301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ATLETICO SAN SEBASTIAN

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 15 14 1 69 21 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 18 13 5 62 47 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 12 5 62 45 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 49 51 18
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 8 9 53 57 16
6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 13 7 6 46 37 14
7 SOSMATIC BADALONA 13 5 8 36 43 10
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 16 5 11 44 57 10
9 FRANCISCO R. POMARES S.L. 15 5 10 40 54 10
10 TERMOTUR CALELLA 14 5 9 37 51 10
11 CLUB NATACIÓ SABADELL 14 5 9 34 52 10
12 IRUN LEKA ENEA 16 4 12 43 60 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 1
29/09/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 6 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
1-113-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
6-1111-86-1111-77-112 - 3 0 - 2
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-137-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
5-119-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
10-124-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
9-1111-99-1111-510-122 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 159 - 231
DHM-2Jornada 2
05/10/201917:30SOSMATIC BADALONA 1 5 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-910-126-1111-911-132 - 3 0 - 1
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-97-1111-611-53 - 1 1 - 1
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
ZLic: 1704
WEI DONG SHI .
15-174-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-98-1115-136-117-112 - 3 1 - 3
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-811-87-118-1110-122 - 3 1 - 4
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
ZLic: 1704
WEI DONG SHI .
9-113-111-110 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 224 - 262
06/10/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 1 5 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
12-1011-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-711-76-117-1111-73 - 2 2 - 0
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-111-611-43 - 0 3 - 0
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
10-1211-86-117-111 - 3 3 - 1
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-411-311-43 - 0 4 - 1
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
14-1211-1312-1015-133 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 232 - 176
DHM-2Jornada 3
13/10/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 4 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
9-1112-1013-1511-58-112 - 3 0 - 1
BLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
12-1011-611-13 - 0 1 - 1
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-411-611-43 - 0 2 - 1
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-312-1011-63 - 0 3 - 1
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-74-118-116-111 - 3 3 - 2
BLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-711-410-1212-103 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 227 - 175
DHM-2Jornada 4
19/10/201917:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 6 CTM TRANVÍA DE MURCIA
Local de Juego: COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC CTM TRANVÍA DE MURCIA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-411-811-43 - 0 1 - 0
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-511-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
9-1112-1011-54-1111-83 - 2 3 - 0
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
6-1112-1011-711-73 - 1 4 - 0
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-611-911-53 - 0 5 - 0
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
ZLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
11-811-811-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 219 - 157
DHM-2Jornada 7
16/11/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 5 1 FRANCISCO R. POMARES S.L.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC FRANCISCO R. POMARES S.L. XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
10-128-1111-84-111 - 3 0 - 1
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 1704
WEI DONG SHI .
7-119-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-610-128-1110-121 - 3 0 - 3
ALic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
XLic: 1704
WEI DONG SHI .
6-114-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
4-1111-911-94-1113-152 - 3 0 - 5
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
12-107-1111-913-113 - 1 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 193 - 245
DHM-2Jornada 8
23/11/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-311-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
5-116-1111-79-111 - 3 1 - 1
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-611-76-114-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-311-97-1111-83 - 1 2 - 2
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
13-119-117-1111-37-112 - 3 2 - 3
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
12-107-1111-52-1118-163 - 2 3 - 3
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
DALBERT VILARDELL HIDALGO
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-411-411-73 - 0 4 - 3
Juegos: 17 - 12Puntos: 276 - 244
24/11/201911:30QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 3 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: COLLDEFORN CABRE, JAUME
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ QUADIS CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
8-1111-912-107-1111-33 - 2 1 - 0
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-99-1111-911-53 - 1 2 - 0
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
5-118-119-110 - 3 2 - 1
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-92-1113-119-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
5-1111-38-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
11-111-411-53 - 0 3 - 3
DIKER MARTINEZ CATALAN
WEI DONG SHI .
DXAVIER PERAL PARENT
ARNAU PONS SANUY
11-811-811-43 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 255 - 230
DHM-2Jornada 9
30/11/201917:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 2 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-913-1111-93 - 0 1 - 0
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-1111-811-85-112-112 - 3 1 - 1
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-611-714-123 - 0 2 - 1
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-811-611-43 - 0 3 - 1
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
9-117-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
15-1311-68-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 209 - 191
DHM-2Jornada 10
15/12/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 2 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-712-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
4-119-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-211-311-43 - 0 2 - 1
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
9-1111-77-1115-1313-113 - 2 3 - 1
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-411-211-73 - 0 4 - 1
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
0-110-110-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 174 - 167
DHM-2Jornada 11
22/12/201911:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 5 1 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
7-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 29688
BOJAN MILOSEVIC
7-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
4-119-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 29688
BOJAN MILOSEVIC
3-118-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
7-1111-811-811-63 - 1 1 - 4
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
10-128-112-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 128 - 199
DHM-2Jornada 12
11/01/202010:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 3 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
11-711-74-117-113-112 - 3 0 - 1
BLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-1311-96-1111-48-112 - 3 0 - 2
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-812-1011-63 - 0 1 - 2
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-711-711-53 - 0 2 - 2
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
4-1111-96-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-911-811-133-1112-103 - 2 3 - 3
DJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
REINIER CABEZAS BACALLAO
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
11-66-119-115-111 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 14Puntos: 255 - 270
11/01/202017:00FRANCISCO R. POMARES S.L. 2 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
ABC FRANCISCO R. POMARES S.L. XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
6-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
8-117-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
13-1111-611-73 - 0 1 - 2
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-77-118-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 1704
WEI DONG SHI .
4-1111-76-116-111 - 3 1 - 4
BLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ZLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-011-011-03 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 159 - 170
12/01/202010:30CTM TRANVÍA DE MURCIA 4 2 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC CTM TRANVÍA DE MURCIA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-611-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
3-1111-811-95-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-611-311-33 - 0 2 - 1
ALic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
XLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-88-1112-109-1112-103 - 2 3 - 1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-211-711-53 - 0 4 - 1
BLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-96-116-119-111 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 219 - 187
DHM-2Jornada 13
18/01/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 4 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-712-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-411-511-93 - 0 2 - 0
CLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
14-124-115-1113-151 - 3 2 - 1
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
6-1110-128-110 - 3 2 - 2
CLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-29-1110-128-111 - 3 2 - 3
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
5-1113-1111-311-53 - 1 3 - 3
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
DMARC CAYMEL ROMERO
ANTON EVSTIFEYKIN
9-1111-99-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 240 - 235
DHM-2Jornada 14
26/01/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
8-119-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-311-614-123 - 0 1 - 1
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-1311-97-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-611-83-115-1111-73 - 2 2 - 2
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-117-1111-911-64-112 - 3 2 - 3
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-114-1111-68-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 210 - 229
DHM-2Jornada 17
29/02/202017:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: Colegio Antigua-Luberri BHI Xalbador Bertsolariaren Kalea, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: ECHEVERRIA URRETA, JOSE ANTONIO
DHM-2Jornada 18
28/03/202017:00TERMOTUR CALELLA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00CLUB NATACIÓ SABADELL - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
21/03/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 21
05/04/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 22
19/04/202010:00IRUN LEKA ENEA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.