301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.T.M. BELCÓN JEREZ

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 12 4 62 38 24
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 18 10 8 59 59 20
5 SON CLADERA TTC 14 9 5 50 38 18
6 BEONE BOADILLA 16 9 7 56 45 18
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 15 8 7 42 54 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 LEGANES-RIVAS 15 6 9 48 47 12
10 TECNIGEN LINARES 16 6 10 42 58 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 2 13 38 60 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-2Jornada 2
06/10/201912:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 5 1 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ABC CTM SEVILLA-CÁRTAMA XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
7-118-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
4-1111-84-1112-1010-122 - 3 0 - 2
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-118-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-911-511-63 - 0 1 - 3
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-114-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
21-235-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 164 - 216
DHF-2Jornada 3
13/10/201912:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-117-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-119-1111-79-111 - 3 0 - 2
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-712-1011-53 - 0 1 - 2
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-511-93 - 0 2 - 2
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-117-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-811-311-73 - 0 3 - 3
DMARIJA GALONJA
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
10-1212-1411-79-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 221 - 209
DHF-2Jornada 4
20/10/201912:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 2 4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
18-1611-37-1110-1211-73 - 2 1 - 1
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-108-1111-513-113 - 1 2 - 1
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-811-611-93 - 0 3 - 1
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
14-164-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-911-611-73 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 208 - 202
DHF-2Jornada 5
26/10/201916:00LEGANES-RIVAS 3 4 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC LEGANES-RIVAS XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-99-1110-1211-23 - 2 1 - 0
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
9-1111-311-611-83 - 1 2 - 0
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
12-145-119-110 - 3 2 - 1
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-711-511-23 - 0 3 - 1
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
5-1111-87-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-115-1111-130 - 3 3 - 3
DRAQUEL PEREZ MATO
MIHAELA CIUREZ
DMERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ANASTASSIYA LAVROVA
5-1111-711-1312-141 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 244 - 238
26/10/201920:00AD COLLADO MEDIANO 5 1 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-115-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-611-011-93 - 0 1 - 1
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-811-43 - 0 2 - 1
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
6-117-1111-411-712-103 - 2 3 - 1
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
12-1011-911-73 - 0 4 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-811-511-23 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 196 - 149
DHF-2Jornada 7
06/12/201910:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC SON CLADERA TTC XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-412-1411-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-811-811-63 - 0 2 - 0
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-1115-1311-610-1211-63 - 2 3 - 0
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-611-711-93 - 0 4 - 0
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-411-611-33 - 0 5 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-99-1111-711-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 241 - 169
DHF-2Jornada 8
23/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: PEREZ HERNANDEZ, RUBEN
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
10-129-1112-140 - 3 0 - 1
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-411-711-83 - 0 1 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-711-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-611-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
11-77-114-117-111 - 3 3 - 2
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
7-1111-411-88-1111-43 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 207 - 179
24/11/201912:00BEONE BOADILLA 3 4 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC BEONE BOADILLA XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-711-54-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-118-1111-913-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
9-1111-914-1212-103 - 1 2 - 1
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-1111-92-114-111 - 3 2 - 2
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-1410-127-110 - 3 2 - 3
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
12-1011-98-1111-63 - 1 3 - 3
DELENA LOPEZ LAGUNA
PAULA BUENO BUENO
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
4-117-1111-130 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 237 - 277
DHF-2Jornada 9
01/12/201912:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 2 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC C.T.M. BELCÓN JEREZ XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
6-1111-711-1311-84-112 - 3 0 - 1
BLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
9-1110-122-110 - 3 0 - 2
CLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-912-1011-63 - 0 1 - 2
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
2-113-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-96-1111-611-93 - 1 2 - 3
BLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
5-1111-44-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 175 - 214
DHF-2Jornada 10
14/12/201917:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-311-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-44-1112-1011-93 - 1 2 - 1
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-116-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-611-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-92-1111-93 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 174 - 169
15/12/201911:30TECNIGEN LINARES 3 4 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
6-1111-139-110 - 3 0 - 1
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
9-1111-911-97-1113-113 - 2 1 - 1
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
9-119-1111-86-111 - 3 1 - 2
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-711-311-93 - 0 2 - 2
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-114-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-410-1211-63 - 1 3 - 3
DMARTA PAJARES MUÑOZ
GLORIA PANADERO SANTOS
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-148-116-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 232 - 241
DHF-2Jornada 12
12/01/202012:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 0 6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC C.T.M. BELCÓN JEREZ XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-116-1111-89-111 - 3 0 - 2
CLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-94-116-1111-72-112 - 3 0 - 3
ALic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
4-118-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-58-117-1111-97-112 - 3 0 - 5
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
7-115-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 164 - 236
DHF-2Jornada 14
26/01/202012:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 4 2 BEONE BOADILLA
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC BEONE BOADILLA XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-1112-107-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
10-1211-511-911-53 - 1 1 - 1
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-55-119-1111-66-112 - 3 1 - 2
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
7-118-1111-710-121 - 3 1 - 3
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
11-82-113-114-111 - 3 1 - 4
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-65-1112-1011-53 - 1 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 207 - 232
DHF-2Jornada 15
08/02/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 4 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PORTILLO CARMONA, ANTONIO JESUS
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-611-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-1112-103-1111-81-112 - 3 1 - 1
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-111-83 - 0 2 - 1
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-119-112-110 - 3 2 - 2
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-411-511-13 - 0 3 - 2
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-119-116-110 - 3 3 - 3
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
6-1111-89-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 201 - 196
09/02/202010:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 3 4 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 24090
MARIA ALIA MARIA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-119-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-411-59-1115-133 - 1 1 - 1
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-1411-611-913-113 - 1 2 - 1
ALic: 24090
MARIA ALIA MARIA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
13-1111-911-53 - 0 3 - 1
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
6-1112-106-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-98-1112-107-117-112 - 3 3 - 3
DAITANA MATELLANES GARCÍA
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-136-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 251 - 261
DHF-2Jornada 16
Sin FechaC.T.M. BELCÓN JEREZ - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
DHF-2Jornada 17
01/03/202010:30SON CLADERA TTC - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
DHF-2Jornada 18
15/03/202011:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO JESUS
DHF-2Jornada 19
21/03/202016:00C.T.M. BELCÓN JEREZ - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 20
29/03/202012:00C.T.M. BELCÓN JEREZ - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 22
18/04/202016:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
19/04/202012:00C.T.M. BELCÓN JEREZ - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.