301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS TAULA BORGES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 15 14 1 69 21 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 18 13 5 62 47 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 12 5 62 45 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 49 51 18
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 8 9 53 57 16
6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 13 7 6 46 37 14
7 SOSMATIC BADALONA 13 5 8 36 43 10
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 16 5 11 44 57 10
9 FRANCISCO R. POMARES S.L. 15 5 10 40 54 10
10 TERMOTUR CALELLA 14 5 9 37 51 10
11 CLUB NATACIÓ SABADELL 14 5 9 34 52 10
12 IRUN LEKA ENEA 16 4 12 43 60 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 2
05/10/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
11-111-511-23 - 0 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
7-119-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-69-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
10-1212-1011-78-113-112 - 3 2 - 2
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
11-711-211-43 - 0 3 - 2
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
7-1111-912-104-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 219 - 188
DHM-2Jornada 3
12/10/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
12-1011-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-511-98-111-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-611-612-103 - 0 2 - 1
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
7-1111-1311-56-111 - 3 2 - 2
CLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-311-811-73 - 0 3 - 2
BLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
9-1113-1112-1012-103 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 222 - 190
DHM-2Jornada 4
20/10/201911:30QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 3 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-411-42-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-1111-58-1111-811-83 - 2 1 - 1
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
8-116-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-117-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
8-1115-1311-911-73 - 1 2 - 3
BLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-1312-1012-106-1111-93 - 2 3 - 3
DARNAU PONS SANUY
XAVIER PERAL PARENT
DALBERT VILARDELL HIDALGO
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-119-1111-27-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 17Puntos: 263 - 278
DHM-2Jornada 5
26/10/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 4 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FORTUNY MALLAFRE, FERRAN
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
5-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-412-103 - 0 1 - 1
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-511-411-23 - 0 2 - 1
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
7-1110-1211-911-710-122 - 3 2 - 2
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-1111-811-135-111 - 3 2 - 3
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-711-211-43 - 0 3 - 3
DADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
MARC MIRO LLORENTE
DJORDI LATORRE BETRIU
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-1111-76-1111-83 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 244 - 209
DHM-2Jornada 6
30/11/201911:00FRANCISCO R. POMARES S.L. 2 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-511-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
9-119-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
5-1110-1213-1111-611-63 - 2 2 - 1
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-1111-511-811-43 - 1 3 - 1
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-911-514-123 - 0 4 - 1
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
7-1111-97-112-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 216 - 198
30/11/201917:00CTM TRANVÍA DE MURCIA 4 2 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
7-1111-94-1111-88-112 - 3 0 - 1
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-911-95-119-1112-103 - 2 1 - 1
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
13-118-111-1117-191 - 3 1 - 2
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-38-118-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
3-1111-511-911-63 - 1 2 - 3
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
2-115-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 208 - 252
01/12/201910:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 2 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-111-111-43 - 0 1 - 0
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-511-99-119-1111-73 - 2 2 - 0
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
12-106-115-1111-98-112 - 3 2 - 1
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-66-1111-411-53 - 1 3 - 1
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-111-03 - 0 4 - 1
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-74-1111-511-137-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 9Puntos: 242 - 182
DHM-2Jornada 7
16/11/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 22318
CARLES GALLART BARON
11-411-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-47-118-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-95-118-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-311-93 - 0 2 - 2
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 22318
CARLES GALLART BARON
11-411-711-53 - 0 3 - 2
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-911-911-63 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 200 - 154
DHM-2Jornada 8
23/11/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-311-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
5-116-1111-79-111 - 3 1 - 1
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-611-76-114-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-311-97-1111-83 - 1 2 - 2
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
13-119-117-1111-37-112 - 3 2 - 3
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
12-107-1111-52-1118-163 - 2 3 - 3
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
DALBERT VILARDELL HIDALGO
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-411-411-73 - 0 4 - 3
Juegos: 17 - 12Puntos: 276 - 244
DHM-2Jornada 10
14/12/201917:30SOSMATIC BADALONA 5 1 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-911-511-33 - 0 1 - 1
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
ZLic: 31381
LUCA PAU MULLER PRUNA
11-311-611-73 - 0 2 - 1
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-1311-911-711-33 - 1 3 - 1
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-611-79-1111-73 - 1 4 - 1
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 31381
LUCA PAU MULLER PRUNA
11-311-511-23 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 201 - 139
DHM-2Jornada 11
21/12/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 4 3 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
6-114-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-211-68-1115-133 - 1 1 - 1
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-87-1111-43 - 1 2 - 1
ALic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-511-69-1111-23 - 1 3 - 1
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-46-114-1111-910-122 - 3 3 - 2
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-117-114-110 - 3 3 - 3
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
DALBERT VILARDELL HIDALGO
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-118-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 231 - 234
DHM-2Jornada 13
18/01/202016:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 CTM TRANVÍA DE MURCIA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FORTUNY MALLAFRE, FERRAN
ABC CTM TRANVÍA DE MURCIA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-89-1111-511-93 - 1 1 - 0
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-1111-78-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-611-411-53 - 0 2 - 1
ALic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-511-711-13 - 0 3 - 1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
7-1111-511-911-63 - 1 4 - 1
BLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
ZLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
8-1111-314-129-118-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 234 - 180
DHM-2Jornada 14
25/01/202010:00IRUN LEKA ENEA 2 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-914-1211-43 - 0 1 - 0
BLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
4-1114-126-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-113-119-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-96-112-111 - 3 1 - 3
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-411-89-115-1111-53 - 2 2 - 3
BLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-114-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 189 - 228
25/01/202016:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 2 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-211-26-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
10-126-1112-106-111 - 3 1 - 1
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
15-1311-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-55-1113-1114-123 - 1 3 - 1
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-73-1111-511-43 - 1 4 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
3-116-1111-811-510-122 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 230 - 205
26/01/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
8-119-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-311-614-123 - 0 1 - 1
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-1311-97-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-611-83-115-1111-73 - 2 2 - 2
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-117-1111-911-64-112 - 3 2 - 3
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-114-1111-68-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 210 - 229
DHM-2Jornada 16
16/02/202011:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 3 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 35011
RYU TAGUCHI
11-138-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-1111-64-1111-1311-63 - 2 1 - 1
CLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-88-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-710-1211-63 - 1 2 - 2
CLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 35011
RYU TAGUCHI
6-1111-58-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-711-811-93 - 0 3 - 3
DMARC CAYMEL ROMERO
TATSURO NAKAJIN
DALBERT VILARDELL HIDALGO
RYU TAGUCHI
11-76-1111-811-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 262 - 255
DHM-2Jornada 17
01/03/202011:00TERMOTUR CALELLA - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 18
14/03/202016:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
21/03/202017:00CLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 20
29/03/202011:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 21
04/04/202016:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - FRANCISCO R. POMARES S.L.
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 22
18/04/202016:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.