 5 11 44 57 10
9 FRANCISCO R. POMARES S.L. 15 5 10 40 54 10
10 TERMOTUR CALELLA 14 5 9 37 51 10
11 CLUB NATACIÓ SABADELL 14 5 9 34 52 10
12 IRUN LEKA ENEA 16 4 12 43 60 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 2
05/10/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
11-111-511-23 - 0 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
7-119-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-69-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
10-1212-1011-78-113-112 - 3 2 - 2
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
11-711-211-43 - 0 3 - 2
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
7-1111-912-104-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 219 - 188
06/10/201911:30QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ QUADIS CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
11-511-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
11-57-117-1111-98-112 - 3 1 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-79-1112-1011-93 - 1 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
11-911-611-53 - 0 3 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
11-78-1111-511-63 - 1 4 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-74-1110-1211-811-93 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 241 - 197
DHM-2Jornada 3
12/10/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 2 4 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
6-117-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
11-78-1111-911-73 - 1 1 - 1
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-811-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
13-114-113-117-111 - 3 2 - 2
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
11-76-1111-711-83 - 1 3 - 2
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-511-911-73 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 196 - 190
DHM-2Jornada 4
19/10/201911:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 0 6 CTM TRANVÍA DE MURCIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC CTM TRANVÍA DE MURCIA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-511-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-411-911-83 - 0 2 - 0
CLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
ZLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
11-511-211-23 - 0 3 - 0
ALic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
3-1111-99-1111-711-93 - 2 4 - 0
CLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-511-88-119-1111-23 - 2 5 - 0
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
ZLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
11-211-211-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 227 - 143
DHM-2Jornada 6
09/11/201917:30SOSMATIC BADALONA 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-511-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 34112
GORAN KOCIC
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
13-1511-26-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-812-1011-43 - 0 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
10-1211-1311-512-1011-63 - 2 3 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-311-811-53 - 0 4 - 1
BLic: 34112
GORAN KOCIC
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-59-1111-84-1111-53 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 239 - 177
10/11/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
12-1011-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 34112
GORAN KOCIC
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
2-118-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-59-1111-711-53 - 1 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
15-179-1111-911-411-83 - 2 3 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-213-1111-33 - 0 4 - 1
BLic: 34112
GORAN KOCIC
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-311-411-93 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 219 - 161
DHM-2Jornada 7
17/11/201911:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 2 FRANCISCO R. POMARES S.L.
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ANGULO BARNETO, MIGUEL ANGEL
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-511-111-83 - 0 1 - 0
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-118-1111-73-111 - 3 1 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-711-711-63 - 0 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-511-511-73 - 0 3 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-411-411-53 - 0 4 - 1
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
8-113-114-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 177 - 137
DHM-2Jornada 8
23/11/201911:30IRUN LEKA ENEA 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-611-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
6-119-1111-911-711-73 - 2 2 - 0
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-612-106-116-1111-23 - 2 3 - 0
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-211-911-83 - 0 4 - 0
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-911-711-43 - 0 5 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
13-154-1111-130 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 221 - 181
DHM-2Jornada 9
30/11/201911:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 5 1 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
7-1110-128-110 - 3 0 - 1
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
12-1411-611-82-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 34112
GORAN KOCIC
11-77-115-1112-141 - 3 0 - 3
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
11-95-113-1111-43-112 - 3 0 - 4
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
7-116-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 34112
GORAN KOCIC
11-011-011-03 - 0 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 188 - 206
DHM-2Jornada 10
14/12/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 2 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ECHEVERRIA URRETA, JOSE ANTONIO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-911-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-512-1011-13 - 0 2 - 0
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-83-1110-1211-98-112 - 3 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
12-1011-512-103 - 0 3 - 1
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-136-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
9-1112-1011-410-1211-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 221 - 195
DHM-2Jornada 11
22/12/201911:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 5 1 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
7-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 29688
BOJAN MILOSEVIC
7-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
4-119-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 29688
BOJAN MILOSEVIC
3-118-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
7-1111-811-811-63 - 1 1 - 4
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
10-128-112-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 128 - 199
DHM-2Jornada 12
11/01/202017:00CLUB NATACIÓ SABADELL 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-811-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
6-1117-1511-96-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
12-1011-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
11-311-111-43 - 0 3 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-511-611-63 - 0 4 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-57-1111-911-135-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 6Puntos: 224 - 172
12/01/202011:00TERMOTUR CALELLA 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: BORRELL BASSOLS, JOSEP
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
9-1114-128-1111-711-83 - 2 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
6-1111-95-1111-55-112 - 3 1 - 1
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
ZLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-211-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-911-811-53 - 0 3 - 1
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
12-1011-911-33 - 0 4 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-89-1111-65-116-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 233 - 205
DHM-2Jornada 13
19/01/202011:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-411-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
5-1111-78-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
8-119-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
11-611-711-53 - 0 2 - 2
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-1111-95-1111-711-73 - 2 3 - 2
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
5-1112-104-1112-141 - 3 3 - 3
DJAIME VIDAL GARCIA
JUAN OLAZABAL MONTERO
DANTON EVSTIFEYKIN
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-88-1111-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 235 - 234
DHM-2Jornada 14
25/01/202016:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 2 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-211-26-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
10-126-1112-106-111 - 3 1 - 1
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
15-1311-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-55-1113-1114-123 - 1 3 - 1
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-73-1111-511-43 - 1 4 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
3-116-1111-811-510-122 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 230 - 205
DHM-2Jornada 16
15/02/202010:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
4-112-1111-93-111 - 3 0 - 1
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
XLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
11-76-115-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
7-115-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
11-811-611-63 - 0 1 - 3
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-011-011-03 - 0 2 - 3
BLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
5-111-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 147 - 168
15/02/202017:00FRANCISCO R. POMARES S.L. 6 0 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: IBAÑEZ GIL, FRANCISCO
ABC FRANCISCO R. POMARES S.L. XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-711-98-118-1113-113 - 2 1 - 0
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-511-09-1117-153 - 1 2 - 0
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
11-511-411-33 - 0 3 - 0
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-311-811-83 - 0 4 - 0
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
13-1111-611-83 - 0 5 - 0
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 233 - 136
16/02/202010:30CTM TRANVÍA DE MURCIA 6 0 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
2-119-1113-150 - 3 0 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 28859
RAJ MONDAL
6-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
6-114-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 28859
RAJ MONDAL
3-115-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
YLic: 23553
ENRIQUE LIMONTA SAEZ
4-116-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
9-118-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 110 - 202
DHM-2Jornada 17
29/02/202011:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
DHM-2Jornada 18
15/03/202011:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
21/03/202016:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 21
05/04/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.