301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM SEVILLA-CÁRTAMA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 12 4 62 38 24
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 18 10 8 59 59 20
5 SON CLADERA TTC 14 9 5 50 38 18
6 BEONE BOADILLA 16 9 7 56 45 18
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 15 8 7 42 54 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 LEGANES-RIVAS 15 6 9 48 47 12
10 TECNIGEN LINARES 16 6 10 42 58 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 2 13 38 60 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-2Jornada 1
29/09/201911:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 4 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: MOLINA SERRANO, CARLOS LUIS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
4-118-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-911-411-63 - 0 1 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-93-1111-93-1111-93 - 2 2 - 1
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-78-1111-415-133 - 1 3 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
13-1510-126-110 - 3 3 - 2
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
8-1111-75-1111-76-112 - 3 3 - 3
DCARMEN HENARES SÁNCHEZ
LORENA GIL GOMEZ
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
10-127-1111-96-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 242 - 264
DHF-2Jornada 2
06/10/201912:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 5 1 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ABC CTM SEVILLA-CÁRTAMA XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
7-118-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
4-1111-84-1112-1010-122 - 3 0 - 2
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-118-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-911-511-63 - 0 1 - 3
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-114-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
21-235-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 164 - 216
DHF-2Jornada 4
19/10/201916:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 1 5 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC CTM SEVILLA-CÁRTAMA XYZ TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-611-811-53 - 0 1 - 1
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-116-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
5-117-1112-104-111 - 3 1 - 3
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-89-1117-199-111 - 3 1 - 4
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
3-115-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 163 - 210
DHF-2Jornada 5
27/10/201912:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 3 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-211-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
10-127-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
7-115-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-711-1311-211-53 - 1 2 - 2
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
4-113-1111-513-1112-142 - 3 2 - 3
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-911-811-73 - 1 3 - 3
DANGELA GARCIA PEREZ
OISHWARYYA DEB
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-911-811-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 246 - 229
DHF-2Jornada 6
10/11/201912:00BEONE BOADILLA 4 3 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC BEONE BOADILLA XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-811-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
5-1111-611-77-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-610-126-1111-77-112 - 3 2 - 1
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-211-89-1111-23 - 1 3 - 1
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
7-118-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
8-116-1111-911-15-112 - 3 3 - 3
DARINA-DORA SINGEORZAN
PAULA BUENO BUENO
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
12-1011-911-93 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 261 - 239
07/12/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MENDEZ RUBIO, JOAQUIN
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-99-1111-88-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-511-93 - 0 1 - 1
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
6-1112-1410-120 - 3 1 - 2
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-312-1011-43 - 0 2 - 2
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
5-113-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-711-511-93 - 0 3 - 3
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
14-1611-412-1011-33 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 235 - 210
DHF-2Jornada 7
06/12/201917:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC SON CLADERA TTC XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-118-1111-412-1014-123 - 2 1 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-611-411-93 - 0 2 - 0
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-711-73 - 0 3 - 0
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
8-118-1111-710-121 - 3 3 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-44-117-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-816-1411-83 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 221 - 199
DHF-2Jornada 9
30/11/201916:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 2 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CTM SEVILLA-CÁRTAMA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
7-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-011-711-53 - 0 1 - 1
CLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
8-1111-910-1211-86-112 - 3 1 - 2
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
6-119-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
2-111-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-913-1111-93 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 171 - 193
DHF-2Jornada 10
14/12/201918:00TECNIGEN LINARES 4 2 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-87-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-911-411-73 - 0 2 - 0
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-117-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-411-211-63 - 0 3 - 1
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
7-118-1111-617-1511-93 - 2 4 - 1
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
12-1411-75-1111-68-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 223 - 198
DHF-2Jornada 11
21/12/201917:30AD COLLADO MEDIANO 3 4 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC CTM SEVILLA-CÁRTAMA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-511-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-68-117-1111-96-112 - 3 1 - 1
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-99-119-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-211-611-53 - 0 2 - 2
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-412-1011-73 - 0 3 - 2
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-118-117-110 - 3 3 - 3
DOLGA CHRAMKO
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
DANA DE LA MATA HERREROS
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-811-811-73 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 9Puntos: 236 - 195
22/12/201911:00LEGANES-RIVAS 3 4 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC LEGANES-RIVAS XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
7-113-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
10-1211-911-711-73 - 1 1 - 1
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-98-1111-53 - 1 2 - 1
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
7-1112-1011-611-53 - 1 3 - 1
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
5-114-115-110 - 3 3 - 2
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
4-1112-1014-1611-73-112 - 3 3 - 3
DMIHAELA CIUREZ
SILVIA ESCALANTE TORRES
DOLGA CHRAMKO
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
9-115-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 219 - 251
DHF-2Jornada 12
11/01/202016:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 1 5 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-813-1111-33 - 0 2 - 0
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
9-119-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-712-1013-113 - 0 3 - 1
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-811-611-53 - 0 4 - 1
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
9-1111-711-711-43 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 204 - 153
DHF-2Jornada 13
18/01/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 4 3 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-311-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
6-1111-611-711-53 - 1 2 - 0
CLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-88-117-118-111 - 3 2 - 1
ALic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
15-1311-511-53 - 0 3 - 1
CLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-69-118-1111-93-112 - 3 3 - 2
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-96-1111-76-1114-162 - 3 3 - 3
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
6-1111-811-912-103 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 273 - 248
19/01/202010:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 4 3 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-311-911-63 - 0 1 - 0
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-511-87-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-116-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-811-411-93 - 0 3 - 1
CLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
6-1111-511-48-1112-142 - 3 3 - 2
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-114-117-110 - 3 3 - 3
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
AITANA MATELLANES GARCÍA
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-313-1111-83 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 219 - 204
DHF-2Jornada 14
25/01/202016:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 2 4 BEONE BOADILLA
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC BEONE BOADILLA XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
13-1111-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
9-1112-1011-911-93 - 1 2 - 0
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-68-1110-121 - 3 2 - 1
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-511-611-93 - 0 3 - 1
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-211-111-73 - 0 4 - 1
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
5-116-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 198 - 169
DHF-2Jornada 15
09/02/202010:30SON CLADERA TTC 4 3 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-911-1312-104-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-411-73 - 0 1 - 1
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
9-118-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-711-912-103 - 0 2 - 2
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-118-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
6-1111-711-89-1111-63 - 2 3 - 3
DEUGENIA SASTRE PEREZ
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-911-46-118-1111-73 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 254 - 247
DHF-2Jornada 16
Sin FechaCTM SEVILLA-CÁRTAMA - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
DHF-2Jornada 17
29/02/202017:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
DHF-2Jornada 19
22/03/202010:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
DHF-2Jornada 20
28/03/202016:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
DHF-2Jornada 21
04/04/202016:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 22
18/04/202016:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.