301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 12 4 62 38 24
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 18 10 8 59 59 20
5 SON CLADERA TTC 14 9 5 50 38 18
6 BEONE BOADILLA 16 9 7 56 45 18
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 15 8 7 42 54 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 LEGANES-RIVAS 15 6 9 48 47 12
10 TECNIGEN LINARES 16 6 10 42 58 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 2 13 38 60 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-2Jornada 1
29/09/201910:30SON CLADERA TTC 4 2 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-411-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
10-123-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-711-710-1212-103 - 1 2 - 1
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
7-116-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-411-411-63 - 0 3 - 2
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
10-127-1112-1011-911-33 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 197 - 180
DHF-2Jornada 2
06/10/201910:30SON CLADERA TTC 4 3 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
7-1111-95-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
7-1110-127-110 - 3 0 - 2
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
6-1111-25-1111-611-63 - 2 1 - 2
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-53-1110-1211-89-112 - 3 1 - 3
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-911-64-1111-93 - 1 2 - 3
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-811-611-53 - 0 3 - 3
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
EUGENIA SASTRE PEREZ
DMARIA LOPÉZ BERNAL
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-54-1111-611-53 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 249 - 240
DHF-2Jornada 3
12/10/201917:30AD COLLADO MEDIANO 1 5 SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: CASTROVIEJO CUMPLIDO, RICARDO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
7-1111-96-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
6-117-1115-137-111 - 3 0 - 2
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-513-1111-73 - 0 1 - 2
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
10-126-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
11-77-116-114-111 - 3 1 - 4
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
8-1111-66-1111-84-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 188 - 232
13/10/201911:00LEGANES-RIVAS 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PORTILLO CARMONA, ANTONIO JESUS
ABC SON CLADERA TTC XYZ LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
11-710-129-1114-128-112 - 3 0 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-811-411-53 - 0 1 - 1
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-712-1011-33 - 0 2 - 1
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-312-1011-73 - 0 3 - 1
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
3-114-114-110 - 3 3 - 2
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-99-1111-311-63 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 206 - 172
DHF-2Jornada 5
27/10/201912:00SON CLADERA TTC 3 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-511-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
7-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-611-411-83 - 0 2 - 1
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
8-118-1111-99-111 - 3 2 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1111-59-1111-319-212 - 3 2 - 3
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1111-612-1011-53 - 1 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-78-1111-79-1112-142 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 13Puntos: 275 - 245
DHF-2Jornada 6
14/12/201910:30SON CLADERA TTC 4 2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC SON CLADERA TTC XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-31-1111-611-73 - 1 1 - 0
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-29-1111-514-123 - 1 2 - 0
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-311-46-1111-63 - 1 3 - 0
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
6-1112-109-116-111 - 3 3 - 1
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-52-1111-511-33 - 1 4 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
8-118-1111-130 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 213 - 183
DHF-2Jornada 7
06/12/201910:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC SON CLADERA TTC XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-412-1411-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-811-811-63 - 0 2 - 0
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-1115-1311-610-1211-63 - 2 3 - 0
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-611-711-93 - 0 4 - 0
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-411-611-33 - 0 5 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-99-1111-711-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 241 - 169
06/12/201917:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC SON CLADERA TTC XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
3-118-1111-412-1014-123 - 2 1 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-611-411-93 - 0 2 - 0
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-711-73 - 0 3 - 0
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
8-118-1111-710-121 - 3 3 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-44-117-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-816-1411-83 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 221 - 199
DHF-2Jornada 9
01/12/201910:30SON CLADERA TTC 4 3 BEONE BOADILLA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC BEONE BOADILLA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-411-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
7-1110-1213-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-917-153-119-1111-93 - 2 2 - 1
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-811-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
8-117-1113-150 - 3 3 - 2
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
5-1110-127-110 - 3 3 - 3
DARINA-DORA SINGEORZAN
PAULA BUENO BUENO
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
EUGENIA SASTRE PEREZ
2-1111-48-1111-78-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 242 - 255
DHF-2Jornada 10
15/12/201910:30SON CLADERA TTC 2 4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
9-1111-711-811-43 - 1 1 - 0
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
5-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
4-119-1111-47-111 - 3 1 - 2
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
11-811-77-1112-103 - 1 2 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-116-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-1114-1611-76-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 189 - 214
DHF-2Jornada 11
22/12/201910:30SON CLADERA TTC 2 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
5-118-1111-87-111 - 3 0 - 1
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 33704
OISHWARYYA DEB
6-118-1112-140 - 3 0 - 2
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-512-1011-83 - 0 1 - 2
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 33704
OISHWARYYA DEB
11-99-1111-99-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
13-1111-811-133-1110-122 - 3 1 - 4
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-211-911-33 - 0 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 221 - 220
DHF-2Jornada 12
25/01/202018:00TECNIGEN LINARES 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC SON CLADERA TTC XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 34948
ANNA KONDRATOVA
YLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-411-811-43 - 0 1 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 823
YANLAN LI WANG
3-115-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-112-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 34948
ANNA KONDRATOVA
XLic: 823
YANLAN LI WANG
11-811-911-139-113-112 - 3 1 - 3
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
9-1111-86-1110-121 - 3 1 - 4
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-911-811-73 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 180 - 200
26/01/202011:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-411-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-58-1111-711-93 - 1 2 - 0
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 34948
ANNA KONDRATOVA
7-119-118-110 - 3 2 - 1
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-611-811-43 - 0 3 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-98-119-117-111 - 3 3 - 2
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 34948
ANNA KONDRATOVA
8-1114-1211-73-1111-33 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 213 - 188
DHF-2Jornada 15
09/02/202010:30SON CLADERA TTC 4 3 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-911-1312-104-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-411-73 - 0 1 - 1
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
9-118-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-711-912-103 - 0 2 - 2
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-118-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
6-1111-711-89-1111-63 - 2 3 - 3
DEUGENIA SASTRE PEREZ
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-911-46-118-1111-73 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 254 - 247
DHF-2Jornada 16
28/03/202010:30SON CLADERA TTC - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 17
01/03/202010:30SON CLADERA TTC - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
DHF-2Jornada 18
21/03/202016:30BEONE BOADILLA - SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
22/03/202010:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 20
28/03/202017:30C.D. TENIS DE MESA RIVAS - SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 21
05/04/202010:30SON CLADERA TTC - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 22
19/04/202010:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.