301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 12 4 62 38 24
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 18 10 8 59 59 20
5 SON CLADERA TTC 14 9 5 50 38 18
6 BEONE BOADILLA 16 9 7 56 45 18
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 15 8 7 42 54 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 LEGANES-RIVAS 15 6 9 48 47 12
10 TECNIGEN LINARES 16 6 10 42 58 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 2 13 38 60 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-2Jornada 1
29/09/201911:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 4 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: MOLINA SERRANO, CARLOS LUIS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
4-118-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-911-411-63 - 0 1 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-93-1111-93-1111-93 - 2 2 - 1
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-78-1111-415-133 - 1 3 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
13-1510-126-110 - 3 3 - 2
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
8-1111-75-1111-76-112 - 3 3 - 3
DCARMEN HENARES SÁNCHEZ
LORENA GIL GOMEZ
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
10-127-1111-96-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 242 - 264
DHF-2Jornada 3
13/10/201912:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-117-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-119-1111-79-111 - 3 0 - 2
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-712-1011-53 - 0 1 - 2
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-511-93 - 0 2 - 2
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-117-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-811-311-73 - 0 3 - 3
DMARIJA GALONJA
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
10-1212-1411-79-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 221 - 209
DHF-2Jornada 4
20/10/201911:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 4 BEONE BOADILLA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-118-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
4-1113-1111-77-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
9-116-1111-613-151 - 3 0 - 3
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
5-1112-1011-911-93 - 1 1 - 3
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
5-1113-112-114-111 - 3 1 - 4
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-111-311-73 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 194 - 222
DHF-2Jornada 5
26/10/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
7-118-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
9-1111-711-716-143 - 1 1 - 1
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
9-1111-811-611-33 - 1 2 - 1
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-127-1111-713-115-112 - 3 2 - 2
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-59-118-1111-711-83 - 2 3 - 2
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
6-116-113-110 - 3 3 - 3
DLORENA GIL GOMEZ
LUCIA LOPEZ CUENCA
DMARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
SOFIA BARBA GARCIA
11-912-1013-113 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 261 - 258
27/10/201910:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 3 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
7-1111-89-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-611-711-93 - 0 1 - 1
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-1112-1010-127-111 - 3 1 - 2
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-45-1110-1211-511-83 - 2 2 - 2
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-811-79-1111-43 - 1 3 - 2
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
8-1111-83-119-111 - 3 3 - 3
DLORENA GIL GOMEZ
LUCIA LOPEZ CUENCA
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-311-911-73 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 259 - 238
DHF-2Jornada 6
14/12/201910:30SON CLADERA TTC 4 2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC SON CLADERA TTC XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-31-1111-611-73 - 1 1 - 0
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-29-1111-514-123 - 1 2 - 0
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-311-46-1111-63 - 1 3 - 0
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
6-1112-109-116-111 - 3 3 - 1
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-52-1111-511-33 - 1 4 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
8-118-1111-130 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 213 - 183
DHF-2Jornada 7
17/11/201911:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-311-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
4-117-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
6-117-1111-57-111 - 3 1 - 2
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
7-1111-811-611-13 - 1 2 - 2
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-77-1111-311-63 - 1 3 - 2
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
7-116-118-110 - 3 3 - 3
DANASTASIIA GOLUBEVA
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
DLUCIA LOPEZ CUENCA
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
12-1011-49-119-1111-13 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 232 - 214
DHF-2Jornada 8
24/11/201911:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
4-115-1111-86-111 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-613-156-1111-67-112 - 3 0 - 2
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-911-815-1711-53 - 1 1 - 2
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
5-117-1111-97-111 - 3 1 - 3
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-811-138-1112-107-112 - 3 1 - 4
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-76-1111-211-53 - 1 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 240 - 249
DHF-2Jornada 9
01/12/201911:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 4 LEGANES-RIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA COBO, RAFAEL
ABC LEGANES-RIVAS XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-812-1011-53 - 0 1 - 0
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
15-133-1111-911-93 - 1 2 - 0
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-98-1111-98-115-112 - 3 2 - 1
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-911-612-103 - 0 3 - 1
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-611-411-73 - 0 4 - 1
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-1111-46-113-111 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 210 - 195
DHF-2Jornada 10
15/12/201911:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
13-1111-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
5-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-48-1112-1011-63 - 1 2 - 1
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
10-126-1111-711-411-43 - 2 3 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
13-1111-511-93 - 0 4 - 1
BLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
9-117-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 202 - 184
DHF-2Jornada 11
21/12/201918:00TECNIGEN LINARES 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
8-1113-1111-912-103 - 1 1 - 1
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-711-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
4-1110-1211-511-811-132 - 3 2 - 2
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
4-115-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-811-914-123 - 0 3 - 3
DLUCIA LOPEZ CUENCA
LORENA GIL GOMEZ
DGLORIA PANADERO SANTOS
CRISTINA PRIETO MORENO
5-118-1111-812-141 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 232 - 248
DHF-2Jornada 14
26/01/202011:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 1 5 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: MONTES DEL CAÑO, FRANCISCO DE ASIS
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-211-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 34946
MANUELA ECHEVERRY OCAMPO
11-513-1111-93 - 0 2 - 0
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-88-1111-79-1111-73 - 2 3 - 0
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 34946
MANUELA ECHEVERRY OCAMPO
11-611-711-43 - 0 4 - 0
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-811-312-103 - 0 5 - 0
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
6-116-1111-88-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 216 - 162
DHF-2Jornada 15
08/02/202016:00LEGANES-RIVAS 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-811-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
8-1114-1611-78-111 - 3 1 - 1
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-712-1011-93 - 0 2 - 1
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
8-117-1111-810-121 - 3 2 - 2
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
9-1111-911-711-53 - 1 3 - 2
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
8-1112-1010-1210-121 - 3 3 - 3
DCARLA BALLESTA LINARES
LUCIA LOPEZ CUENCA
DMIHAELA CIUREZ
RAQUEL PEREZ MATO
7-117-1112-140 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 252 - 246
09/02/202011:00AD COLLADO MEDIANO 5 1 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-68-117-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
9-1111-511-511-53 - 1 1 - 1
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-611-811-33 - 0 2 - 1
ALic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-811-73-114-1111-43 - 2 3 - 1
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-711-811-83 - 0 4 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-411-811-73 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 216 - 165
DHF-2Jornada 16
16/02/202011:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
5-1116-146-1111-611-93 - 2 1 - 0
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
7-115-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
9-1113-116-1114-1210-122 - 3 1 - 2
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
5-1111-88-115-111 - 3 1 - 3
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-917-155-1111-73 - 1 2 - 3
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-511-811-83 - 0 3 - 3
DLUCIA LOPEZ CUENCA
CARLA BALLESTA LINARES
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
7-116-115-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 247 - 279
DHF-2Jornada 17
01/03/202011:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 18
15/03/202011:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO JESUS
DHF-2Jornada 19
21/03/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
22/03/202012:00BEONE BOADILLA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 20
28/03/202016:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
DHF-2Jornada 21
04/04/202017:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 22
19/04/202010:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.