301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.D. TENIS DE MESA RIVAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 12 4 62 38 24
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 18 10 8 59 59 20
5 SON CLADERA TTC 14 9 5 50 38 18
6 BEONE BOADILLA 16 9 7 56 45 18
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 15 8 7 42 54 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 LEGANES-RIVAS 15 6 9 48 47 12
10 TECNIGEN LINARES 16 6 10 42 58 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 2 13 38 60 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-2Jornada 1
28/09/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
4-117-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1110-127-110 - 3 0 - 2
CLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-714-1211-53 - 0 1 - 2
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
4-118-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
9-1111-811-99-1111-53 - 2 2 - 3
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1110-127-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 165 - 202
DHF-2Jornada 2
06/10/201910:30SON CLADERA TTC 4 3 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
7-1111-95-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
7-1110-127-110 - 3 0 - 2
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
6-1111-25-1111-611-63 - 2 1 - 2
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-53-1110-1211-89-112 - 3 1 - 3
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-911-64-1111-93 - 1 2 - 3
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-811-611-53 - 0 3 - 3
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
EUGENIA SASTRE PEREZ
DMARIA LOPÉZ BERNAL
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-54-1111-611-53 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 249 - 240
DHF-2Jornada 3
13/10/201910:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 4 3 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-411-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
6-117-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
4-116-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-711-711-83 - 0 2 - 2
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
7-1111-811-135-111 - 3 2 - 3
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-911-413-113 - 0 3 - 3
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
DMARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
SOFIA BARBA GARCIA
14-129-1111-912-103 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 10Puntos: 220 - 215
DHF-2Jornada 4
19/10/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 6 0 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: GALAN LLERENA, RICARDO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
3-118-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
2-114-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
1-113-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-125-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
5-117-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 95 - 201
DHF-2Jornada 5
26/10/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
7-118-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
9-1111-711-716-143 - 1 1 - 1
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
9-1111-811-611-33 - 1 2 - 1
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-127-1111-713-115-112 - 3 2 - 2
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-59-118-1111-711-83 - 2 3 - 2
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
6-116-113-110 - 3 3 - 3
DLORENA GIL GOMEZ
LUCIA LOPEZ CUENCA
DMARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
SOFIA BARBA GARCIA
11-912-1013-113 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 261 - 258
DHF-2Jornada 6
09/11/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
5-117-1111-511-612-103 - 2 1 - 0
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-94-118-1111-74-112 - 3 1 - 1
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
2-1111-411-911-73 - 1 2 - 2
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
6-113-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
2-119-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 172 - 222
DHF-2Jornada 7
16/11/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 0 6 LEGANES-RIVAS
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CASTROVIEJO CUMPLIDO, RICARDO
ABC LEGANES-RIVAS XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
11-211-111-13 - 0 1 - 0
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
11-811-411-53 - 0 2 - 0
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 4926
IDOIA PORTA BRETON
11-011-011-03 - 0 3 - 0
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
11-311-311-13 - 0 4 - 0
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
11-311-711-23 - 0 5 - 0
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 4926
IDOIA PORTA BRETON
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 40
DHF-2Jornada 8
23/11/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 4 3 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
11-811-911-43 - 0 1 - 1
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
6-1111-55-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
8-1111-811-911-73 - 1 2 - 2
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
6-116-1111-76-111 - 3 2 - 3
BLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
13-1111-613-113 - 0 3 - 3
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
DMARTA PAJARES MUÑOZ
GLORIA PANADERO SANTOS
11-711-97-1111-53 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 222 - 227
DHF-2Jornada 9
30/11/201916:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 2 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CTM SEVILLA-CÁRTAMA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
7-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-011-711-53 - 0 1 - 1
CLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
8-1111-910-1211-86-112 - 3 1 - 2
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
6-119-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
2-111-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-913-1111-93 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 171 - 193
01/12/201912:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 2 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC C.T.M. BELCÓN JEREZ XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
6-1111-711-1311-84-112 - 3 0 - 1
BLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
9-1110-122-110 - 3 0 - 2
CLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-912-1011-63 - 0 1 - 2
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
2-113-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-96-1111-611-93 - 1 2 - 3
BLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
5-1111-44-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 175 - 214
DHF-2Jornada 11
22/12/201912:00BEONE BOADILLA 3 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC BEONE BOADILLA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
4-114-1111-76-111 - 3 0 - 1
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
13-1111-511-53 - 0 1 - 1
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-118-1113-1111-83-112 - 3 1 - 2
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-811-610-1211-93 - 1 2 - 2
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
1-1111-511-98-118-112 - 3 2 - 3
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-411-511-93 - 0 3 - 3
DPAULA BUENO BUENO
PILAR GARCIA SORIANO
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-912-106-118-1110-122 - 3 3 - 4
Juegos: 16 - 13Puntos: 261 - 266
DHF-2Jornada 12
11/01/202017:30AD COLLADO MEDIANO 2 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
5-1111-811-612-103 - 1 1 - 0
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-44-1111-89-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-511-711-1312-103 - 1 2 - 1
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-611-811-73 - 0 3 - 1
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-411-311-63 - 0 4 - 1
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-117-1112-1012-141 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 233 - 195
DHF-2Jornada 13
18/01/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 4 3 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-311-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
6-1111-611-711-53 - 1 2 - 0
CLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-88-117-118-111 - 3 2 - 1
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
15-1311-511-53 - 0 3 - 1
CLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-69-118-1111-93-112 - 3 3 - 2
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-96-1111-76-1114-162 - 3 3 - 3
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
6-1111-811-912-103 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 273 - 248
DHF-2Jornada 14
25/01/202016:00LEGANES-RIVAS 5 1 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
7-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 34766
PAULA SANCHEZ CANELA
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
2-112-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
2-117-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-811-411-63 - 0 1 - 3
CLic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
2-114-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 34766
PAULA SANCHEZ CANELA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
2-114-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 98 - 183
DHF-2Jornada 15
08/02/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 4 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PORTILLO CARMONA, ANTONIO JESUS
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-611-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-1112-103-1111-81-112 - 3 1 - 1
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-111-83 - 0 2 - 1
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-119-112-110 - 3 2 - 2
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-411-511-13 - 0 3 - 2
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-119-116-110 - 3 3 - 3
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
6-1111-89-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 201 - 196
DHF-2Jornada 16
15/02/202012:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 3 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
9-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-1111-75-1111-611-63 - 2 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
2-1111-93-1111-611-73 - 2 2 - 1
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
12-106-118-1113-113-112 - 3 2 - 2
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
4-117-111-110 - 3 2 - 3
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
9-119-1111-611-211-33 - 2 3 - 3
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
ANGELA GARCIA PEREZ
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
8-114-1110-120 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 18Puntos: 227 - 272
15/02/202018:00TECNIGEN LINARES 3 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-911-711-23 - 0 1 - 0
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
11-87-1112-1010-1210-122 - 3 1 - 1
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
6-1111-911-99-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
8-1111-136-110 - 3 1 - 3
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-711-511-43 - 0 2 - 3
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-1211-611-811-43 - 1 3 - 3
DYANLAN LI WANG
GLORIA PANADERO SANTOS
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
11-95-1111-54-116-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 13Puntos: 264 - 250
16/02/202011:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
5-1116-146-1111-611-93 - 2 1 - 0
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
7-115-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
9-1113-116-1114-1210-122 - 3 1 - 2
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
5-1111-88-115-111 - 3 1 - 3
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-917-155-1111-73 - 1 2 - 3
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-511-811-83 - 0 3 - 3
DLUCIA LOPEZ CUENCA
CARLA BALLESTA LINARES
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
7-116-115-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 247 - 279
DHF-2Jornada 17
29/02/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - BEONE BOADILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 20
28/03/202017:30C.D. TENIS DE MESA RIVAS - SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 21
04/04/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 22
18/04/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.